1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Беда с предметами как сундуки и т.д

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Aspirin, 20 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aspirin

    Aspirin User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    короче говоря у меня такая беда не реагирует в игре кна предметы вот к примеру хочу открыть сундук по квесту около караблся пиратов что бы документы украсть он не реагирует не на один сундук или по квесту сдерживание краллов турсина
    надло знамя там че то сжешь тоже навожу мышку там появляется шестеренка эта но ничего не делается , я утт у чела в игре спрашивал он сказал , что у него такое же было но давно и из-за ээто го я 3-й день не играю так как не могу пройти квесты =( полное обновление уже делал даже мож у кого то тоже было такое как исправить ?
     
  2. Aspirin

    Aspirin User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    заработало !
     
  3. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    закрыто .
     
Статус темы:
Закрыта.