1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

возникла трудность

Тема в разделе "Архив", создана пользователем messire, 24 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. messire

    messire User

    Регистрация:
    24.10.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    здравствуйте.
    в вечер 23 октября, по причине отсутствия наличных и денег на вебмани решил оплатить па по средствам смс... на сайте, на который выходит через кнопку запускатра "пополнить счет" такая услуга оказалась.
    я выбрал оператора, ввел текст, отправил две смс... с моего телефонного счета деньги были сняты в том размере, в котором обещалось по прайсу, а вот на счет 4г они не поступили...
    я впервые пробую такой способ оплаты, и может чего-то недочитал? но на страничке, где можно реализовать это действие дополнительной информации нет...
    текст сообщения - (сумма-код) - результат...
    причем при проведении платежа яркими буквами было написано что деньги поступят в течении нескольких секунд... прошло более четырех часов, информация на моей страничке в 4г не меняется, в запускатре тоже...
    я не знаю куда обратиться.
    подскажите пожалуйста.
     
  2. messire

    messire User

    Регистрация:
    24.10.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    может хоть подскажете куда обратиться? где разместить этот пост?
    20 просмотров и ни одного ответа.
     
  3. Ananas

    Ananas User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    в сапорт напиши https://support.4game.ru/
    была когдато такаяеже фигня, но давно еще в r2 тогда играл больше через смс не отправляю =) да и дорого это
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2010
  4. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    пишите в сапорт.
    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.