1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Остается подавать в суд ((?

Discussion in 'Архив' started by Эпитaфия, Oct 25, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Эпитaфия

Эпитaфия User

здравствуйте!
    может поможете в нашей беде. уже неделю бьемся за правду. письма в саппорт приводят к более сильным наказаниям!!! это чтоб мы сидели и молчали?

4.12. приложения 2 к пользовательскому соглашению: «какие-либо права пользователя связанные с игрой, игровые преимущества, внутриигровые предметы не могут быть получены либо предоставлены (переданы) пользователем в обмен на деньги, права требования через платежные системы, иной материальный эквивалент»

этот пункт не был нарушен ни одним из наших аккаунтов (эпитафия, синяябусинка, evilheart). эвил и я (эпитафия) храним деньги у синейбусинки. так легче накопить. синяябусинка центурион в своем легионе и у нее хранятся деньги легиона. она всегда гордилась тем, что ей доверяют деньги. ее заблокировали бессрочно с формулировкой "за продажу".

evilheart заблокирован за покупку и после просьбы пересмотреть его бан - получил по-жизненный.

я одна осталась в игре.. почему тогда меня это не коснулось? синяябусинка перед баном мне передала 5 лямов. тогда и меня тоже баньте.

мы живем в одной квартире и передача денег и вещей между собой это за реал?? мы играем год в айон. и все было хорошо.

многие наши друзья высказывают мнение, что таким образом заставляют покупать новые аккаунты и забирают кинары с забаненых персов для личных нужд. и, что руководство давно уже не контролирует своих банеров и они что хотят, то и творят.

на синейбусинке и на эвиле было много денег, а на эпитафии почти не было. начинает проглядываться ответ... или нет?
    нам предлагают подать в суд.

я прошу вас посодействовать.
    "вы также можете направить в адрес администрации обращение о расторжении соглашения, претензии и предложения. в случае, если вопрос находится вне рамок компетенции сотрудника службы поддержки, он обязательно будет переадресован в соответствующие службы компании." как это сделать? на какой адрес обращаться?

с уважением, честные пользователи, попавшие под гребенку банеров.

2. Kolerts

Kolerts User

играешь год, а зарегистировалась регистрация: 09.07.2010 странно...

3. Эпитaфия

Эпитaфия User

это на форуме регистрация

4. -Taim-

-Taim- User

предлагаю выезд на дом.

5. Эпитaфия

Эпитaфия User

не поняла.. к нам?

6. Эпитaфия

Эпитaфия User

если это бы решило проблему, то будем рады, если кто из ответственных лиц приедет к нам в гости))

7. GMBender

GMBender User

абсолютно не в тему технического раздела.

Thread Status:
Not open for further replies.