1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

[Вопрос] Хаки

Discussion in 'Общий раздел' started by Systo, Oct 22, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Systo

Systo User

сопсно волнует данный сабж. играю за класс "заклинатель". как только получил 40 уровень отправился в бездну, первые дни было все просто отлично, но буквально 3-4 дня назад начали одолевать спидхакеры. тот кто играет за этот класс должен понимать о чем я говорю :( . снимая с вражины свитки на полет и закидывая по верх оковы довольно не приятно получать в спину от мили класса, который не просто тебя догоняет будучи без свитка, а перегоняет и убивает. хотелось бы получить от администрации ответ на следующий вопрос - возможна ли проверка персонажей без предоставления видео материала? я конечно понимаю, что с ним было бы куда проще, но успеть зафрапсить человека летящего от тебя/к тебе рыками по 20-40 метров, имхо, просто нереально. заранее благодарен.

2. Betsi

Betsi User

у танков/гладов есть скил на ускорение полета.есть умения снимающие замедляющие эффекты.
    еще они могут банки пить.
    персонажи могут иметь бонусы со шмоток к скорости полета.
    откат у свитка меньше чем у диспела.
    да и вообше можешь посмотреть винтернете спидхак для айона.
    я честно искал(ради интереса),так и не нашел работающего на нашем клиенте.

3. Systo

Systo User

с танками и гладами все понятно, скилл у них короткий, по сути можно не брать в расчет. чантовский баф на полет отлично снимается и он долго скрипит зубами. насчет чистки/свитков/шмоток известно, но у меня тоже шмот с бонусом к полету, так же постоянно на свитке 30%. тем более видна полоска бафов/дебафов и там нету свитка полета и висят оковы. диспел откатывается дольше я не спорю, но у меня их на данный момент 2 + сетка + фиры, с нормальными персонажами класса мили проблем не возникает, бывает убивают меня, бывает я. речь идет про персонажей, которые не то чтобы летают, а в наглую тпшатся к тебе и лупят. больше всего огорчает, то что 70% таких личностей фиолетовые для меня.. не уж то на 50+ страха перед баном нету?

4. xomak

xomak User

оброти внимание что в игре есть целый набор шмоток увеличивающих скорость полета, и титулов, а так же например у сина есть аура увеличивающая скорость бега/полета при этом не отображается в бафах и не снимается дисплеем. еще у некотрых класов есть скилы притепешится к тебе или оттепешится.

5. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

исключительно в суппорт!

Thread Status:
Not open for further replies.