1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[19.10.10] Обновление Игрового Магазина

Тема в разделе "Архив 2011", создана пользователем Azimut, 19 окт 2010.

  1. 3nemy

    3nemy User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    аллоды как раз пример такой игры почти все за реал,раньше гамал иногда недавно зашел глянул и удалил игру с компа
     
  2. Енокентий

    Енокентий

    Регистрация:
    06.01.10
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    тут уже что только не уничтожает
     
  3. Marmeladov

    Marmeladov User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    21
    ура товарищи! это великая победа!

    очень приятно, что теперь руны стали передаваемыми, т.к. на моём неосновном акаунте застряла неплохая сумма рублей в следствии ошибочной активации нескольких па. саппорт перебросом денежных средств с акаунта на акаунт не занимается, а тут я самостоятельно смогу перекинуть деньги в виде рун (пожалуй единственный товар в им, который заслуживает внимания) на мой основной акаунт. большое спасибо за данную услугу :)

    по поводу алмазных s точек паниковать не стоит ибо шанс там сделан скорее всего как и в коробках для более низких грейдов. и рассчитан этот товар на очень азартных пользователей, т.к. человек который в здравом рассудке покупать коробки с призрачным шансом вытащить точку не будет :d
     
  4. Scriptowka

    Scriptowka User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    0
    ну рядовые кхп по 200 хп без отката это класс, тут же 800хп 10 секунд откат, да и за 1 банку 5 рублей, мне нужно 1-2к, на неделю хватит, не думаю, что у кого найдется 5к на кхп )
     
  5. Enix.

    Enix. User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    нытики нагибают)) какой такой дисбаланс? что вы вообще о балансе то понимаете?:)))) в лучшем случае найдется с десяток богатых играков на все серверах кто хоть как то заточит что то,да и решают и будут решать руки) на ваших бомжо чарах 79 левела не спасет и +50 арка
     
  6. Енокентий

    Енокентий

    Регистрация:
    06.01.10
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    вчего навсего десяток богатых игроков станут пожизненными хиро серверов ага, норм чо :)
     
  7. TheAЕRО

    TheAЕRО User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    прежде чем писать,узнали бы шанс выпадения алмазных свитков
     
  8. pokolop

    pokolop User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    по поводу того что не будут люди заморачиваться за алмазные точки на ы грейд и сравнение с желанием доставать точки ц грейд.. я думаю немного заблждаетесь товарищи.
    все просто:
    -на смену ц грейду идут более старшие грейды, поэтому желания мучаться с проточкой было меньше
    -а вот желание достать точко ы грейд гораааааздо больше, так как это высшее оружие да еще и с атрибутом, и больше нету (пока) если только не сделают отдельные ы84+ точки.

    следовательно и будут вкладываться донаторы, ибо есть огромный в этом смысл ) и будет он до тех пор пока не будет новый грейд точек (s84+ и s86+)
     
  9. Scriptowka

    Scriptowka User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    0
    плюсану, чужие деньги считать дело не благодарное, но вот возникает вопрос, почему приоритеты расставлены, так как они расставленны, по-моему первоочередная проблема ру это боты, спам, не понятно почему, идет попытка "подмазать" что-ли, плееров с тугим кошельком и азартом в глазах )
     
  10. Scriptowka

    Scriptowka User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    0
    премиум 30-40кк за эти 30-40кк возможно купить 2 коробки, че ноем ?) молитесь чтобы сертификаты были )
     
  11. Enix.

    Enix. User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    ))))))))))))00 да конечно бесмертными в реале станут еще скажи))))))) решают на оли руки,левел,проточка скилов,помощь альянса,эпики,и только потом уже ое шмот

    все это доступно всем) другой вопрос что эпики надо заслужить,естественно тупым ничего неделающим чарам 76 левеле никто ничего не даст
     
  12. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    передаваемые руны - отличное начинание - давно надо было!
    спасибо!

    давайте больше товаров с возможностью их продажи за адену! )) ​
     
  13. Marmeladov

    Marmeladov User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    21
    сколько вы помните б пушек заточенных при помощи алмазных точек из им? тут думаю ситуация будет примерно таже, только сейчас ажиотаж в игре спал и всё встало на свои места. думаю что появление ое s пушки у кого либо на сервере мало что изменит. нищеброд как и раньше ничего не сможет купить, а если хиро что то купит, то ничего собственно и не изменится, т.к. он и так хиро ))
     
  14. Енокентий

    Енокентий

    Регистрация:
    06.01.10
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    я тебе точно таким же макаром могу сказать что несужи да несудимым будет и прочую никому ненужную чушневую ересь, лиш бы чо, а смысл такой что народ негодует, это для геймера все равно что для бабки увеличение пенсионного возроста. иди, вперед, докажи всем что они гонят, пусть нас за яйца повесят на дереве, ты будеш говорить ненадо ныть, все ништяк да!
     
  15. Енокентий

    Енокентий

    Регистрация:
    06.01.10
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    а какому имбицилу надо точить б пуху, если в нее атрибут не вставляется. причем тут вообще б точки, это никому ненужное говно
     
  16. fedoseev

    fedoseev User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    аналогичные заточки уже были в им и раньше, и никто этого не замечал, просто потому, что шанс их выпадения очень низкий, как и в новых коробках, добавленных сегодня.

    не думаю, что у игроков с евро есть причины для радости, особенно после того, как в результате слияния серверов там их осталось всего два. а о качестве игры на наших серверах говорит постоянно растущий онлайн.

    все изменения в им проходят обязательную процедуру согласования с ncsoft. более того, ncsoft не всегда принимает сторону отказа от дисбалансирующих предметов в им. у них нет возможности адекватно учитывать специфику российских игроков. например, мы приняли решение убрать уникальные pvp-баффы (хардина и сильфида), добавленные ранее по рекомендации ncsoft.

    а мне бы хотелось услышать мнение сотен тысяч игроков, которые играют совершенно бесплатно на наших серверах. как они отнесутся к предложению, сделать игру платной? именно благодаря им у них есть такая возможность - играть бесплатно за счет тех игроков, которые могут себе позволить оплачивать более комфортную игру.
     
  17. Askеy

    Askеy User

    Регистрация:
    12.10.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    просто уберите алмазные заточки и все остальное оставьте немешает
     
  18. Горячий

    Горячий User

    Регистрация:
    13.07.10
    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    8
    так а вот перебор вы что с ума с брендели ребят?вы посоветовались с ребятами с корейского офф серверам вы что решили по их пятам пойти?(подобие там было и плачевное)все должно быть в меру!!!
     
  19. skm-n

    skm-n User

    Регистрация:
    24.06.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    а может потому, что они никому и не нужны были? в отличи от s оружия.
     
  20. Marmeladov

    Marmeladov User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    21
    ну на старте сервера б пухи были очень актуальны, а пушек не было, т.к. их ещё не выбили/не скрафтили, а качаться/пвпешиться на всех грейдах надо..