1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

раздача админских банов

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Liana77, 20 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Liana77

Liana77 User

Симпатии:
    0
    у меня вопросы про раздачу банов.
    мне выписали админский бч. как бы пофиг, я знаю за что и я не против что мне перекрыли чат аук, все, карта, белый чат, группа. за дело перекрыли наверное.
    при написании слова **** на экране русскими красными буквами рисуется [цензура]
    при написании матерного слова на экране в чате оно и рисуется. первый вопрос в следующем: почему в русскоязычной игре зафильтрованы только английские маты но не зафильтрованы русские? почему раздача банов чата приоритетней и легче для инновы, чем сделать русский фильтр матов?
    второе:
    - при получении админского бч имеется встроенная в игру возможность общаться в лс любым игроком своей расы или даже несколькими подряд. функция доступна и в обычном режиме (без бч).
    пишем: /никнейм,1 текст или /группа,никнейм текст или /никнейм1,никнейм2 текст и зелёный чат в лс работает.
    никто специально велосипед не изобретал. эта фишка известна много лет с начала рф.
    тем не менее мой акаунт иннова заблокировала на основании "вы подозреваетесь в нечестной игре". а по моему просто админы инновы решили что они умнее программистов из ccr inc.

я не использовал ни одной сторонней или чит программы. не получал большего процента за кач, ни качался флайхаком до 60 лвл в 1 рыло, не получал больше лута, не фармил эпб в одиночку, не использовал спидхак, не бил овердамагом, не дюпал вещи... при том что в игре полно таких уродов не забаненых до сих пор.
    вопрос: за что мне был выдан бан? и в чём моя нечестная игра проявилась? я так же не мог писать в общие и групповой чаты. только ги и лс через запятую.
    если в коде игры есть эта возможность и она широко известна - то в чём нарушение?

и сколько тысяч лет должен длиться админский бч после бана аккаунта?

некто сергей из саппорта на поставленные вопросы ответил "всего доброго" и закрыл мою тему в саппорте.
    бч уже месяц. причём я оплатил прем. и побывал в бане аккаунта.

Последнее редактирование модератором: 21 окт 2010
  2. Oto[ru]

Oto[ru] User

Симпатии:
    0
    ну сделано как обычно - вернее как проще... зачем париться, списываться или созваниваться с разработчиками, когда намного проще закрыть человеку доступ, написав тупорылую отмазку??? самое смешное, что все об этом знают, но как будто бы стесняются признаться в этом - я имею ввиду администрацию... не один ты такой, поверь

3. Desparation

Desparation User

Симпатии:
    195
    +1 автору.
    п.с. админский длится около 2 дней.

4. Metriem

Metriem Почетный пользователь

Симпатии:
    549
    это предусмотрено пользовательским соглашением, которое вы принимали, начиная играть.
    сроки блокировок можно прочитать здесь.
    тему закрываю.

подчеркну, дюп - тоже ошибка игры, и её можно также приравнять к подобному нарушению.
    все решения по поводу развития проектов, если не ошибаюсь, приходят от разработчика.

Последнее редактирование модератором: 21 окт 2010
Статус темы:
Закрыта.