1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Смена расы

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Tranqi, 19 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tranqi

    Tranqi User

    Регистрация:
    13.08.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    здравствуйте, сегодня я оплатил свой старый аккаунт решив наконец доблестно сражаться за асмодиан, дело осложнилось удалением единственного персонажа эллийца на моем аккаунте в течении 7 дней. скажите пожалуйста, можно ли с помощью тех поддержки удалить его быстрее? теряю 7 дней подписки изза этого..
     
  2. bartezer

    bartezer User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    0
    проще создать на другом сервере :d
    а вообще то спрашивать это надо у поддержки а не здесь !
     
  3. Tranqi

    Tranqi User

    Регистрация:
    13.08.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    как раз таки мне и нужен сервер на котором создан элиец.в тех поддержку написал там игнор,решил написать сдесь.
     
  4. Psyhedelic

    Psyhedelic User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    0
    да никак нельзя. это идет удаление архива чтоли всего твоего персонажа. как откат системы. возможно если можно то придеться остановить все серверы и удалить резко например при профилактике. я так думаю.
     
  5. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    вопрос не раз поднимался. поэтому отвечу за гм - удалить персонажа может только сам владелец, администрация не занимается удалением персонажей с игровых аккаунтов. сроки выставлены разработчиком игры (в том числе с целью защиты от удаления посторонним, получившим временно доступ/удаления по пьяни/ и прочее :) )
    персонаж до 20 лвл удаляется в течении 5-7 минут с аккаунта, персонаж с более высоким уровнем - 7 дней, и вариантов ускорить данный процесс нет.
    закрыто.

    пс. можно попробовать качать пока асмо на другом сервере, посмотреть квесты, локации. тогда через неделю когда стартанете асмо на нужном сервере уже будете знать где, какие квесты брать, где выгоднее и быстрее качнуть лвл. как вариант.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2010
Статус темы:
Закрыта.