1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ежедневные квесты

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Systo, 23 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Systo

    Systo User

    Регистрация:
    30.04.10
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    33
    сопсно недавно начал делать ежедневные квесты и сталкнулся с мааааленькой проблемкой. дело в том, что задания на убийство в асмодиан в "морхейме/белуслане" не правильно или не работает воопще. первые дни квесты проходились нормально, но буквально 4 дня назад перестали засчитывать убитых асмо. сегодня провел пол дня в морхейме, слил тонну банок и свитков и убив больше 50 асмо я так и не смог пройти квест на 1 асмодианина.. на них что тоже действует вкр? не поймите не правильно, но с таким дебафом проходить их практически не реально, а тут еще и не защитывают. просьба дать дельный ответ по данном вопросу.

    з.ы. в описании квеста четко написано - "проникните в морхейм или белуслан. ваша цель асмодиане(0/1)". при этом асмодиане расписаны как "даэвы-асмодиане. уничтожение асмодиан 10-го уровня и ниже не соотвествует приказу службы безопасности". я не думаю, что в морхейме бегают 10-е или более низкие уровни.
     
  2. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    может быть ты убивал лоулвлов?)
     
  3. Systo

    Systo User

    Регистрация:
    30.04.10
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    33
    да в том то и проблема, что убивались и "красные", но толку от этого ноль. все таки после еще убитых 25-30 асмов квест защитали. по моему квест так работать не должен т.к. указано, что нужно убить 1 асмодианина выше 10-го уровня. если все работает правильно, то просьба исправить перевод чтобы люди знали на что они идут.
     
  4. grati

    grati User

    Регистрация:
    13.06.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    ты убивал их наверняка под мобами и мобы надамажили больше, чем ты, потому и не засчитали. сейчас квесты на противоположную расу засчитывают именно по дамагу, а не по последнему удару.

    нужно убить асмодиана, разница в левеле с которым не превышает 10 уровней, это разные вещи.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2010
  5. Systo

    Systo User

    Регистрация:
    30.04.10
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    33
    нет не под мобами и не после них, убивались бегущие к месту кача. в описании задания указано именно "10-го уровня или ниже, а не на 10 уровней или выше" попрошу не путать. так же я указал что убивались "красные" для меня персонажи т.е. разница уже не может быть в 10 лвлов, так что это тут врятль играет роль. еще добавлю что в первые дни квест был защитан с "розового" персонажа чуть ли не у крепости в морхейме.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2010
  6. КавайноеЗло

    КавайноеЗло User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    1
    как ты стока асмов с новыми рифтами наковырял? оо
     
  7. Systo

    Systo User

    Регистрация:
    30.04.10
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    33
    очень тяжело, но возможно. я закл, выигрываю за счет контроля, банок hp v и свитков к скорости бега, а так же выбираю цели типа - "чантер, глад, танк, син" т.е. мили, в редких случаях агрюсь на магов, но хилеров обхожу стороной.. :)
     
Статус темы:
Закрыта.