1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Прошу помочь с выбором!!! Белки Вас особено попрошу зайти

Discussion in 'Расы и Классы' started by krik333, Oct 23, 2010.

1. krik333

krik333 User

всем доброго времени суток, попросту здрасте :d!!!
    лет 5 - 6 (мож поже) назад играл в рф ( достижения слабые т.к. не долго играл:mad:) за "роботов"... очень уж нравилось когда меня разрывали "белки":eek:... особенно сидящие в "машинах" как вы их называете... как бы в любой игре я не кривой, так что попрошу не выражаться типо: - руки главное. вот и решил спросить самый сильный игрок у белок (уточню - для пвп) это кто? =).
    восновном мне во всех играх онлайнах (л2 аион и т.д.) нравиться лукари т.к. тяжело убиваемые да и вообще они быстрые убийцы, но прочитав добрую половину сайтов, не нашел хороших отзывов.. (иль не там искал).
    кстати, скиньте пожалуйсто или в личку или в тему ссылки на прокачку персанажей (ветви вкачивания персанажа как на wow, так называемый "калькулятор").
    вобщем смысл таков - хочу играть за белок... (уж сильно они дружные, другие рассы не предлагать) - самый сильный и быстрый убийца - это ??????
    и так же посоветуйте 2-го персанажа для "фарма" денег и т.д..
    p.s. просьбы:
    - неодекватых людей попрошу не писать;
    - не пишите на сленге "плееров" или уточняйте, что б каждый мог понять "от а до я", дабы избежать создания подобных "тем";
    - не используйте сокращения;
    - мой возраст 21 год (часто задаваемый вопрос в темах).
    всем заранее большое спасибо!!!

2. DethDomaGer

DethDomaGer User

самый быстрый убийца поидее как это стрелок,но так как стрелков в этой рассе не так уж и много я бы сказал что это маг)по домагу 2место(после мявы ессесно) и для фарма денег чаще всего используются маго-стрелки но так как это как я понял дорогие существа)так что я бы предпочёл самого дешёвого-варвара.

3. ^^КаРаМеЛьКа^^

^^КаРаМеЛьКа^^ User

^^пост человека, который дальше 30 лвла не качался^^
    бери берсерка( воин-коммандо-берсерк)

4. DethDomaGer

DethDomaGer User

я сам берсерк 44 лвла,но он меня пока что не удовлетворил(((и берсерком ну мало кто фармит,обычно это самые дешёвые-варвары или маго-стрелки, а о чем там говорят "пост человека,который дальше 30 лвла не качался" так это просто кому то нечего по этой теме сказать,вот и всё)

5. ^^КаРаМеЛьКа^^

^^КаРаМеЛьКа^^ User

мода пошла, как апнут 40 лвлы, так сразу начинают считать себя аццами и нагибатарами:)

6. DethDomaGer

DethDomaGer User

не а кто тут считает себя нагибатором??!я во первых ещё даже 50не апнул,а во вторых и дамага то и нет(((так что незачем спорить)

7. ^^КаРаМеЛьКа^^

^^КаРаМеЛьКа^^ User

вот и не надо судить по нубским лвлам о профах, ок?
    а лучше не давать глупых советов. тем более, когда сам в игре не разобрался.

8. krik333

krik333 User

карамелька тебе спасибо большое за советы! тебя бы в модераторы форума... уж оч ты активный форумчанен)))

по красоте персонажей мне нравиться мау (пилот) и робот (лаунчер) .... по красоте игры... а вообще.
    вобщем карамелька это будет 1-ый мой чар.. да и кстати берсом тем, что ты посоветовала - им весело или уныло?.. +) сам я с украины, так что донатить сильно не смогу... если перевести сумму на рубли ваши то в раёне 1000р в месяц:)

9. ROCKdinAlt

ROCKdinAlt User

берсом играть нормально)
    а штука рублей в месяц на игру для начала очень не плохо) это и прем акк, и шоп амули и реальная возможность иметь на кармане ~ 200-250 кк

