1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ФС ил СХ

Discussion in 'Темные Эльфы' started by StAnger, Oct 19, 2010.

1. StAnger

StAnger User

39 лвл 2 марки есть
    вот думаю кого лучше брать сх или фс?
    кем легче будет кач\пвп после high five?

2. ЯДовитый гад

ЯДовитый гад User

сх - будет легче и кач и пвп, но сх более требовательны к эквипу.

3. ГромХеллскрим

ГромХеллскрим User

очеь требовательный в авадоне и с валькой до 76 качаетса

4. ЯДовитый гад

ЯДовитый гад User

угу... а фс-у и кармиана с хомкой достаточно :blum3:

5. xWhiteRavenx

xWhiteRavenx User

1) сх более партийный класс, чем фс. но в тоже время оба класса вполне неплохо справляются и соло (если сх с курой)
    2) пвп, смотря против кого?)) да и как ты построиш свой класс. при желании из пп можно нагибатора сделать. но могу сказать точно, в масспвп сх будет полезней:p
    3) фс не требователен к эквипу, по сути кармиана с хомкой хватит и до 76+, только вот самому стыдно будет бегать в таком)). схже наоборот, тут выше писали ава + валька с са - ну и как вы себе представляете горячие источники или кетру? (необходимо для квеста на 3ю профу). + сх для норм кача обязательны тату. фс на каче может и без них.
    4) ну и наконец, выбирай что те больше нравится))
    боевой маг с масс нюками, дэбафами и владеющий двумя стихиями (тьма и ветер) или фс готишный самонер с темным нюком (который потом порежут, но ниче и без нюка норм рвали), дэбафающим и станящим кубиками и конешноже молохом (полезность которого если честно весьма и весьма спорна для группы)

зы: почитай гайды, глянь сам кто что умеет. полазь по базам знаний л2 глянь какие скилы на каком лвле. и прийди к нужному тебе выводу.
    зыы: не обращай внимания на фразы "гнет", "не гнет", "рулит", "не рулит". просто фильтруй все и выделяй нужное для себя.

Last edited by a moderator: Oct 20, 2010
  6. Шум Дождя

Шум Дождя User

хочешь соло игры - фс
    хочешь играть в пати и убивать - сх

7. Astrahanec

Astrahanec User

играю за сх!правда пока 67 лвл) ни разу не пожалел что выбрал его! качаю исключительно соло+ кура! кстати фармер из сх очень даже не плохой! адены хватает и на норм шмот и пуху) пока качал до 60 лвл вкачал куру, быка и волка почти) короче говоря офигенный чар)

8. Тауми

Тауми User

это абсолютно противоположные классы!так как спрашиваешь то сх тебе точно подходит. фс берут люди определившиеся в том кем хотят играть.мне фс интересней им и играюсь.

9. Melphis

Melphis User

играю за фс
    призераю соло кач, ибо не для того играю в мморпг - пати находится убер-легко, если не висеть овощем в поиске группы, а создать свою. сбор пати не в инстанс, а именно на кач, вещь редкая и вк с бд или дд ты найдешь быстро, завалишься в каты и будешь фармить аа.
    а вот смысл магу гонять в пати я хз... только если вдвоем с бд, ибо ше практически полностью подменит кура. а отдавать кому-то половину опыта тока за два денса и за сбор дропа это как-то тоскливо... + фс востребован в инстансы, когда как маг пак найти трудновато (явно трудее чем мили пак).

10. go_sxe

go_sxe User

я выбрал сх, играл соло. и сейчас соло, потому как правильно написали, делить с кем то почти полезеным опыт не хочется, кура справляется... взял саба фс, класс конечно неплохой, кач норм, молох бьет... бегай, лечи его только... да и сейчас проще, за руду его призывать, а не за кри... в каждом классе есть свои минусы и плюсы... так что выбор за тобой...

11. funnyXfunny

funnyXfunny User

2 melphis
    после 80 пересмотри свою точку зрения
    и прежде чем делать вывод,уровень свой надо указать хотя бы

12. Melphis

Melphis User

2 funnyxfunny
    небольшой я - 72, до 80ти еще далеко. а что же изменится после 80? это не вызов, типа я утверждаю что всегда буду качаться как сейчас, а просто желание перестать быть нубом :)
    и кстати до 80го лвла в линейку можно наиграться за глаза и за уши )

13. funnyXfunny

funnyXfunny User

в данных хрониках кач в группе выгодней,ибо опыта идет больше.да и сумонер себя чувствует комфортней соло,да и в пати не востребован,исключение грани и тд.а магу 80+ пати обязательна

14. GrafSosiskin96

GrafSosiskin96

комфортней соло? только если под раскачанным окно-баффом... врятли кто то предпочтет соло кач на селфах партийному

15. funnyXfunny

funnyXfunny User

на самона есть почти весь необходимый баф,в том же логове баф нафиг не нужен,если правильно глаза настроить
    и смысл щас качаться в мини группах,когда експ в них порезан жутко,сейчас имеет смысл качаться в пати,если в ней 7+ человек.мини группы ток в грани

16. Skidy

Skidy User

вставлю и свои 5 копеек. в текущих хрониках фс>сх. я как фс был более востребован в пати нежели как сх (сыха у меня тоже есть, но качать его западло). при всех равных фс может предложить группе гораздо больше нежели сх, только вот ненужность фса в пати еще очень долго будеть сверлить мозг школьникам и горе-нагибаторам, которые пытаются собрать консты. сх с констой попроще. дд он и больше никто. выбирать между этими классами глупо (по крайней мере нужно полностью понимать что из себя представляют данные классы). для "новичков" в игре эти оба класса подходят идеально, ибо для фса особо не нужен оконный бафф и пати (я бы сказал, что фсу пати не нужна совсем), а для сх достаточно кукабарры (курицы), да и нюкеры довольно неплохо раскачиваются и фармят.
    p.s я раскачивал оба этих класса и в обоих случаях испытывал огромное удовольствие. поэтому я как-то не понимаю сомнений автора. фс все таки взял вверх.

Last edited by a moderator: Jan 16, 2011
  17. Тауми

Тауми User

чем фс востребованией???иногда заепывает соло кач а пати хрен найдешь.хотя тут на днях попросили покачать перса в болоте криков чел был доволен(говорил что я был лучший всех к кому он обращался по экспу) а мне не скучно.
    зы я фс

18. ЖабоОбразный

ЖабоОбразный User

омг! что такого предлагает пати фс? честное слово не понимаю. в фулке фс пуллер мобов, и в принципе все. можно конечно сделать из фс дд(после 83 лвла) но полноценный мили все же будет лучше...
    пысы на каком лвле такая наивность?

19. JivuNaCadmuse

JivuNaCadmuse User

1.на 2 профе что касается мободроча - фс да полноценный мили. незнал? фс просрет только дестру под бафом. и может быть ножам ( при условии что есть свс)
    остальные профы по дамагу и рядом не стояли.
    2.пати кач подразумевает более менее жирных мобов а не одноабилочных.
    про масс кубик молчу.
    3.на рб масс куб фса превращает рб в какаху. потому как на нем висят сразу 3 еффекта с куба постоянно. к тому же найтшад вполне сойдет за биша номер 2.

p.s.лично мне омерзительны темные ельфы. выглядят реал убого. возможно играл бы за фса но после ц4 ( тогда играл ) вызывают проблев.
    а ельфийки в режиме дамага принимают позу - только что обосралась.

20. Тауми

Тауми User

а что пати дает сх акромя дамага?