1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Постоянные лаги, фризы!!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Бум3р, 19 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бум3р

    Бум3р User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    уже вторую неделю наблюдаются жуткие лаги, отбросы, фризы в игре!! и неговорите что ето у меня что то с интернетом или провайдером, я не один такой и лаги у всех такие же, так что проблема не у нас а у вас в железе!!
    вопрос к администраций проекта - вы вообще пытаетесь делать что то на благо улучения качества вашего сервиса? на сколько знаю у эвро таких проблем нету! так может нестойт економить на железе как русский народ обычно любит все делать по дешовке, а преобрести реально качественное и быстрое оборудование один раз, чтоб небыло проблем в сотый раз???? вы об етом незадумывались??

    можете удалить мой пост и забанить но ето неменяет сути!
     
  2. Варлок

    Варлок User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    после 21-00 по москве немогу зайти ваще в игру а если и захожу то мгновенно вылетаю с надписью связь с сервером прервалась все началось с вылета запускатра и его дальнейшего обновления переустановка непомогает кто подскажет из админов в чем проблема а????
     
  3. Angst

    Angst User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    хотя бы трассировка до trace.inn.ru и обратно где?
    зачем просто так словами кидаться и обвинять кого-то?
     
  4. Psyhedelic

    Psyhedelic User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    0
    а ты попробуй отруби антивир наглухо фаирвол итд итп и брандмауер и вообще все что нета касаеться и поиграй.
     
  5. Dantes9

    Dantes9 User

    Регистрация:
    20.10.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    народ не надо во всём обвинять иннову! я вот тоже изначально грешил на них потом прочитал множество форумов созвонился с провайдером, а оказалось проблемы были из-за фроста. я полностью удалил из дериктории игры папку с ним, и запустил "запускатр" сначала он выдал ошибку, но потом востановил фрост и по новой его обновил. вылеты откиды назад прекратились, пинг стал макс 200 мин. 32!
     
  6. JIuruK

    JIuruK User

    Регистрация:
    19.10.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    тогда вопрос, а кто сунул фрост в игру?? xd иннова систем
     
  7. ~World~

    ~World~ User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    лаги не куда не уходили еше с открытия руофф серверов просто народ позабивал вот и небыло лагов а когда онлайн серверов повышается выше 3к лаги возврашаются вот и лаги.
    p.s. пару дней назад купил премик думал они решили эту проблему но как видим они о ней даже не задумывались пол года ...
     
  8. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    ~world~, какой премиум? подписка для всех одинакова и никаких премиумов в айоне нет.

    бум3р, по поводу лагов у всех - вы ошибаетесь, у меня, например, лаги и фризы наблюдаются на слабом компе только, на более мощном такие события достаточно редки. за всех не нужно говорить.
    тем более есть на форуме куча тем, где люди описывались, что лаги испытывают только на осадах, где массовое скопление персонажей в одном месте
     
  9. Бум3р

    Бум3р User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    насчет компа согласен чтобы более менее нормально играть на сервере инновы(на осаде) нужна неслабая машына едак 4/6 ядерный проц, 8гб озу и пара троика новейшых видюх.. ето нормально по вашему?? не все могут себе позволить такое добро тока ради игрушки! на евро для полноценнои игри вполне хватает 1/3 от того чего я написал/
    нащет фроста - что оно вообше делает и зачем оно вообще нужно если неможет заблокировать не одной чит тулзы и бот проги? когда его на время сняли било заметно улучение даже на осадах. если оно ничего кроме доп. лагов неделает может уберете ето ненужное **?

    кстати неплохо было бы провести тест на боевых серверах скажем в субботний/воскресный вечер - суть теста влияние откючения фроста на изменение лагов. и сделать масс опрос как было с фростом и как без, а там уже думаите нужен ли он настолько что вы готовы терять клиентов изза ненужных лагов..
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2010
  10. genyral

    genyral User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    такая же проблема с лагами в последнию неделю, решили тока сегодня, оказалось что в действительности проблема было провайдера а не инновы. стоит провайдеров напрячь, скорее что им прост влом или наплевать на ваши проблемы. совет один ,,,,,, -->>>> долбите провайдера!!!
     
  11. Memphis1991

    Memphis1991

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    0
    и желательно прилагайте трассировку к словам о лагах :d
     
  12. Pan4ez

    Pan4ez User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    теперь вы ошибаетесь.наверное, не "на осадах", а во время осад .у меня, например, в любое время суток, кроме вечера, все летает, а вот вечером лагает(иногда сильно, а иногда не очень сильно) и откидывания. и это происходит даже в каких-нибудь данжан или в местах, где поблизости никого нет. я соглашусь, что лагает, когда осады, но неважно на ней ты или далеко от неё)) а когда осады заканчиваются опять все летает)) поэтому вывод у меня один, что сказал ~world~ это правда.(много народу ваши сервера осилить не могут)
     
Статус темы:
Закрыта.