1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интересно ваше мнение.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Rashe96, 25 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rashe96

Rashe96 User

Симпатии:
    0
    как вы относитесь к выдаче оружия восставшего на 1 лвле? имхо, не очень интересно качаться с 1 по 40 лвл с одной пухой. кроме того, есть и такой вопрос: у меня есть "пуха 40 лвл тип - с урон". из-за того, что ее урон равен урону, который наносит оружие восставшего, никто ее не покупает, а ведь она стоит денег (не знаю как вам, а по мне, так 4-5кк - нормальная сумма). не поможете советом?

2. Gimpp

Gimpp User

Симпатии:
    0
    первый нах :))))

3. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    2.055
    харашо, годные палки. :)

ни качайся, там по квестам дают обычные интовые нубопалки на выбор.

она стоит ровно столько сколько за нё дают. то есть сейчас почти ничего. + их невозбранно выдают на 40 лвл за квест каждому встречному поперечному кто его сдаст, тоже на выбор, + дубина ученика с коробки 40 лвл, + циты где сейчас валится 40(45) которые интересней на 40 лвл чем тип-с 40(40), тем не многим которым не интересен шлангокачь сразу до 45 (или до 50).

они не нужы в общем, это уже давно мусор.

забей.
    40 нубо уровень не очем, это уже пройденый этап этой игры, на нем не засиживаются как раньше в старых апах, если конечно это спецом не надо.
    5кк смешные деньги, но за подобный хлам их никто не даст.
    качайся дальше.

4. Rashe96

Rashe96 User

Симпатии:
    0
    эх жаль. я просто качался до 40 лвл где-то года 2 назад. тогда никаких инт пух после 35 на халяву не давали, а в ците пуха 40(45) всего один раз в группе выпала (и то не мне). в общем спасибо, за просветительный пост:)

5. Vetto

Vetto User

Симпатии:
    0
    закрыто .

Статус темы:
Закрыта.