1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Стоимость лука на МК-ювелирку (Гардарика)

Discussion in 'Ремесло' started by starperd, Oct 23, 2010.

1. starperd

starperd User

как вы думаете, какова цена на "лучезарный дубовый лук подмастерья", который завершает квест на мк ювелирки?
    и как ее посчитать?

2. AIforsKM

AIforsKM User

если сам будешь делать, то берешь калькулятор, идешь на аук и высчитываешь все необходимые ингредиенты.
    не факт, что все кританет с первого раза, денег можно потратить очень много.
    можно купить готовый мк лук, но я хз сколько он стоит. на мк алхимии например пушка продается от 12-16 лямов.

3. starperd

starperd User

по стоимости на 1 попытку, понятно. вопрос в том, когда у тебя уже есть готовый лук, какое количество попыток закладывать в цену, чтобы продать?
    например, если стоимость ресов на 10 попыток (первых)+3 попыток (вторых) составляет около 20кк, а у меня он получился вообще с 18-ой попытки.

4. AIforsKM

AIforsKM User

специально крафтить мк на продажу? хех =)))
    за 20кк сомневаюсь что купят. смотри по чем аналоги продаются.

5. starperd

starperd User

специально не делал, просито два получилось )

6. starperd

starperd User

короче, если кому-то нужен лук на ювелирку, пишите в игре письмо с ценой на ник корел :)

7. AJIxuMuK

AJIxuMuK User

до 15кк

(10)))))

8. Vengel

Vengel User

когда я делал мк на ювелира, а єто было порядка 6-7 месяцев тому, то чтоб собрать ресурсы на белые луки (10 попыток) я тратил все свое бабло, абсолютно все, оставлял на тп только.
    с 10 кританул в зелень только 1... но с 1 заготовки сделал синий завершальный :) повезло, что сказать.

если бы сейчас делал, собирал бы не менее чем на 20 попыток белых, чего и советую автору.

п.с. хорошо подумай перед тем как делать мк. ювелирка - самая дорогая профа :)

9. Nigmatul

Nigmatul User

2кк, с первой попытки. ресы и эфирку сам собирал. палку тоже с первого раза скрафтил. на весь мка ушло 2кк