1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Интересно ваше мнение.

Discussion in 'Общий раздел' started by Rashe96, Oct 25, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Rashe96

Rashe96 User

как вы относитесь к выдаче оружия восставшего на 1 лвле? имхо, не очень интересно качаться с 1 по 40 лвл с одной пухой. кроме того, есть и такой вопрос: у меня есть "пуха 40 лвл тип - с урон". из-за того, что ее урон равен урону, который наносит оружие восставшего, никто ее не покупает, а ведь она стоит денег (не знаю как вам, а по мне, так 4-5кк - нормальная сумма). не поможете советом?

2. Gimpp

Gimpp User

первый нах :))))

3. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

харашо, годные палки. :)

ни качайся, там по квестам дают обычные интовые нубопалки на выбор.

она стоит ровно столько сколько за нё дают. то есть сейчас почти ничего. + их невозбранно выдают на 40 лвл за квест каждому встречному поперечному кто его сдаст, тоже на выбор, + дубина ученика с коробки 40 лвл, + циты где сейчас валится 40(45) которые интересней на 40 лвл чем тип-с 40(40), тем не многим которым не интересен шлангокачь сразу до 45 (или до 50).

они не нужы в общем, это уже давно мусор.

забей.
    40 нубо уровень не очем, это уже пройденый этап этой игры, на нем не засиживаются как раньше в старых апах, если конечно это спецом не надо.
    5кк смешные деньги, но за подобный хлам их никто не даст.
    качайся дальше.

4. Rashe96

Rashe96 User

эх жаль. я просто качался до 40 лвл где-то года 2 назад. тогда никаких инт пух после 35 на халяву не давали, а в ците пуха 40(45) всего один раз в группе выпала (и то не мне). в общем спасибо, за просветительный пост:)

5. Vetto

Vetto User

закрыто .

Thread Status:
Not open for further replies.