1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Бюджетный паладин 76+

Тема в разделе "Паладин", создана пользователем Gigaman, 21 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. minja

    minja User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    бюджетный паладин 76 - тату +4 стр - 4 кон, дина хеви сет за 60кк, и руны +5 лвл.
    так не пойдет? :)
     
  2. TrueBender

    TrueBender User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    0
    зато результат издалека заметен)
    правда в х5, когда добавят вкусности в нобл-венеру, ее фарм будет легче и экимуса скорее всего вообще забросят.
    а на кохеменоса ходят многие, пофармить итемов для книжек, самого кохеменоса не бьют.
     
  3. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    не пойдет. руны бюджетность портят. :d это уже бюджетный пал 80+.
    на 76 вообще понятие бюджетность - относительно, на что-то тратиться все равно придется.
    но вот надо-ли собирать ик - вопрос спорный, т.к. зависит:
    1. от сервера. на развитых серверах, включая атлант - вполне можно, на айрине - не знаю, там, скорее всего ,еще достаточно дорого.
    2. от наличия кп, которая будет тебя качать. если есть - то надо делать ик (хотя и без него жить можно). для соло кача важнее оружие, поэтому вариант - бегать в авангарде с двуручем - более выигрышный, да и денег так набить себе проще (на случайный дроп в инстах я бы не расчитывал).
    3. как бюджетный вариант брони очень неплоха улучшенная апелла, особенно если в клане состоите и у вас есть вары.

    я думаю - с хф и на фарм кохеменоса плюнут, т.к. эти книжки (вместе с теми, что с хб) пойдут по 2 эпик квесту. но на хб их набить попроще.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2010
  4. ojpjpoj

    ojpjpoj User

    Регистрация:
    30.10.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    хорошенький бюджет получаеться...
     
  5. MustTrueDator

    MustTrueDator User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    как вариант - продать нм + 100кк = неплохой стартовый капитал, освоить рынок и месяц(может более) посидеть на опе - оденешься в ы и еще останется.
    +1 за авангард в варке и подгц, нм сета хватит(можно продать его и купить тм - быстрее кач+защита от яда в подгц), вместо хд можно взять топор(тод) без всякого са, намного дешевле выйдет - все равно скилами бить будешь, фокус в пухе на их крит не влияет. если соло не задолбает бегать до 80 - имхо тебе самое то. варка и подгц локи с довольно приличным дропом адены, если не размениваться на ик, нафармленного к 80 вполне хватит на дино(дестино) сет+приличную пуху
     
  6. Армада

    Армада User

    Регистрация:
    30.10.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    с 76 как уже было сказано покупай хд, и желательно тмх для разгона дпса, в покупке ик сета не вижу большой необходимости.
     
  7. minja

    minja User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    да что вы все заладили про двуручник.
    теоритики блин, вы хотя бы сравните дпс у своего танка с двуручем 150 и с одноручным мечом 150. там дпс раза в полтора в пользу одноручного, за счет скорости атаки, пассивки на оружие и критрейта.
    с двуручником только на семейках нежити под аденом качаться до 70 лвла, а выше только если у кого паранойя на экономии сосок, я хз.
     
  8. Dekillos

    Dekillos User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    тм сет + фб на фокус, для кача самое то. про хд согласен с minja. дпс с одноручем выше и безопаснее мобов колотить.
     
  9. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    :) пора выносить в качестве девиза раздела...))))
    лично мне на 76-79 субъективно(о чем я не преминул упомянуть в своем посте) болльше нравился кач с двуручником и да, я не замерял дпс, но у меня в клане был пал моего уровня в полностью аналогичном моему эквипе, предпочитавший фб - он качался медленней в той же локе что и я.
    о чем это говорит? да ни о чем! может он просто афкашил чаще моего...
    такшта давай вот эти темы вида "вы все нубы-теоретики тут, чаров понапокупали, не шарите ни фига ща я вам расскажу что написано в системчате..." оставим, ога?
     
  10. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    смотря где и смотря как кач, в логове, где 150 (кроме как холи) сильного преимущества не дает (у мобов 129 базовый резист) дпс с двуручем выше раза в 1,5 - с двуручем на моба надо 3-4 удара, с одноручем - 6-10, это не говоря уже о том, что часто убивается моб с 1го скилла, прям дестром себя чувствуешь. плюс частые оверхиты, т.е. дополнительный + к экспе. то же справедливо и в варке/под гц.
    плюс, не забывай, что в авангарде, кроме скилов, еще и пассивка на двуруч дается, как у орков, которая суммируется с существующей пассивкой на мечи/бланты.
    так что авангард на каче выгоде, а вот в пвп - абсолютно неуместен, поэтому если варов много, то в авангарде особо не покачаешся.
    ну и по затратам сосок двуруч выгоднее намного, в варке/под гц это заметно не сильно, т.к. дроп адены многократно все это покрывает, а вот в том же логове/склепах - это жирный +.
     
