1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ФС ил СХ

Тема в разделе "Темные Эльфы", создана пользователем StAnger, 19 окт 2010.

  1. StAnger

    StAnger User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    39 лвл 2 марки есть
    вот думаю кого лучше брать сх или фс?
    кем легче будет кач\пвп после high five?
     
  2. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    сх - будет легче и кач и пвп, но сх более требовательны к эквипу.
     
  3. ГромХеллскрим

    ГромХеллскрим User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    0
    очеь требовательный в авадоне и с валькой до 76 качаетса
     
  4. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    угу... а фс-у и кармиана с хомкой достаточно :blum3:
     
  5. xWhiteRavenx

    xWhiteRavenx User

    Регистрация:
    30.08.10
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    0
    1) сх более партийный класс, чем фс. но в тоже время оба класса вполне неплохо справляются и соло (если сх с курой)
    2) пвп, смотря против кого?)) да и как ты построиш свой класс. при желании из пп можно нагибатора сделать. но могу сказать точно, в масспвп сх будет полезней:p
    3) фс не требователен к эквипу, по сути кармиана с хомкой хватит и до 76+, только вот самому стыдно будет бегать в таком)). схже наоборот, тут выше писали ава + валька с са - ну и как вы себе представляете горячие источники или кетру? (необходимо для квеста на 3ю профу). + сх для норм кача обязательны тату. фс на каче может и без них.
    4) ну и наконец, выбирай что те больше нравится))
    боевой маг с масс нюками, дэбафами и владеющий двумя стихиями (тьма и ветер) или фс готишный самонер с темным нюком (который потом порежут, но ниче и без нюка норм рвали), дэбафающим и станящим кубиками и конешноже молохом (полезность которого если честно весьма и весьма спорна для группы)

    зы: почитай гайды, глянь сам кто что умеет. полазь по базам знаний л2 глянь какие скилы на каком лвле. и прийди к нужному тебе выводу.
    зыы: не обращай внимания на фразы "гнет", "не гнет", "рулит", "не рулит". просто фильтруй все и выделяй нужное для себя.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2010
  6. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    хочешь соло игры - фс
    хочешь играть в пати и убивать - сх
     
  7. Astrahanec

    Astrahanec User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    играю за сх!правда пока 67 лвл) ни разу не пожалел что выбрал его! качаю исключительно соло+ кура! кстати фармер из сх очень даже не плохой! адены хватает и на норм шмот и пуху) пока качал до 60 лвл вкачал куру, быка и волка почти) короче говоря офигенный чар)
     
  8. Тауми

    Тауми User

    Регистрация:
    03.11.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    это абсолютно противоположные классы!так как спрашиваешь то сх тебе точно подходит. фс берут люди определившиеся в том кем хотят играть.мне фс интересней им и играюсь.
     
  9. Melphis

    Melphis User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    играю за фс
    призераю соло кач, ибо не для того играю в мморпг - пати находится убер-легко, если не висеть овощем в поиске группы, а создать свою. сбор пати не в инстанс, а именно на кач, вещь редкая и вк с бд или дд ты найдешь быстро, завалишься в каты и будешь фармить аа.
    а вот смысл магу гонять в пати я хз... только если вдвоем с бд, ибо ше практически полностью подменит кура. а отдавать кому-то половину опыта тока за два денса и за сбор дропа это как-то тоскливо... + фс востребован в инстансы, когда как маг пак найти трудновато (явно трудее чем мили пак).
     
  10. go_sxe

    go_sxe User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    я выбрал сх, играл соло. и сейчас соло, потому как правильно написали, делить с кем то почти полезеным опыт не хочется, кура справляется... взял саба фс, класс конечно неплохой, кач норм, молох бьет... бегай, лечи его только... да и сейчас проще, за руду его призывать, а не за кри... в каждом классе есть свои минусы и плюсы... так что выбор за тобой...
     
