1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[19.10.10] Обновление Игрового Магазина

Тема в разделе "Архив 2011", создана пользователем Azimut, 19 окт 2010.

  1. Енокентий

    Енокентий

    Регистрация:
    06.01.10
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    да отстань ты от меня, мне на тебя плевать ) я 1 левла вообще
     
  2. MaxFalcon

    MaxFalcon User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    сколько всего людей играет? сколько людей играют с па?
    сотни тысяч? из которых 33 тысяч спамеры, 33 боты, 33 твинки торгаши?
     
  3. xinassi

    xinassi User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    а большие сундуки от спамящих в городах ботов вы не собираетесь ввести? я бы прикупил парочку.
    как обычно все **.
     
  4. Енокентий

    Енокентий

    Регистрация:
    06.01.10
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    ой да хорош, теш себя мыслью что никто не будет ы пухи точить, мне до этого дела мало
     
  5. hhheck

    hhheck User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    хм....не по теме
    а спамеров на кадмусе еще не слышно
     
  6. Горец

    Горец User

    Регистрация:
    21.09.10
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    по поводу алмазных точек на броню взято с сайта линейки в разделе новое в фрее зона охоты камалока лабиринт бездны: "у рб высокий хп реген, поэтому лучше всего следить за контролем мп.

    по мнению автора статьи, временные затраты на прохождение зоны не всегда оправданы (по сравнению с прокачкой в других локациях): опыта дают мало. впрочем это отчасти компенсируется шансом получения 1–3 свитков зачарования брони класса–s (100%), дестино аксессуары и икар пика."

    так что нытье по поводу этих точек не обосновано их могут получить и игровым методом.
     
  7. Millarisa

    Millarisa User

    Регистрация:
    21.09.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    лол что?..
    а если скилловый парень заточит на +18 ы86 пуху?
     
  8. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    5 сетовых предметов +10 накинут 8к хп... а вы тут про пушки
     
  9. ВеликийОрк

    ВеликийОрк User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    16
    их некто незамечал потому что ц и б грейд проходяься за пару дней, а а грейд еще дешевле. а вот ы это основной грейд оружия и тут каждый будет влаживаться. на рамсе уже венера нож +16 есть, и это только начало. дальше будет хуже. я уже невижу других вариантов кроме продажы чара и ухода на евро. ибо глядя на им с каждым обновлением плакать хочеться. через год предвижу появление эпиков и тд в итеммоле
     
  10. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    господа, если вы не можете сдерживать свои эмоции и вести себя подобно взрослым и воспитанным людям - закройте страничку этого форума.
     
  11. Marmeladov

    Marmeladov User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    21
    тут вы лукавите, т.к. не убрали эти банки, а спрятали их в коробку. баночки эти пользовались огромным спросом, но запихнув их в коробку и поставив шанс вы стали как бы навяливать другие товары. то есть игроку нужен именно баф хардина и он за ним полез в им, там коробка, он её покупает, открывает и падает ему какая то чепуха, чтож не повезло и приходится покупать ещё одну)) это просто грамотный маркетинговый ход, молодцы, но лукавить всё же не стоит))
     
  12. Mister

    Mister User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    0
    тебя тут как бы никто не держит.
     
  13. MaxFalcon

    MaxFalcon User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
  14. ВеликийОрк

    ВеликийОрк User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    16
    ммм убрать?) ониже в коробках теперь :d и проблем в их получении невижу
     
  15. Shuaku

    Shuaku User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    что то я сомневаюсь что эти +16 достигнуты за алмазные точки. тем более еще ранее слышал про дуалы +18. вроде даже дд узнав про них решил свои точить и сломал. теперь предположим что шанс выпадения точки (возьмем по жирнее) 5%. до +16 нам нужно их 11 шт (+5 точили на страх и риск). согласно вероятности в 5% точка должна выпасть из одной из 20и коробок. это 3180р или для 11и точек 34980. причем замечу что это лишь вероятность и то, что она должна выпасть вовсе не значит что выпадет. и кстати шанс то я походу завысил....
    как по мне норм обновление. уд и сильфы убраны в коробки. цены снижены. мешочек удачи не плохая вещь. обидно, правда, что администрация больше задумывается про магазин, а не про сервис. реально чем гмы то занимаются? если бы они были в игре (а они должны там быть) то должны были бы просто побанить всех этих зверей (не заметить спам ботов просто не реально!!!). складывается впечатление что, гмов просто нет.
     
  16. Marmeladov

    Marmeladov User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    21
    да мне то что, пусть точат с им. мне если надо ое оружие, то я его покупаю на рынке, благо такие услуги предоставляют некоторые из игроков, но стоит это не мало, но тем неменее хай лвл игрок может себе это позволить, так же как и позволить себе ое пуху сделанную самостоятельно, лишь бы было желание..
     
  17. ВеликийОрк

    ВеликийОрк User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    16
    кроме консты. хотя еслиб ты знал что такое конста...
     
  18. карамелько22

    карамелько22 User

    Регистрация:
    08.07.10
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    77
    очки из мешка удачи не работают!сделал скрины на всяк пожарный. ровно за баф крепы сжег 2 полоску виталити. никого "восполнения энергии при охоте" не наблюдалось в помине. словил очки ремесленника на 3 часа. михаил прокоментируйте пожалуйста это.
     
  19. Енокентий

    Енокентий

    Регистрация:
    06.01.10
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    нас тут вообще никто не держит, нигде, и если ты выпрыгнеш с окна про тебя очень скоро забудут. но раз уж так вызло что мы тут живем, то не приходило ли тебе в голову, что если 90% живущих тут считают что их хотят повесить за яйца, но им следует как то сопротивляться
     
  20. Askеy

    Askеy User

    Регистрация:
    12.10.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    убрать точки алмазные на s а остальные нововведения нормальные и дизбаланса не несут