1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Остается подавать в суд ((?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Эпитaфия, 25 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Эпитaфия

    Эпитaфия User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    здравствуйте!
    может поможете в нашей беде. уже неделю бьемся за правду. письма в саппорт приводят к более сильным наказаниям!!! это чтоб мы сидели и молчали?

    4.12. приложения 2 к пользовательскому соглашению: «какие-либо права пользователя связанные с игрой, игровые преимущества, внутриигровые предметы не могут быть получены либо предоставлены (переданы) пользователем в обмен на деньги, права требования через платежные системы, иной материальный эквивалент»

    этот пункт не был нарушен ни одним из наших аккаунтов (эпитафия, синяябусинка, evilheart). эвил и я (эпитафия) храним деньги у синейбусинки. так легче накопить. синяябусинка центурион в своем легионе и у нее хранятся деньги легиона. она всегда гордилась тем, что ей доверяют деньги. ее заблокировали бессрочно с формулировкой "за продажу".

    evilheart заблокирован за покупку и после просьбы пересмотреть его бан - получил по-жизненный.

    я одна осталась в игре.. почему тогда меня это не коснулось? синяябусинка перед баном мне передала 5 лямов. тогда и меня тоже баньте.

    мы живем в одной квартире и передача денег и вещей между собой это за реал?? мы играем год в айон. и все было хорошо.

    многие наши друзья высказывают мнение, что таким образом заставляют покупать новые аккаунты и забирают кинары с забаненых персов для личных нужд. и, что руководство давно уже не контролирует своих банеров и они что хотят, то и творят.

    на синейбусинке и на эвиле было много денег, а на эпитафии почти не было. начинает проглядываться ответ... или нет?
    нам предлагают подать в суд.

    я прошу вас посодействовать.
    "вы также можете направить в адрес администрации обращение о расторжении соглашения, претензии и предложения. в случае, если вопрос находится вне рамок компетенции сотрудника службы поддержки, он обязательно будет переадресован в соответствующие службы компании." как это сделать? на какой адрес обращаться?

    с уважением, честные пользователи, попавшие под гребенку банеров.
     
  2. Kolerts

    Kolerts User

    Регистрация:
    30.04.10
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    1
    играешь год, а зарегистировалась регистрация: 09.07.2010 странно...
     
  3. Эпитaфия

    Эпитaфия User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    это на форуме регистрация
     
  4. -Taim-

    -Taim- User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    154
    предлагаю выезд на дом.
     
  5. Эпитaфия

    Эпитaфия User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    не поняла.. к нам?
     
  6. Эпитaфия

    Эпитaфия User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    если это бы решило проблему, то будем рады, если кто из ответственных лиц приедет к нам в гости))
     
  7. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    абсолютно не в тему технического раздела.
     
Статус темы:
Закрыта.