10. Dreamlike

Dreamlike User

но тут по душе, кому как говориться.самый дамажный это ланчер.
    но если ты собрался за белок, то предлагаю тебе начать за мага или стрелка(пилота не берем имхо, ты еще новичок, его очень трудно обеспечивать)
    а вообще тут все зависит от эквипа и сколько у тебя денег будет:smile3:

11. ViperVenom

ViperVenom User

берсерк (первая профа коммандо) - это самый сильный воин ближнего боя (за счет 2х проф. бафов на 40% урона)... но и самый тряпошный, по сравнению с танком (миллер, защитник). на 43+ уровне персонажа можно начинать фармить на калианах (хотя для этого нужна пуха нормальная, обвес, желательно урон/уклон и тапки на уклон...не знаю где ты это будешь брать). но нынче им глупо начинать играть... я бы советовал начать танком, им проще качаться (за счет бафа на увеличение опыта), он более востребован в группах и в гильдии...но им сложнее фармить (т.к. урон меньше)... потом, на более высоком уровне, можно сменить профу на берса.
    псионик-волшебник (либо псионник-медиум, чуть слабее)- это самый сильный маг... но еще тряпошнее, т.к. броня слабее чем у воина. им тоже можно фармить (даже в какой то степени проще чем берсом, за счет большого количества массовых атак). сложность заключается в прокачке баффов и дебаффов (без которых маг будет безполезен). но начинать играть им тоже глупо... лучше начать играть чародеем (чудотворцем) - это лекарь, востребован в группе и в гильдии...но им сложнее фармить (т.к. урон меньше).
    стрелок (любой) - не востребованный персонаж... отсутствие массовых атак делает его бесполезным на фарме и каче. для фана-пвп, неплох шпион (невидимость и способность устанавливать мины-ловушки).
    мау - самый мощный по атаке. востребован в данжах, цитадели, фарме пит-боссов. в тоже время очень затратный персонаж (покупка и починка машины). в плане фарма лучше чем стрелок, но хуже берса и псионика (с учетом фарма в машине... т.к. сам по себе никакой воин и стрелок).
    сразу скажу, что если ты не донатор, значит вряд ли у тебя будет хороший обвес, шмот и пуха... а значит урон у тебя не сильно будет отличаться, если ты будешь играть дамагером (беросм, псиоником) или сапортом...персонажи поддержки (танк, чудотворец), но прокачиваться поддержкой будет проще.
    кем играть - решать тебе.

12. ^^КаРаМеЛьКа^^

^^КаРаМеЛьКа^^ User

кто вам вбил, что псионик=самый сильный маг?
    самый сильный маг-варлок, а псионик только чуточку пастуху уступает и курит в сторонке.

13. ViperVenom

ViperVenom User

вообще то речь идет о расе беллато...

14. ^^КаРаМеЛьКа^^

^^КаРаМеЛьКа^^ User

ок.
    у белок маг дд ниачем. если магом-то чучей имхо.
    да и берс дамажней мага.
    а кто-то там про стрелка говорил...ну вообще ахинея)

15. ^^КаРаМеЛьКа^^

^^КаРаМеЛьКа^^ User

мб он в солдатиков играл с названием рф)

16. ROCKdinAlt

ROCKdinAlt User

17. Verasa

Verasa User

уважаемый автор, знакомо ли вам понятие "юношеский максимализм" и способны ли вы писать по русски?

Last edited by a moderator: Oct 25, 2010
  18. Кузьмич1

Кузьмич1 User

для пвп все классы хороши,всё зависит от руки и проточки,бери любой класс

19. eXper1menT

eXper1menT User

стрелок (любой) - не востребованный персонаж... отсутствие массовых атак делает его бесполезным на фарме и каче.

бред, массовые скиллы как раз есть, одеваем фул сет на крит+лук леона точёный на 1 крита=моб стоит, чем не соло кач ?

фарм : копишь доджику 170+, собираешь болото ирок и раскладываешь их пуликом с мк2 патронами

20. ^^КаРаМеЛьКа^^

^^КаРаМеЛьКа^^ User

кач на суа в болоте рулит!!111111111111