1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

раздача админских банов

Discussion in 'Архив' started by Liana77, Oct 20, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Liana77

Liana77 User

у меня вопросы про раздачу банов.
    мне выписали админский бч. как бы пофиг, я знаю за что и я не против что мне перекрыли чат аук, все, карта, белый чат, группа. за дело перекрыли наверное.
    при написании слова **** на экране русскими красными буквами рисуется [цензура]
    при написании матерного слова на экране в чате оно и рисуется. первый вопрос в следующем: почему в русскоязычной игре зафильтрованы только английские маты но не зафильтрованы русские? почему раздача банов чата приоритетней и легче для инновы, чем сделать русский фильтр матов?
    второе:
    - при получении админского бч имеется встроенная в игру возможность общаться в лс любым игроком своей расы или даже несколькими подряд. функция доступна и в обычном режиме (без бч).
    пишем: /никнейм,1 текст или /группа,никнейм текст или /никнейм1,никнейм2 текст и зелёный чат в лс работает.
    никто специально велосипед не изобретал. эта фишка известна много лет с начала рф.
    тем не менее мой акаунт иннова заблокировала на основании "вы подозреваетесь в нечестной игре". а по моему просто админы инновы решили что они умнее программистов из ccr inc.

я не использовал ни одной сторонней или чит программы. не получал большего процента за кач, ни качался флайхаком до 60 лвл в 1 рыло, не получал больше лута, не фармил эпб в одиночку, не использовал спидхак, не бил овердамагом, не дюпал вещи... при том что в игре полно таких уродов не забаненых до сих пор.
    вопрос: за что мне был выдан бан? и в чём моя нечестная игра проявилась? я так же не мог писать в общие и групповой чаты. только ги и лс через запятую.
    если в коде игры есть эта возможность и она широко известна - то в чём нарушение?

и сколько тысяч лет должен длиться админский бч после бана аккаунта?

некто сергей из саппорта на поставленные вопросы ответил "всего доброго" и закрыл мою тему в саппорте.
    бч уже месяц. причём я оплатил прем. и побывал в бане аккаунта.

Last edited by a moderator: Oct 21, 2010
  2. Oto[ru]

Oto[ru] User

ну сделано как обычно - вернее как проще... зачем париться, списываться или созваниваться с разработчиками, когда намного проще закрыть человеку доступ, написав тупорылую отмазку??? самое смешное, что все об этом знают, но как будто бы стесняются признаться в этом - я имею ввиду администрацию... не один ты такой, поверь

3. Desparation

Desparation User

+1 автору.
    п.с. админский длится около 2 дней.

4. Metriem

Metriem Почетный пользователь

это предусмотрено пользовательским соглашением, которое вы принимали, начиная играть.
    сроки блокировок можно прочитать здесь.
    тему закрываю.

подчеркну, дюп - тоже ошибка игры, и её можно также приравнять к подобному нарушению.
    все решения по поводу развития проектов, если не ошибаюсь, приходят от разработчика.

Last edited by a moderator: Oct 21, 2010
Thread Status:
Not open for further replies.