1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

"Вас слишком долго не было в игре, клиент будет закрыт"

Discussion in 'Архив' started by Ozzzz, Oct 25, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Ozzzz

Ozzzz User

что за контроль такой?уже отойти нельзя?каждые 5 мин бегать и перса дергать?
    уже не раз такое было,я находился в кошмаре,отошел минут на 20 и все...опять вход только через 20 часов,или вышел из игры(выкинуло,свет отключили и т.д и т.п)
    заходишь снова в игру и ты уже вне данжа,а выкидывает довольно часто.
    я этот кошмар,а точнее кв на 10 раз никак не могу из-за этого пройти.сколько раз выкидывало во время прохождения (модем заглючил,или прервана связь с сервером)
    на счет контроля.я оплатил подписку на месяц и думаю мне решать,будет ли мой перс любоваться окружающим миром,сидя спокойно на месте или бегать по локам.
    у меня же не отключается(полностью) комп из-за того,что я не двинул мышкой,или браузер не закрывается если я не перелистнул в течение 30 мин страницу.

Last edited by a moderator: Oct 25, 2010
  2. AshVenom

AshVenom User

такова задумка разработчиков "выгрузка мертвых душ и высвобождение слотов для желающих играть (активных игроков)" (сервер не резиновый и есть значение максимума, на это и осуществляется упор).

ответ дан.
    тема будет закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.