1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

"Вас слишком долго не было в игре, клиент будет закрыт"

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ozzzz, 25 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ozzzz

    Ozzzz User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    что за контроль такой?уже отойти нельзя?каждые 5 мин бегать и перса дергать?
    уже не раз такое было,я находился в кошмаре,отошел минут на 20 и все...опять вход только через 20 часов,или вышел из игры(выкинуло,свет отключили и т.д и т.п)
    заходишь снова в игру и ты уже вне данжа,а выкидывает довольно часто.
    я этот кошмар,а точнее кв на 10 раз никак не могу из-за этого пройти.сколько раз выкидывало во время прохождения (модем заглючил,или прервана связь с сервером)
    на счет контроля.я оплатил подписку на месяц и думаю мне решать,будет ли мой перс любоваться окружающим миром,сидя спокойно на месте или бегать по локам.
    у меня же не отключается(полностью) комп из-за того,что я не двинул мышкой,или браузер не закрывается если я не перелистнул в течение 30 мин страницу.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2010
  2. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    такова задумка разработчиков "выгрузка мертвых душ и высвобождение слотов для желающих играть (активных игроков)" (сервер не резиновый и есть значение максимума, на это и осуществляется упор).

    ответ дан.
    тема будет закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.