1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Lineage 2 High Five part 3

Тема в разделе "Арбалетчик", создана пользователем Альбиша, 22 окт 2010.

  1. ryrikk

    ryrikk User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    ты бегаешь по сололоке для удовольствия умереть от мобов или от варов? тогда я тебя не правильно понял, я имел ввиду что если для кача то по одному мобу убивать эфективней. дроп там не поднимаю вообще, только если кри земли дропнится. а говорил я про то что раньше для меня кач - это повышение лвл персонажа был. а теперь это только финансовая необходимость. на данный момент накопление на веспер, для нормальной конкуренции с луками. ну там еще эпик бижа, оружие. кстати так я и не угадал как ты в фф дамажил по 34к. пробывал сам, фул баф, пушка 300(икар) дамаг- 6к, ну может 7к. правда не попробывал лук а не арбалет одевать, может тогда можно повыше разогнать. но скорость атаки тогда упадет.
     
  2. IOMaHuTa

    IOMaHuTa User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    тоже не понимаю смысла водить паровозы в долине ящеров. если нужен азарт, то можно пойди в дв рулеткой популять) скорость убийства мобов по одному быстрее, чем их раскладывать паровозом. парик собираю ток если рядом стоят призыватели и кучка волшебников, а остальное время убиваю поштучно в надежде, что появится квестовый ящер.

    вот поэтому у нас в клане всего один пак) когда раьше сливали варов, то они приходили снова и снова, так как % почти не теряли (справедливости ради скажу, что лвла и скорость прокачки били меньше). а если их слить без вара - вот тогда уже думают, приходить снова или нет.
     
  3. ХитрыйТортик

    ХитрыйТортик User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    15
    э долго сюда не заходил - да 43 сумарного
    слип не проходит у нее но она прячется сбивая долгокастующиеся новые скилы и отхиливается
    я тупо пять минут за ней бегал обычными лупил - ману в ноль сожгла на скорости выскакивая из за столбов и прячась

    еешка была в дино хоть и с нюком в пухе - поэтому смог убить
    если ее в 84 сете и снюком - шансы просто забегать забить = 0
     
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2011
  4. CoBeCTb

    CoBeCTb User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    24
    я качаюсь для расслабухи и делаю квест) а вообще я собираю парики исключительно из мобов с которых дропаются кри земли, берсерки и налетчики) дроч мобов по 1 меня жутко утомляет,20-30 минут и я уже сплю) а париками меньше движения больше экстрима,да и дроп на месте собираю) и сосок 10-15 всего тратишь!)))))))))
    с 34 к все просто

    фулл баф варка,берс2,яростная душа,снайп(в упор подойти,тогда сможеш бить)дальше икона от шк,поле некра,стигма,тод,хекс,дебаф на- пдеф от некра. венера+6300 2 кольца
    можно еще сильнее разогнать-это бафф кошки,метка от слю или баф от интпектора,плюс если взять мили оржие 300 и бафнуть цц от пп можно до 60-100к разогнать)
     
  5. Альбиша

    Альбиша User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    вот и сняты покровы с тайны :)
     
  6. Kansai

    Kansai User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    ты гений , ты познал истинный смысл л 2
     
  7. CoBeCTb

    CoBeCTb User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    24
    сорваны то сорваны)) осталось,хоть кому нибудь повторить)) знать 1,а попытакть осуществить другое)
     
  8. IOMaHuTa

    IOMaHuTa User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    вчера точнул венера пукалку на +6. ну я крутой) почти как чак норрис)

    совесть, к твоему бафу бы +30 прайд на физатаку. дестры бы заплакали


    зы. добавлю, что цц от ппшки не работает на нас в трансформе. проверял лично три дня назад на закене
     
  9. CoBeCTb

    CoBeCTb User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    24
    ну так об этом и тема изначально)) чтобы работало надо мили пушку,двуручник нож рапиру хз)
     
  10. IOMaHuTa

    IOMaHuTa User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    ну в фф идет мили атака. вампирик и стигма ведь работают. где-то была темка, что и с мили оружие тригер цц не пашет( баг короче. у тебя с мили пухой работает тригер?
     
  11. conres

    conres User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    хотелось бы продолжить тему верпес сета.
    имхо, все таки лучший шмот для арбалетчика на данный момент - это верпес. думаю, улучшенные статы от венеры не компенсируют отсутствия резиста к стану.

    интересует меня лишь вопрос добавления верпесу пвп-бонуса. если верить l2wiki, статы верпеса станут следующими ([​IMG] - сет легких доспехов верпеса - pvp):
    • сил +1, лвк +2, вын -3
    • физ. атк./физ. защ. +5,57%
    • скор. атк. +5%
    • скорость +3%
    • сопротивление парализующим атакам +50%
    • урон при критическом ударе +182
    • макс. мр +360
    • защита от огня/воды/ветра/земли +5
    • наносит дополнительный урон в pvp и дает определенный шанс отменить цель противника
    • позволяет носить плащ.
    так что же, верпес значит за славу точить не следует? он потеряет резист к стану?
     
  12. IOMaHuTa

    IOMaHuTa User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    если мне не изменяет память, то раньше сет [​IMG] кожаных доспехов верпеса давал защиту от паралича. может на вики не исправили.
     
  13. Альбиша

    Альбиша User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    сеня как раз шифтанули верпес с бонусом на пвп, как всегда корейцы криво сделали думаю, что в ближайшем обновлении поправят свой косяк...:)

     
  14. IOMaHuTa

    IOMaHuTa User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    только я один не могу разобрать, что на скрине написано?)
     
  15. Альбиша

    Альбиша User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    заливала несколько раз почему то ссылка не открывается, можно нажать правую кнопку мыши выбрать открыть изображение, тогда картинка увеличится до исходного размера.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2011
  16. ryrikk

    ryrikk User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    ого, только сегодня узнал что верпес можно в лоа выбить, правда падает с маленьким шансом и только с трех мобов, но тем неменее, в выходные заставлю консту сходить попробывать. уж очень верпес охота, с фринты пока только один сет собрали, луку достался. а на консту надо еще три лайтовых. вообще лока интересная, в дв то ходим а в лоа еще не пробывали. кто то может ходил уже, поделитесь опытом. мамка я видел там тебя на мувике, колись как там?))
     
  17. Физик

    Физик User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    нечего там делать, ходите в дв ^^
     
  18. Альбиша

    Альбиша User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    дв мне что то вообще не нравится скучно там, если рб не бить, у нас 10 мембером в консте крафтер 85 с сабом спойлера 80, если гномочка с нами тогда идем в лоа на спойл, просто на кач туда не ходим, локация сложноватая приходится всегда быть бдительным, как бы от конорикса хилы не словили дебаф, а по дропу без спойла очень там уныло. согласно l2wiki есть шанс дропа пух s 85 всех видов и только с конорикса (0.001% — 0.005%). по верпесу шанс дропа концов (0.01% — 0.05%), тело и низ (0.001% — 0.005%).
     
  19. conres

    conres User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    простите, так и не понял точно. альбиша, на приведенном тобой скрине та же инфа в описании: верпес-пвп дает сопротивление параличу, но не стану. скажи, плиз, по твоим ощущениям, после заточки на пвп тебя легче станят?
     
  20. IOMaHuTa

    IOMaHuTa User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    не переживай так. это просто неточность перевода