  11. funnyXfunny

    funnyXfunny User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    2
    2 melphis
    после 80 пересмотри свою точку зрения
    и прежде чем делать вывод,уровень свой надо указать хотя бы
     
  12. Melphis

    Melphis User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    2 funnyxfunny
    небольшой я - 72, до 80ти еще далеко. а что же изменится после 80? это не вызов, типа я утверждаю что всегда буду качаться как сейчас, а просто желание перестать быть нубом :)
    и кстати до 80го лвла в линейку можно наиграться за глаза и за уши )
     
  13. funnyXfunny

    funnyXfunny User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    2
    в данных хрониках кач в группе выгодней,ибо опыта идет больше.да и сумонер себя чувствует комфортней соло,да и в пати не востребован,исключение грани и тд.а магу 80+ пати обязательна
     
  14. GrafSosiskin96

    GrafSosiskin96

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    комфортней соло? только если под раскачанным окно-баффом... врятли кто то предпочтет соло кач на селфах партийному
     
  15. funnyXfunny

    funnyXfunny User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    2
    на самона есть почти весь необходимый баф,в том же логове баф нафиг не нужен,если правильно глаза настроить
    и смысл щас качаться в мини группах,когда експ в них порезан жутко,сейчас имеет смысл качаться в пати,если в ней 7+ человек.мини группы ток в грани
     
  16. Skidy

    Skidy User

    Регистрация:
    26.10.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    вставлю и свои 5 копеек. в текущих хрониках фс>сх. я как фс был более востребован в пати нежели как сх (сыха у меня тоже есть, но качать его западло). при всех равных фс может предложить группе гораздо больше нежели сх, только вот ненужность фса в пати еще очень долго будеть сверлить мозг школьникам и горе-нагибаторам, которые пытаются собрать консты. сх с констой попроще. дд он и больше никто. выбирать между этими классами глупо (по крайней мере нужно полностью понимать что из себя представляют данные классы). для "новичков" в игре эти оба класса подходят идеально, ибо для фса особо не нужен оконный бафф и пати (я бы сказал, что фсу пати не нужна совсем), а для сх достаточно кукабарры (курицы), да и нюкеры довольно неплохо раскачиваются и фармят.
    p.s я раскачивал оба этих класса и в обоих случаях испытывал огромное удовольствие. поэтому я как-то не понимаю сомнений автора. фс все таки взял вверх.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2011
  17. Тауми

    Тауми User

    Регистрация:
    03.11.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    чем фс востребованией???иногда заепывает соло кач а пати хрен найдешь.хотя тут на днях попросили покачать перса в болоте криков чел был доволен(говорил что я был лучший всех к кому он обращался по экспу) а мне не скучно.
    зы я фс
     
  18. ЖабоОбразный

    ЖабоОбразный User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    0
    омг! что такого предлагает пати фс? честное слово не понимаю. в фулке фс пуллер мобов, и в принципе все. можно конечно сделать из фс дд(после 83 лвла) но полноценный мили все же будет лучше...
    пысы на каком лвле такая наивность?
     
  19. JivuNaCadmuse

    JivuNaCadmuse User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    559
    Симпатии:
    1
    1.на 2 профе что касается мободроча - фс да полноценный мили. незнал? фс просрет только дестру под бафом. и может быть ножам ( при условии что есть свс)
    остальные профы по дамагу и рядом не стояли.
    2.пати кач подразумевает более менее жирных мобов а не одноабилочных.
    про масс кубик молчу.
    3.на рб масс куб фса превращает рб в какаху. потому как на нем висят сразу 3 еффекта с куба постоянно. к тому же найтшад вполне сойдет за биша номер 2.

    p.s.лично мне омерзительны темные ельфы. выглядят реал убого. возможно играл бы за фса но после ц4 ( тогда играл ) вызывают проблев.
    а ельфийки в режиме дамага принимают позу - только что обосралась.
     
  20. Тауми

    Тауми User

    Регистрация:
    03.11.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    а что пати дает сх акромя дамага?