1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Обделили :(

Discussion in 'Архив' started by Nightm@re, Oct 24, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Nightm@re

Nightm@re User

был сегодня на ивенте в элизиуме, от начала до конца, только за заступника 2.8к апа вынес и ничего не получил(короны и конфеты), почему получили даже те кто не был и мне не досталось?:no2::ireful1::cray: прошу разобраться :18000000:
    ник: nightmareq
    сервер: гардарика

Last edited by a moderator: Oct 24, 2010
  2. Shuma46rus

Shuma46rus User

+1 ,
    сервер: делика
    расса: асмодиане
    проблема: были на эвенте , били мобав, били рб всех от а до я , потом пошли на улицу, пришли, друг говорит "получили 2 короны и конфеты?" в итоге нам не чего не дали , зато другу 28 левл который даже там небыл ему дали , обидно очень!! 20к ап недали ппц... прошу разобраться и компенсировать.

ники: shuma46 и острыйперчик .

3. AIforsKM

AIforsKM User

ну вероятно плюшки еще не дошли)
    у меня 2 перса, на одного плюшки с ивента приходят сразу и все. а на другого с задержкой и по 1 штуке.

4. ОстрыйПерчик

ОстрыйПерчик User

таварещи админы прошу вас разораться с проблемой!я был на ивенте осаде пандемониума от начала до конца и при завершении ивента вышел на улицу !почему не пришла награда !есть люди которые не были и получили а кто проливал кровь на поле боя за асмодею получили шишь!!!прошу разобраться и компенсировать!!!!сервер делика расса асмодианин!!!!

5. GMBender

GMBender User

вместо того чтобы писать капсом и ставить очень много восклицательных знаков, было бы полезно ответить, почему опрос провисел после ивента час, и вы его не приняли?
    это логично, что после ивента опрос не будет висеть несколько суток. ивент прошел, опрос провисел час - затем он снимается.
    обобщая - все работало корректно, опрос появился, призы розданы.
    тем кому не розданы - напишите, пожалуйста, в support.4game.ru, возможно, будет принято решение компенсировать пропущенную награду, если вы действительно активно участвовали в ивенте.

6. Редька

Редька Innova Group

ответ дан.
    закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.