1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Саб для фарма кат, кто же?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Sword Muse TK, 21 окт 2010.

  1. Казанец

    Казанец User

    Регистрация:
    05.08.10
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    теоретики такие теоретики, мне ничего доказывать не надо. я сам в курсе. думай что хочешь я посоветовал автору что считаю нужным, а решать ему. засим откланиваюсь
     
  2. CubaLibre

    CubaLibre User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    0
    ключевой момент вот:
    почему лимиты не включать-то? как бы за время френзи+зил дестр вырезает две комнаты в нубокатах, а может и больше.
     
  3. Эйсид

    Эйсид User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    1
    потому, что кач ради лимитов раз в 8 минут это не показатель. и еще раз - дестр не набьет за минуту лимитов больше, чем тир за 8. к тому же тир стабильней, и у него тоже есть зил, еси 4о так.
    вот именно, что по теории дестр должен больше убивать, чем тир, хотя на практике у тира скорость убиения мобов намного больше.
     
  4. MOHAPXUCT

    MOHAPXUCT User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    33
    я знаю что такое кач фсом, со старта руоффа им играл, и был самым вкачанным гриндером в своем классе на рх, но суть в другом. фс это монотонное убийство мобов, который выигрывает в скорости убивания мобов у других классов гдето лвла так до 60го, с дестром если сравить это будет максимум до 55го, это если дестра сделать куском мяса без стр декс билда и под нубобафом.
    фс держит комнату в катах под пп бафом+вамп с нубо, дестр две, кач быстрее, адена бежит быстрее, саб вкачается быстрее, в пвп за спот я бы на лоу лвлах выбрал фса.
    если с фса нет автору нужного скила, и он еще думает выбрать фса или дестра, да фиг с ним пусть берет фса и делает себе беременный мозги, а фанаты самонеров доказывают что дестр с его "галимыми" 1,5к п атаки(постоянная) на 55м будет качаться медленее фса.
    саба физика качать нужно с ы 150, как писал выше.
     
  5. CubaLibre

    CubaLibre User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    0
    как-то непонятно, дестр рубится минуту на лимитах, а потом 7 минут сидит отдыхает что ли?
     
  6. Эйсид

    Эйсид User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    1
    потому что эти 7 минут он дпсит хуже тира.
     
  7. CubaLibre

    CubaLibre User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    0
    ладно, не буду спорить. дестр был сабовый, про тира мало знаю, не хочу быть теоретиком)
     
  8. darkazrael

    darkazrael User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    1
    вопрос не в том, сколько он держит комнат, а в том, что на париках с пикой выход аа будет выше и фармить аа мечом в катах - не очень, так как есть более доходные локи для меча. понятно, что все дестры с мечом (у самого основа дестр) выносят все каты (2, 3, 4 и т.д.) по респу, но мы ведь саб рекомендуем, поэтому автору темы стать орком уже не суждено, поэтому говорим реальные вещи.

    вот именно, что с 75, а на 72-74 (включительно) фармить в катах негде (мобы с повышенной физ защитой + нюкеры - парики водить невыгодно (я не говорю, что нельзя, я лишь говорю, что невыгодно))

    ничего не имею против тиров, но опять-таки каты - это комнаты по 4-8 иксовых мобов рядом - почему для сравнения берется дестр с мечом? вынос комнаты за 2-3 минуты - это рутинная работа абсолютно рядового дестра с пикой (комон шмот), включая сбор парика, треш с хилом (если окно) и т.п. я понимаю, что меч на фокус - это наше все, но каты - место для полиарм-кача...
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2010
  9. MOHAPXUCT

    MOHAPXUCT User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    33
    на английском астро нейл аналог гс у дестров? прогнал по калькулятору, дпс дестра и тира одинаков но у дестра критикал больше. дестра считал без лимитов, только рейдж, то что можно держать нонстоп, астро нейл считал с задействованным са риск хаст, аурой на атак спид и тотемом мишкой. мб другие тотемы в катах юзаете? всех показателей других тотемов не помню, огр кажется неплох еще у вас, на лоу лвл, какие там бонусы?
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2010
  10. Казанец

