1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

меняем сет даэваниона с кольчуги на латы

Discussion in 'Новичку' started by Карана, Oct 24, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Карана

Карана User

вопрос в следующем, у меня сет даэванион кольчуги заточен весь на +10, если я его поменяю на латы, я так понимаю, заточка спадет? или все таки не надо твинку все по новой точить?:confused:

2. ClownValera

ClownValera User

спадет инфа 100%

3. Карана

Карана User

печалька, спасибо за ответ. темку можно закрыть=)

4. Anikron

Anikron User

о боже...не надоело качать твинков?))) вроде спадёт заточка.

5. Lin~~

Lin~~ User

спадает не только заточка, но и вставленные камни, а так же все примененные к вещам даэвиниона скины.

6. Карана

Карана User

не надоело, после 2ого персонажа появляется четкая схема быстрой прокачки) да и бронька неплохая, все равно вкр не мил ко мне и что-то лучшее с данжей не падало достаточно долго)

7. iRISK

iRISK User

носи кольчугу, на 40м все равно переодеваться надо будет, мой глад в кожанном даэвионе(3 части,верх+низ+плечи) ходит и норм себя чуствует, заточка +10 дает о себе знать(неплохой буст по хп).

8. оВитязЬо

оВитязЬо User

+1. по моему самый лёгкий и интересный сет в игре. после прохождения основы до 30 лвл понимаешь как по быстрому качать твинков до 30 лвл, тем более сейчас данж сделали в бертроне не плохой для кача. плюс узнаёшь особенности о других персах, для новичка это интересно и знакомишься с новыми людьми, а так же узнаёшь чего то нового и кины можно на твинках не хило заработать, потом надоест играть основой, вложишь 300к и вот у тебя на твинка кульная бронька и пуха. да, вот ещё, пуху не хилую дают после сбора пяти вещей. у меня уже 3 части дейва, 4й твинк 25 лвл, а 5й 21 лвл, это с учётом что я не задрот и работаю каждый день. играю всего 3 месяца по 3 саса в день (иногда перебарщиваю в выходные дни) так что главное выработать тактику ;), за лвл не гонюсь, а то боюсь чего нить пропустить.

9. Редька

Редька Innova Group

закрыто .

Thread Status:
Not open for further replies.