1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Народ нужна ваша помощь с выбором. Белки вам 100% нада взглянуть!

Discussion in 'Расы и Классы' started by krik333, Oct 23, 2010.

1. krik333

krik333 User

всем доброго времени суток, попросту здрасте :d!!!
    лет 5 - 6 (мож поже) назад играл в рф ( достижения слабые т.к. не долго играл:mad:) за "роботов"... очень уж нравилось когда меня разрывали "белки":eek:... особенно сидящие в "машинах" как вы их называете... как бы в любой игре я не кривой, так что попрошу не выражаться типо: - руки главное. вот и решил спросить самый сильный игрок у белок (уточню - для пвп) это кто? =).
    восновном мне во всех играх онлайнах (л2 аион и т.д.) нравиться лукари т.к. тяжело убиваемые да и вообще они быстрые убийцы, но прочитав добрую половину сайтов, не нашел хороших отзывов.. (иль не там искал).
    кстати, скиньте пожалуйсто или в личку или в тему ссылки на прокачку персанажей (ветви вкачивания персанажа как на wow, так называемый "калькулятор").
    вобщем смысл таков - хочу играть за белок... (уж сильно они дружные, другие рассы не предлагать) - самый сильный и быстрый убийца - это ??????
    и так же посоветуйте 2-го персанажа для "фарма" денег и т.д..
    p.s. просьбы:
    - неодекватых людей попрошу не писать;
    - не пишите на сленге "плееров" или уточняйте, что б каждый мог понять "от а до я", дабы избежать создания подобных "тем";
    - не используйте сокращения;
    - мой возраст 21 год (часто задаваемый вопрос в темах).
    всем заранее большое спасибо!!!

2. Бодрый Дед

Бодрый Дед User

я думаю если человеку 21 год и он не может нормально пролистать сайт в поиске нужной информации,то ни кем тяжелее берсов за белок играть не стоит(хотя и у них море нюансов).
    так что мой совет-берс. а когда привыкнешь к игре и сам научишься находить всю информацию не задавая таких вопросов,тогда уже переходить на кого то другого(ну если захочется конечно)
    p.s. и не надо создавать по 5 одинаковых тем в каждом разделе-форумчанам вряд ли такое понравится,а значит жди море срача и ругани

Last edited by a moderator: Oct 23, 2010
  3. krik333

krik333 User

мне как бы паралельно твоё мнение... на счет моего юзания интернета. ответ прост лутьше спросить, чем читать полный бред в других местах, ты думаешь я не находил инфу?... ты ошибаешся еще раз...вобщем я в просьбах просил неадекватов не лезть, а на счет флуда.. паралельно создал 2 темы для разнообразности вариантов ответов... т.к. то для белок а это сразу ко всем...!!

4. Пьянота

Пьянота User

без вливания реальных денег в игру - мау самый дамажный класс у белок.
    при вливании №ной суммы даже танк будет заруливать.
    в качестве фармера рекомендую варвара через берсерка или стрелко-мага (инфу по ним найдешь в соответствующих темах)

5. Бодрый Дед

Бодрый Дед User

по-моему я вполне спокойный,серьёзный и адекватный человек. никого не оскорблял,посоветовал кем играть и научиться искать нужную информацию самому в уже созданных темах,потому что люди задают точно такие же вопросы раза по три-четыре за неделю минимум,и ответы получают абсолютно одинаковые-рулит бабло.
    так что без обид)

6. Scr3am3R

Scr3am3R User

а тогда рфка то была? молчу уже о руофе)

7. MOHCTOP

MOHCTOP User

вначале мона начать играть за танка, легче освоится, больше хп/дефа чем у других классов, более востребован в пати/дж, но в пвп без норм двурука будет никого неубивать, в пвп берс, в фарме варвар

8. krik333

krik333 User

никаких обид!=) все окей :)