  11. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    мб я особенный, но в логове от моего фб 150 фокус мобы падали с 2-3 критов
     
  12. minja

    minja User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    вы в какую игру играете? какие пассивки на двуручник у танка суммируются? что вы вводите людей, которые пришли сюда за знаниями, в заблуждение?
    я качал своего танка с 79 по 80 под гц и в катах, спецом под это дело взял хд150, и неделю изображал из себя дестроера, потом плюнул, продал двуручник и докачивался до 80 с фб150, и еще раз повторю, с одноручным мечом мобы иксовые убиваются быстрее раза в полтора, потому что быстрее бьешь, чаще криты, хил не нужен вообще и еще и щит в руках.
     
  13. TrueBender

    TrueBender User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    0
    плюсану
    делал когда-то себе хд с фокусом 150, продал нафиг, с 1-ручником намного лучше. массовки же из-за отката неочень, в школе и склепах даже с пикой лучше - хила в авангарде нет, сносят пока скилл откатится много, вампирки нет, вывод - нужен хил/заливка оффпати или автоматизация кача, что или неудобно, или чревато.
    плюс, раз уж идет обсуждение бюджетного варианта, то 2 пушки, имхо, перебор.
     
  14. shake87

    shake87 User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    3
    паладин сам по себе никак не является бюджетным классом)
     
  15. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    1. проведите эксперимент - оденьте двуручник и посмотрите на патаку, а потом перейдите в авангард и посмотрите еще раз, будете приятно удивлены. пассивка на двуручное оружие, которая дается в авангарде - абсолютно такая же, как у дестров и работает так же. т.е. ее действие на двуручное оружие суммируется с сворд/блант мастери.

    2. там было написано, что применяемое оружие зависит от локации - в логове двуруч крайне эффективен, причем простой - пустой дино двуручник, который стоит копейки, ибо 150 там большой погоды не сделает, у мобов, как минимум 89 резиста, фокус там не нужен из-за глаз, банки на вампирик и мп падают и неплохо и мобы часто убиваются с 1го скила.

    вот в гц, ит, школу (в склепах - не думаю, что пал потянет тех, что на пирамидах, а на мореках пика без надобности, у них к ней вики нет) или фог нужна пика допустим. причем в фог/ит как раз эффективна пика 150. т.к. резист у мобов там мизерный или отсутствует.

    кстати, на иксовых мобах под гц (но только там, т.к. петов там не бьют в принципе) мне вообще больше волк нравился, уровней на 10-15 ниже в предтоп эквипе (только зубы - броня без надобности). экспы почти не ест, а кусает больно в итоге скорость кача выше.

    3. ясно, что под гц/в катах нужен двуруч не только 150, но и с фокусом. а это уже дорогое удовольствие. и смысла особого не имеет ,если есть возможность - лучше потратиться на профильное, т.е. фб 150 холи с фокусом. однако - с двуручем кроме трибунала можно еще и духовность по откату использовать, которая дает больше, чем фокус в ы пушках, одно жалко - откат великоват.

    4. главное неудобство от авангарда - это невозможность пвп в нем в принципе. т.к. почти все скилы основные отключены. именно поэтому сам я в авангарде с 76 до 80 почти не качался, ибо что варка, что под гц - это пвп зоны)) (правда еще и потому, что совсем бюджетный был, не было денег ни на фб 150 фокус ни на хд 150).

    возможностей относительно много, выбор (относительный) локаций для кача есть, всегда можно поэкспериментировать, надо только помнить еще про штраф на дамаг на 78+ мобов при разнице в лвлах больше 1го уровня (по желтым/розовым/красным мобам).

    все, что тут написано - касается исключительно соло кача пала, пати кач менее привередлив к эквипу, до 80 топ а брони достаточно на все, разве что в лабе сейчас могут быть проблемы, если у пака слабый дпс.

    в логове фокус не важен в принципе - 3 синих глаза дают кап шанса крита. и еще - смотря какие мобы, они там разные))).
     
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2010
  16. TaintedSoul

    TaintedSoul User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    27
    разве в авангарде остаётся пассивка на сворд/блант?
     
  17. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    ну, по крайней мере, я нигде не видел сообщения о том, что она отключается (на информационных ресурсах).

    насколько помню, при собственных экспериментах с переходом в авангард патака с одноручным мечем не менялась, а с двуручем - возрастала, так что - должна работать. (был бы клиент под рукой - перепроверил бы прямо сейчас, но увы).
     
  18. MustTrueDator

    MustTrueDator User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    остается.
    не знаю про какие теории речь, у меня был и фб фокус 150 и двуруч (топор охотников на драконов) 150 же - качался и с тем и с другим, с двуручем в авангарде (субъективно) комфортнее и быстрее кач, с фб - защищеннее, что ли, но никак не быстрее (несмотря на фокус в пухе). в результате с фб бегал только при наличии пати.
    в логове с бафом авангарда и настроенных на фокус "глазах" криты от топора зверские и частые. правда после 80 мне с одноручем нравится больше на каче, авангард не давал ощутимой прибавки к дпсу(правда меч икар 2р. без фокуса, может поэтому)
     
  19. Луна88

    Луна88 User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    фб запрещает тебе ее использовать?)
     
  20. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    ждал этот вопрос)).
    нет конечно - не запрещает, но это несколько менее удобно.
    не только из-за необходимости прыгать туда-обратно, но и из-за необходимости засекать время последнего каста и отсчитывать откат для повторного наложения бафа.
     
Статус темы:
Закрыта.