1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Titan на олимпе!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Гладан, 23 окт 2010.

?

Titan гнет

  1. Нет

    11,7%
  2. Да

    50,0%
  3. Средненько

    38,3%
  1. Гладан

    Гладан User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    0
    народ,вы наверное меня равняете с криворукими нубами,я вчера жару дал я 19 лвла орк адепт,против какойто дуры эльфийки 40 лвла ,продержался 1 минуту боя,канешно спалил тону банок на цп и хп,но вдумайтесь что будет если я буду равного лвла,он сам был шокирован,он меня слил пока я ящеров бил))))
     
  2. ElectroBobik

    ElectroBobik User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    глад >>> зеленая хрень, зря забросил его
     
  3. Drigger

    Drigger User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.231
    Симпатии:
    2
    иди лучше в школу а то время много...))
     
  4. Samsin

    Samsin User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    14
    дестр это твоя судьба...
     
  5. Наверн Чудакулли

    Наверн Чудакулли

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    0
    бэрс рельно крут и всех нагибает своим внешним видом. не верь нубам! бэрс 40 лвла круче любого не бэрса 85 лвл!

    з.ы. иди учи матчасть.
     
  6. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    http://i034.**********/1010/a2/627931361e95t.jpg

     
  7. Kido.

    Kido.

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    6
    зачем берсу аq,кора,валик,зачем орфен?разница в 100 урона максимум с абилы так принципиальна и важна,что обязательно надо перетачивать пуху?без этого "имба" буста берс никто,а получив +0,1-3% в дпс сразу станет нагибатором?как бы,как я понял,мат часть я знаю лучше тебя,но все же может ответишь на эти мои вопросы?
     
  8. tiine

    tiine User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    2
    титан гнет всех олимпе
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  9. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    первый бой не досмотрел, но понял, что дестр нуб :).
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  10. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    унылый мувик. интересно какая там разница в заряде, если ножики в мж станятся на раз, а остальные умирают с 1 крита?
     
  11. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    так и должно быть, это же титан ! :)
     
  12. wellka

    wellka User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    0
    xddd
    заряженный дестр страшный противник для любого чара кроме слх наверн .
     
  13. wellka

    wellka User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    0
    а ты заметил некую светящуюся ауру вокруг тех ножиков ? xd
     
  14. сет-хат

    сет-хат User

    Регистрация:
    27.08.10
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    14
    я не могу, чо это за унылый дагер был,заливное ** 100%
     
  15. MOHAPXUCT

    MOHAPXUCT User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    33
    на олимпе неплохо себя ощущают оверы, дестры, ее, тиры, берсы, сб, танки. все варианты включают в себя 83+ лвл, скилы второпрофные +30, третьепрофные +15, эпик по максимуму.
    сможешь это чару обеспечить? играй любым из перечисленных и будешь гнуть.
    зы в разделе дестров геродестр жаловался что его котовод раскладывает, у берсов тактика переживания зилота тоже есть, сб вообще любого может порвать в хлам, как-то так.
     
  16. wellka

    wellka User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    0
    даж хз че сказать )
    как бы хиро дагер на кадмусе как и дестр это уже показатель,хотя надо учитывать что у гудтаймса фул обвес эпиком и +15 армор краш ,там и мж рар не всегда спасет)
     
  17. Aristocrat

    Aristocrat User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    0
    оо да ты в одной теме с автором бы скентовался, добавт его во френд лист) берс без эпика не живет (по карйней мере без зака,ак,тараса + можно добавить тв бижу, ну или только тв бижу если бомжеберс), ое пуха берсу нужна как воздух, больше чем другим классам (очень многим) - берсу чтобы максимально подогнать дпс и криты с него под других дд нужно все лучше чем у других (а так только фф ну или бомжеберс)) хотя че я те пишу был бы с мозгами сам понял бы

    ну как то так...
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2010
  18. Aristocrat

    Aristocrat User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    0
    ответ 1, ты гнал про орка в 1-м посте) где же твой дестр 54 лвл? а? ответ 2 - либо эльфийка нубло полнейшее либо ты и правда отожрал пол тонны гцп (мне было бы обидно палить банки на таком лвле). а так что могу сказать) дни берса прошли - го го рерол в дестра!) ну как то так...)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2010
  19. Aristocrat

    Aristocrat User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    0
    откуда такая заточка первопрофных скиллов?) помоему даже у топ хиро первопрофные скиллы ну 24-27 максимум и то это редчайшие единицы, третепрофные еще можно так вточить +15-20 реально но второпрофные думаю будет еще какой гемор.

    p.s. как то так мои профильные слова в некоторых постах) не кради мое имхо)))
     
  20. Kido.

    Kido.

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    6
    ответ на заданный вопрос так и не услышал,зато возникли новые.зачем берсу при заке+тарасе тв бижа?зачем берсу aq на оли?больше чем каким классам берсу при его -9 силы и кое-каком уроне только сос киллов нужна ое пушка на оли?ну тут правда могу сам назвать ножей,а так больше в голову что-то никто не лезет.как часто у вас на естусе берсы в фф на оли выходят?что скрывается под твоим спасительным бомжеберсом?(это про того который в 1их скобках с фф).что общего у меня с автором темы,что я должен с ним скентоваться и добавить в френдлист?
    p.s.я как раз с мозгами,а вот ты судя по всему нет,раз не можешь ответить на элементарные вопросы адресованные тебе,лишь новый бред пишешь.

    решил еще 1 твой бред прокомментировать :).максимум,над чем,ты мог блеснуть умом,отвечая на тот пост,это над тем,что на 83 лвле нельзя скиллы на +30/+15 вточить,ну да ладно,видимо ты и этого не знаешь,а любишь просто по темам прыгать и хунту всякую писать.едем дальше.у вас на самом деле такой унылый сервер?на кадмусе у каждого 2ого хиро среди популярных проф еще прошлой осенью все самые нужные скиллы на +30 были вточены.ты точно на руофе играешь?просто здесь просто фактически нельзя заточить выше чем на +15 3ьепрофнае скилы,во вскяком случае когда я ушел с л2 месяц назад все было именно так,как бы обнов вроде пока никаких не было.ну и про геморность заточки,как по мне так это как раз 3ье профные скиллы точить геморнее могут сразу уже на +6-7 сломаться,в то время как 2профные спокойно до +15-20 нормально с первого раза как правило точатся.ну и по поводу твоего p.s.`а,какое твое имхо украл автор процитированного тобой поста,не озвучишь?:)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2010