1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Рандомный висяк

Тема в разделе "Архив", создана пользователем BannedRaiser, 24 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BannedRaiser

    BannedRaiser User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    10
    короче суть проблемы: 2 недели назад после профилактики при смерти персонажа этот корейский уродец вешает всю систему, все это происходит рандомно , например: зашел в игру можешь весь день гамать все норм но раз 5 умрешь и на 5 раз или 7 система зависает. у кого была такая проблема отпишитесь.
    гамаю с обт никогда такого не было , в системе нечего не менялось хелп пипл!!!!
    з.ы. переустанавливал винду ,ставил айон на чистый винт не помогает:mad:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2010
  2. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    при резком зависании, не сопровождается ли это все - допустим щелчком в системном блоке?
     
  3. BannedRaiser

    BannedRaiser User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    10
    это вы к чему ваще? уважаемый у меня комп дома 15 лет, вы думаете я не смогу отличить поломку в железе? я вам еще раз повторяю играть могу сутками ни че не происходит) виснет только при смерти чара рандомно. на данный момент конфиг компа i-7 920+(3.2)/6 gb/hd 5970/900wt
     
  4. -=TS=-

    -=TS=- User

    Регистрация:
    29.06.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    0
    bannedraiser чтобы тебе дать совет конкретно по твоей проблеме, надо быть предсказателем или ясновидящим, потому как проблема не частая и проблемы с железом ты сразу откинул в сторону, не предоставив больше никакой информации. переустанови винду, переустанови игру, а дальше видно будит. ты сам то как думаешь, что тут еще можно посоветовать ???
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2010
  5. BannedRaiser

    BannedRaiser User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    10
    уважаемый! в первом посте я написал что уже переустанавливал винду и клиент не помогает, поэтому склоняюсь к выводу что это все безобразие рук дела умельцев с иннова. в течении этого времени добавились так же 100% дисконекты при первом входе в игру после принятия пользовательского соглашения.
    p.s. у меня инет 5 метров и знаете что самое забавное, при каждой новой инсталяции айона он скачивает рус.пак а скорость скачивания с их серва 30-50kb/s .последний раз я тянул 800 метров примерно 6-7 часов) вы знаете это как то не приемлемо. у админов даже не хватило ума выложить этот рус.пак на торенты, при скачивании отдельно этого пака не через залагатор картина со скоростью не меняется.
     
  6. Moruel

    Moruel User

    Регистрация:
    09.06.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    с их серва тянул обновление 2.0 со скоростью в несколько мегабайт, не нужно проблемы со своим интернетом сваливать на других. я например играю около года и ни разу айон систему не вешал, так значит дело не в иннове, а вашем железе которое может неадекватно реагировать на какие то внутренние процессы при загрузке аппаратной части системы...что значит вы исключаете сбои в работе железа? почему? пробовали ли вы играть у себя дома скажем с ноутбука, возникали ли такие же проблемы с зависанием? пробовали ли играть в другие требовательные к системным ресурсам онлайн игры*? проблемы были? спрашивая что-то, нужно давать достаточно информации, что бы вам что-то дельное ответили.
     
  7. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    в таком случае, данная проблема охватила бы тысячи пользователей. не логично?

    после каждой инсталяции обновление будет всегда - для загрузки в дистрибутивный клиент всех обновлений.
    руспак можно скачать из темы с актуальными файлами
     
  8. BannedRaiser

    BannedRaiser User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    10
    вы мой пост читали? я написал что хоть с залагатора что из темы файлов скорость была одна и таже) у вас же пак этот лежит на одном серве, ну это ладно тут вполне не исключаю загрузку данного ресурса это бог с ним, но висяки бесят

    а вы наверно самый умный? когда скачивал пак этот ,нажал на паузу, открыл в окне сторонний ресурс и стал скачивать кинишко так скорость проверить, и о чудо там скорость была в поряде)) закрываю нажимаю продолжить скачивание и опять 30-50kb/s странно вы не находите

    прям сказки какието до профилактики все работало а потом бац что то случилось у меня с железом(при этом нового не устанавливал ничего) так бывает только у мужчин с потенцией сегодня все работало а на утро бах и все))
    уважаемый(-ая) я спрашивал конкретно по проблеме у геймеров , вы начинаете давать советы при этом я даже не в курсе может вы кулинар -кондитер или экономист)советы админов ваще жгут ))хочешь играть в айон выключи касперыча)) тоже самое что снять проститутку и спать с ней без презерватива))
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2010
  9. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    вы ждете ответов геймеров, но как только вам кто-то отвечает, ведете себя агрессивно. думаете многие захотят вступать в дискуссию или предлагать решения человеку, который любые предложения встречает в штыки? ощущение, что цель темы не поиск решения проблемы, а флейм.

    по поводу антивируса - никто не предлагает вам отказаться от него и играть исключительно без него. вам предлагается протестировать как клиент будет себя вести без него. если проблема не в нем, и ошибки повторяться - ставите его назад. если бы не было прецедентов, когда антивирус мешает - никто бы не предлагал вам такой вариант.

    по поводу жгущих админов - если вы не заметили, я - модератор.
     
  10. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    ну в таком случаи..
    обращайтесь в службу тех.поддержки компании иннова: http://support.4game.ru


    данная тема будет закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.