    Казанец User

    Регистрация:
    05.08.10
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    дружище, ты им ни-че-го не докажешь) теоретики - такие теоретики
     
  11. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    тир получает свой первый хороший разгон на 46, огр+фф+2буст атк.спд. шмот пл +6, +5стр +4декс, топ-китай когти, если норм с са - то гуд, минимум +3, ловим лс на крит. до 61 актуален рск. хаст с хомкой на конверсию - вполне себе держишься. после 61 лучше брать торнадо на фокус, лс криты опять-таки. дпс становится выше в кролике, + бегаем быстрее, если в пле пробивают - тут уже нужен тмх, самый высокий дпс. торнадо на фокус - это дешевый вариант, себбек хурикан с хастом/рск.хастом вообще тащат сильно)

    дестр конечно молодец, с критами, только вот под одним только пп криты не особо ощущаешь. с бд уже получше. но как по мне, дестр выигрывает в пике и в том, что может после 62 качаться на поверхности нон-стоп на скиллах.
     
  12. Xaapx

    Xaapx User

    Регистрация:
    12.10.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    ты не учёл что у тира скорость атаки на порядок выше чем у дестра,отсюда чаще удары и тд,но в суть спора не вникал)))
     
  13. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    тир - пассив скорость атаки(+10%), тотем(огр/кролик), фф(+25% атк.спд)
    дестр - двойная пассивка на двуруч, рейдж, фреза. просто фреза несколько неудобна для использования, отжор дикий.
     
  14. Казанец

    Казанец User

    Регистрация:
    05.08.10
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    в катах если экспишься с мечом я вытаскивал верх броньки на панельку и снимал верх. отжор компенсировался, если что можно одеть обратно, да и код помогает контролить 30%. для этого естесственно нет не должен фризить
     
  15. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    с дестром геморнее чуток получается
     
  16. Aristocrat

    Aristocrat User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    0
    экспился у меня кент дестром с быком под пп 58 бафоми, бв +4+3... большой меч хп +4, за лимиты еле еле как 2 комнаты вырезались, без лимитов дестр раза в 3 унылее того же фс, и без быка делать вообще нечего

    p.s. каты 52+ дальние комнаты
     
  17. Казанец

    Казанец User

    Регистрация:
    05.08.10
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    ох, придурь! выделил для тупых ошибки твоего "кента". а надо: пл+6 до 75 и гс+6 до 75 са фокус а не хп
     
  18. Казанец

    Казанец User

    Регистрация:
    05.08.10
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    и еще тату на -9 кон+5стр+4декст надо
     
  19. MOHAPXUCT

    MOHAPXUCT User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    33
    кэп сфейлился ))
    в дпсе это один из главных показателей, как считать дпс без атак спида? логику включай.
    я не говорю что тир плохой класс, очень интересный, бегает шустро, однмоментный бурст дамага под слабым бафом может выдать больше чем дестр, но как фарм еденица дестр был и будет лучший, тут писали про кач абилами, это да, очень ощущается при каче наверху плюс кода, самая мощная абила и за хп это сильно, проблем с мр не бывает почти на спотах с эликами.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2010
  20. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    смешно. дпс тира на уровнях 73- сравним с дестровским только на нубобаффе. как только появляются баффы на частоту и силу крита (фокус+дв) тир начинает отставать очень серьёзно.
    дестру пухи с са на фокус доступны начиная с 40-го уровня, а у тира только 1 лоу а когти до 76-го. базовый критрейт меча в 2 раза выше. п.атаки у дестра примерно на 30% больше (без лимитов, по сравнению с тиром в огре). итого, без учёта критов дпс был бы сравним, но у дестра криты будут раза 3 чаще на уровнях до 61, и раза в 2 чаще на уровнях 61-73.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2010