1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

МК голд/синя 33 лвл

Discussion in 'Общий раздел' started by Dearnel, Oct 20, 2010.

1. Dearnel

Dearnel User

народ,посоветуйте пожалуйста,у меня 4/5 даева заточены на +10,но я сравнил статы с мк кожей на 33 лвл, статы лучше,стоит взять голд/синьку мк на 33 лвл и если возьму до какого лвла с ней смогу норм бегать? заранее всем спасибо!:eek:

2. Leo_san

Leo_san User

статы то может и лучше базовые, но бонусы от сета ты учитываешь? да и скажи те мне кто нить, если допустим 4 из 5 даэвениона, то бонус идет только от строчки - 4 вещи такой то бонус, или от строчки 3 вещи , 2 вещи бонусы тоже идут и складываются?

3. Asalon

Asalon User

имхо,собирай фулл даева и в нем до 45 свободно бегай не парясь

4. Dearnel

Dearnel User

да,бонус от 4-х шмоток я учитывал,золото мк выигрывает по всем статам (если фул мк одеть) кроме крита,крита больше не даеве, но на мк на руках еще 5% атак спида+ на ботинках 22% бега, еще мелочи типа скорости и количества полета

5. Asalon

Asalon User

у 33 мк есть суровый недостаток-стоимость,тогда как даэванион считай халявный.

6. cy6p9ka

cy6p9ka User

то есть задрочить пять твинков - это не сурово. потраченного на них времени вполне хватит, чтобы вкачать алхимию, стать баночным заводом и купить не только ссаный 33-й голд, а еще и лук, и гс, и остров в полинезии.

7. Lin~~

Lin~~ User

учитывая что у него уже 4 шмотки есть, то проще докачать еще 1 перса до 30, а потом собрать еще пушку даэв, тоже сделать ее на +10 (или больше) и тоже бегать до 45, скрестив с чем-то на скорость атаки.

8. асмоэльф

асмоэльф User

фарм балауров с 25лвл позволил мне купить 33мк золото руки,ноги,плечи и синь верх,низ. ещё и на прокачку и взятие мк хватило.
    по времени это не так много, а если ещё это и не первый перс, то ещё проще.

Last edited by a moderator: Oct 20, 2010
  9. Dearnel

Dearnel User

как понять фарм балауров?)ты выбивал их рога и продавал на ауке?)просто не представляю что с них мона фармить

10. yanochkakhal

yanochkakhal User

да, фарм кож, рогов, чешуй и прочего. за пару часов 1кк вполне реалньо сделать, а многие и больше ухитряются)
    имхо, качай пятого перса, бери даеванионовскую оружку, а шмотки бери мк голд, ну или хотя бы голд сапоги и перчи, а остальное синь.

11. cy6p9ka

cy6p9ka User

про шляпу не забудь, скорость полета.

12. Lin~~

Lin~~ User

смысл заморачиватся с мк голдом, ты на 40- чтоли сидеть долго собрался?