1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Вопрос] Хаки

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Systo, 22 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Systo

    Systo User

    Регистрация:
    30.04.10
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    33
    сопсно волнует данный сабж. играю за класс "заклинатель". как только получил 40 уровень отправился в бездну, первые дни было все просто отлично, но буквально 3-4 дня назад начали одолевать спидхакеры. тот кто играет за этот класс должен понимать о чем я говорю :( . снимая с вражины свитки на полет и закидывая по верх оковы довольно не приятно получать в спину от мили класса, который не просто тебя догоняет будучи без свитка, а перегоняет и убивает. хотелось бы получить от администрации ответ на следующий вопрос - возможна ли проверка персонажей без предоставления видео материала? я конечно понимаю, что с ним было бы куда проще, но успеть зафрапсить человека летящего от тебя/к тебе рыками по 20-40 метров, имхо, просто нереально. заранее благодарен.
     
  2. Betsi

    Betsi User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    0
    у танков/гладов есть скил на ускорение полета.есть умения снимающие замедляющие эффекты.
    еще они могут банки пить.
    персонажи могут иметь бонусы со шмоток к скорости полета.
    откат у свитка меньше чем у диспела.
    да и вообше можешь посмотреть винтернете спидхак для айона.
    я честно искал(ради интереса),так и не нашел работающего на нашем клиенте.
     
  3. Systo

    Systo User

    Регистрация:
    30.04.10
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    33
    с танками и гладами все понятно, скилл у них короткий, по сути можно не брать в расчет. чантовский баф на полет отлично снимается и он долго скрипит зубами. насчет чистки/свитков/шмоток известно, но у меня тоже шмот с бонусом к полету, так же постоянно на свитке 30%. тем более видна полоска бафов/дебафов и там нету свитка полета и висят оковы. диспел откатывается дольше я не спорю, но у меня их на данный момент 2 + сетка + фиры, с нормальными персонажами класса мили проблем не возникает, бывает убивают меня, бывает я. речь идет про персонажей, которые не то чтобы летают, а в наглую тпшатся к тебе и лупят. больше всего огорчает, то что 70% таких личностей фиолетовые для меня.. не уж то на 50+ страха перед баном нету?
     
  4. xomak

    xomak User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    оброти внимание что в игре есть целый набор шмоток увеличивающих скорость полета, и титулов, а так же например у сина есть аура увеличивающая скорость бега/полета при этом не отображается в бафах и не снимается дисплеем. еще у некотрых класов есть скилы притепешится к тебе или оттепешится.
     
  5. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    исключительно в суппорт!
     
Статус темы:
Закрыта.