1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Синий экран

Тема в разделе "Архив", создана пользователем _Taha_, 22 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. _Taha_

    _Taha_ User

    Регистрация:
    21.08.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    дорогая администрация почему в игре через некоторое время появляются критические ошибки? например: купил новый пк 3 дня играл нормально на 4 день ошибка - runtime error переставил винду драйвера (вобщем все что можно было переставить) ошибка не исчезла, в тех поддержке информацию о способе решения данной проблемы не дали. решил проблему сам перекачав клиент (именно перекачав а не переустановив). вроди бы все нормально месяц игры без проблем и тут опять на тебе sendlog client. на форуме ответ о способе решения - создать папку виндоус на с\ и тд, вопрос как создать еси такова уже имеется. вобщем нашел новый crysystem.dll заменил день играю без проблем (думал отпустило - ага прям щас) на следующий же день опять сендлог клиент и после него моментально синий экран. пишу уже в сапорт ибо задолбался сам проблемы решать целый день ответа нет. хочу заметить ни с одним другим приложением или игрой на моей машине проблем нет только с айон следовательно у меня вопрос: я плачу за то что б играть или что б решать проблемы с игрой? так что уважаемая администрация прошу предоставить реальные способы решения данной проблемы (а не какие то догадки). номер тикета в сапорте 2265-ryaz-8621 (кста к сапорту чет доступ закрыт) заранее спс
     
  2. Memphis1991

    Memphis1991

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    0
    стена текста с кучей ошибок и без пунктуации. так же, не забывайте, что необходимы скриншоты экрана в моменты ошибок.
    милый вы мой, проблемы вашего компьютера, никоим образом не могут быть связаны с компанией локализатором игры aion.
     
  3. _Taha_

    _Taha_ User

    Регистрация:
    21.08.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    еще раз повторяю у меня проблем с машиной нет. проблемы возникают только при игре в айон и с вашими же файлами - sendlogclient.exe, aion.bin, crysystem.dll и тд
     
  4. drianuz

    drianuz User

    Регистрация:
    23.05.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    выложи блю скрин свой.
     
  5. Kolerts

    Kolerts User

    Регистрация:
    30.04.10
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    1
    а ты подумай лучше, вот почему только у тебя есть синий экран, а у меня его вообще никогда небыло?нефиг ставить всякие сборки аля зверь и тд и тп ,либо криво поставил ось, проблема именно в твоем компе.
     
  6. _Taha_

    _Taha_ User

    Регистрация:
    21.08.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    вот у меня его тоже никогда не было но вот почему то внезапно появился после sendlogclient.exe
     
  7. _Taha_

    _Taha_ User

    Регистрация:
    21.08.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    тогда подскажи как мне скрин синего экрана сделать
     
  8. -=TS=-

    -=TS=- User

    Регистрация:
    29.06.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    0
    цифровым фотоаппаратом. это не шутка.
     
  9. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    выложите следующие сведения:
    1)подробные сведения об операционной системе, установленной на вашем компьютере. для этого вам необходимо в windows зайти в меню «пуск»(start), выбрать пункт «выполнить» (run) и в появившемся окне ввести msinfo32 появится окно «сведения о системе». далее необходимо нажать «файл -> экспорт» и сохранить.
    2) файл mini.dmp, этот файл создается после аварийного отключения системы (например, c\windows\minidump)
     
  10. _Taha_

    _Taha_ User

    Регистрация:
    21.08.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    уже в сапорте
     
  11. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    в саппорте у вас попросили minidump и написали как их предоставить. их там нет.
     
  12. _Taha_

    _Taha_ User

    Регистрация:
    21.08.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    ув. гмбэндер минидамп будет как я смогу в игру зайти, на данный момент такой возможности нет. вышлю в ближайшее время
     
  13. БухойЕжик

    БухойЕжик User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    2
    так у тя щас синий экран появляется када в игру заходишь или када система загружается?
     
  14. _Taha_

    _Taha_ User

    Регистрация:
    21.08.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    ежик это происходит именно в момент игры... когда? - ну это как карта ляжет. может через 2 мин а может и через 10. щас позвонил брату сидит играет говорит что пока не вылетает в игре уже минут 15
     
  15. БухойЕжик

    БухойЕжик User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    2
    я почему так спрашиваю, у меня иногда после такого вылета из игры, синий экран уже и на старте системы появляется)). так что даже и в селфмоде не загрузишь)).
     
  16. _Taha_

    _Taha_ User

    Регистрация:
    21.08.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    не до такого слава богу не дошло. у меня как - сидишь играешь тут бамц sendlogclient.exe и после него буквально через секунду синий экран даж не у спеваешь открыть детали.
     
  17. БухойЕжик

    БухойЕжик User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    2
    ну значит у тя ещё всё впереди (типо шутка).
    а по теме для модера, вот к примеру последний скриншот ))) синего экрана:
     
  18. _Taha_

    _Taha_ User

    Регистрация:
    21.08.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    вахаха. и как после этого реагировать на заявления типо
    . кстати у меня были на том месте и файлы игры и директиска и директа3д а также файлы драйвера видеокарты. вобщем полный суповой набор а в чем корень проблемы - досих пор загадка (пичаль). кстати брат звонил говорит что не вылетает. меня это раздражать начинает)) еси не пришлю файл буду балабол). еси не вылетит то это уже чушь какая то будет - ну не могут такие ошибки просто так исчезать(хотя появлятся могут :р)
     
  19. БухойЕжик

    БухойЕжик User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    2
    не не, просто так появляются и просто так исчезают, уже почти год так))).
     
  20. Cass.

    Cass. User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    у меня кстати пару раз был синий экран с надписью frost.sys ....ток он вылетал, когда я из игры выходил
     
Статус темы:
Закрыта.