1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[19.10.10] Обновление Игрового Магазина

Тема в разделе "Архив 2011", создана пользователем Azimut, 19 окт 2010.

  1. Енокентий

    Енокентий

    Регистрация:
    06.01.10
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    дефо теперь будет овнить весь кадмус соло наеврное) с +20 пухой и шмотом и бижей)
     
  2. [-Dio-]

    [-Dio-] User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    шанса ты не знаешь...да и шанс что пуху заточишь блесской тоже мал, так еще и все сбросится на 0.
     
  3. Гномэ

    Гномэ User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    я бы ваще сына продал н органы...
     
  4. D1stempeR

    D1stempeR User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    48
    ты реально думаешь, что люди которые донатят настолько тупые и криворукие??))
    как же они тогда зарабатывают те деньги которые спускают в им?))
     
  5. Mister

    Mister User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    0
    точного я не знаю, но знаю, что шанс меньше 1%
     
  6. Енокентий

    Енокентий

    Регистрация:
    06.01.10
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    да ладно надо же человеку придумать отмазку самому себе, пусть будет так :)
     
  7. Matiz

    Matiz User

    Регистрация:
    30.05.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    объединенные евро сервера говорят иннове большое спасибо =)
    такого дикого интузиазма на покупку чаров на евро давно не было.
     
  8. [-Dio-]

    [-Dio-] User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    читать научись, ога! я про блесску а не про алмазную...
     
  9. Гномэ

    Гномэ User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    дадада, соря )) уже потер :d
     
  10. Енокентий

    Енокентий

    Регистрация:
    06.01.10
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    он имеет ввиду что смысл тратить тонны адены на bews которая еще и сфейлиться может, если можно купить алмаз
     
  11. Уралъ

    Уралъ User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    жду "коробку удачи лвлап"
     
  12. Gileya

    Gileya User

    Регистрация:
    26.06.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    ...лучше введите посильную абонплату для всех, чем заниматся таким .... ну вы меня понимаете? ... мне искренне жаль руофф ((
     
  13. MasterLeo

    MasterLeo User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    азимут, большая просьба написать шанс доставания предметов из коробок и какие предметы работают на оли или не работают. а нытики уже надоели про дисбаланс кричать. и еще есть вопрос почему не делаете руны на 50% на 1 час, а только на 30%. и еще было бы неплохо вообще убрать всякие мешочки и коробочки, а просто сделать отдельно все предметы и определить для них цену. например алмазные точки по 500р хилки по 5р, кодексы по 20р и т.д. кстати было бы еще хорошей идеей добавить и кодексы которые покупаются за эполеты. а еще предлагаю самым крупным донаторам по итогам каждого месяца делать поощрительные призы)
     
  14. Kermit_The_Frog

    Kermit_The_Frog User

    Регистрация:
    14.09.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    сколько вони опять про донат и горы ое оружия. что оно фактически изменит-то в масштабах сервера?
     
  15. pokolop

    pokolop User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    кстате я тут на одной игрушке сижу(сидел) года 4 наверно или даже 5(долго вопщем).. там тоже все хорошо начиналось, потом админы стали вводить всякие плюшки за реал. много плюшек, и значительных и нет.. в итоге спустя все это время в игре возник огромный провал между теми игроками которые вливали реал, и теми кто игровм процессом интересовался. разрыв настолько стал огромен, что простой игрок (даже иногда пользующийся платными услугами) перестал представлять конкуренцию "топовым донаторам". эти донаторы объединились в кланы, эти кланы стали держать сервер... ну вопщем все как у нас 1 в 1 )

    итог: на сегодняшний день в игре сложилась ситуация, когда простые игроки не могут/не хотят играть в этих условиях и покидают проект, а топовые игроки не могут покинуть проект, так как влитые суммы уже превышают стоимости хороших 2-3 иномарок. все мучаются, малым невозможно играть, а большим уже нескем..

    игра в итоге загибается. и я покинул тот проект месяца 2 назад. очень грустно. и ушел уже из-за того что моих друзей там просто не осталось, и одному бегать среди донаторов невозможно...

    верной дорогой идет и руофф :)
     
  16. Енокентий

    Енокентий

    Регистрация:
    06.01.10
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    чет ты мало просиш, гулять так гулять, пусть эпик сразу в им замутят
     
  17. Voldemort

    Voldemort User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.869
    Симпатии:
    47
    не стоит разводить панику -)
     
  18. skm-n

    skm-n User

    Регистрация:
    24.06.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    когда уже эпики то введут?
     
  19. Wirra

    Wirra User

    Регистрация:
    15.03.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    помнится еще на старте руоффа большая часть геймеров была резко против имовских коробок с заточками и паков сосок, тогда вы заткнули игрокам рты клятвенными обещаниями что вещей напрямую влияющих на геймплей в име никогда не будет, в т.ч. алмазных ews\eas. теперь с завидной регулярностью нам преподносят "обновления" в стиле "добро пожаловать на оффициальный русский гфш". имхо лучше бы вы занялись наконец решением проблем со спамботами и осадными лагами, чем гнались за прибылью высунув языки.
    зы пока в име будут присутствовать читы типа коробок с s свитками и копеечными qhp лично я полностью откажусь от покупок, много вы не потеряете, но мб не я одна так сделаю
     
  20. Scriptowka

    Scriptowka User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    0
    введите абонентку, ботов меньше станет, на им пофиг, боты уничтожают