1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ошибка начисления приза за участие в конкурсе.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем jackevsen, 21 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. jackevsen

    jackevsen User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    0
    добрый день!
    сразу хочу сказать, что:
    1) вопрос задавался в соответствующем разделе форума, но ответа я на него так и не получил. вот ссылка на вопрос: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=142302&p=3371919&viewfull=1#post3371919
    2) было написано личное сообщение товарищу radiant-у, но ответа от него так и не дождался, поэтому решил написать сюда.

    в очередном этапе конкурса "фотографы атреи!" с темой «водоемы» я попал в список счастливых обладателей поощрительного приза. выбрал себе приз "деликатес ашкрима (кинжалы)". почтальон мне выдал только один скин для кинжала. это так и есть, что выдается только один скин для кинжала или это какая то ошибка в выдаче приза?

    если вопрос находится не в вашей компетенции, то прошу передать этот вопрос тем ответственным людям, которые могут на него ответить.

    спасибо.
     
  2. Radiant

    Radiant Почетный пользователь

    Регистрация:
    14.10.09
    Сообщения:
    3.602
    Симпатии:
    1.531
    вам был начислен второй кинжал.

    закрыто.
     
  3. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    добавили =)
     
Статус темы:
Закрыта.