1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Шмот на сума за и против

Discussion in 'Призыватель' started by andrewz, Oct 25, 2010.

1. andrewz

andrewz User

вот шмот на сума! сталь +4 кримс +6 кольца ловки +3 рем дэфа +2 ожерелка дэфа +2 сфера дэфа 1+2 мастерка 2+0 сфера рухи 1+2! кто против и почему? и цену в студию))))))

2. andrewz

andrewz User

в дальнейшем планирую поменять рем и ожерелку на ловку +3

3. Vermouth

Vermouth Banned

ремень дефа замени на ремень ловкости+2, также как и ожерелье - призыватель это не консервная банка, ему нужна ловкость, которая при кратности дает дамаг, точность и деф. сум не сильно отличается от рейнджера тем, что пробивается практически с любым дефом и эти 4 единицы защиты особой роли не сыграют. доспех кримсона на такой проточке я бы заменил на кольчугу+5 (в дальнейшем на мифриловый доспех) - разница в цене не катастрофическая, однако кольчужка более удобна на фарме, да и в бою как-то криты лучше гасит. перед тем, как спрашивать о ценах, укажи сервер. и последнее: на 99% уверен, что пуха у тебя будет вроде зефира+6, однако не поленись и напиши все таки, с чем будешь бегать.

4. biomaSSa

biomaSSa

сменить кримс на кольчу эт однозначно. а вот насчет бижи тут сам реши чего тебе больше не хватает там где ты кач дефа или дамага. бегал когда то с таким шмотом в хм. от бижи на ловку толку небыло никакого, а вот мобы пробивали на ура. оделся на дэф и чувствовал себя сухо и комфортно )

5. andrewz

andrewz User

так! серв юпитер! кримс я менять не буду на колч! пуха гайка 7! рем и ожерелка +2 ловки эфекта от них ноль! кратность буду подбивать когда куплю рем и ожерелку +3!

6. Мanwe

Мanwe User

съели? паренёк то дело говорит :)

7. Vermouth

Vermouth Banned

а смысл спрашивать совета, если к нему не прислушиваться? =)

8. Мanwe

Мanwe User

может вы чего путного предложите, пока таких предложений нет :)

9. Vermouth

Vermouth Banned

ну ремень дефа на сума... действительно гениальней этой идеи вряд ли что придумаешь =).

10. Мanwe

Мanwe User

от ремня и жерки ловки+2 толку действительно мало.

Last edited by a moderator: Oct 26, 2010
  11. Vermouth

Vermouth Banned

ну как минимум это потеря единицы (или двух) дамага, который никогда лишним не бывает, а вот спасут ли его эти 3 дефа... ну каждому свое как говорится, тем более глядя на уверенность автора темы в выборе экипировке спорить далее смысла не вижу.

12. andrewz

andrewz User

по вашему мнению рем и ожерелка ловки +2 даёт 3 дамага? на данном этапе мне не так важна ловка как дэф! поэтому я решил так но по мере проточки кримса стали и крильев или славы я заменю на +3 ловки т.к. эта бижа действительно даёт не плохой дамаг!

13. The Fighter

The Fighter User

возможно на этом этапе развития все и хорошо, но вот кримс +6 доспех ну совсем неочень. он и +7 со сталью плохо сочетается.

14. Мanwe

Мanwe User

о каких сочетаниях ты говоришь? всё, со всем сочетается. только с одними вещами получается один эффект с другими другой. бегал в кольч сете+7 кримсе+9 с костяхой. не сочетается? ещё как сочетается, чувстововал себя прекрасно, но немного уворота для непрохождения рездевалки и замедления рейна не хватало, заменил на середняк.
    и вообще, что означает "не сочетается"? это как? разъясни ка мне.

15. Fuck you

Fuck you

кримс полная ерунда он равен с кольчем только на проточке +2 выше кольча так что твой кримс +6 = кольчуге +4
    ожерелья на +2 вообще мало что играют хоть ходи без них разницы почти не заметно т.к например на деф ожерелки не дают ни поглота ни уворота ,тупо только деф:laugh3:
    а так я бы всё сменил что у тебя есть :laugh3: ходишь с гайкой +7 а сферы нупские

Last edited by a moderator: Oct 27, 2010
  16. Мanwe

Мanwe User

кримс+6 = кольчуге+4 ? :d
    и ещё по твоей логике кримс+9 = кольчуге+7 как я понимаю? :d:d:d
    а по теме зачем ему с кольчугой заморачиваться? апнет 60ый , оденет мифрил чёрный.

а что такое "тупо деф"? объясни мне, я значение выражения такого не знаю.

кстати вопрос автору, какой лвл у тебя?

17. The Fighter

The Fighter User

я имею виду эффект.-) общий эффект - поглощение и уклон. как ни крути, доспехи - это главное что надето на персонаже.

18. Vermouth

Vermouth Banned

ну тут отписалось множество призывателей, вот мнение еще одного по выбору ремня(пока что сильнейшего на нашем серве):
    нет, такого я не говорил =). кратность дамага у призывателя равна трем - следует от -4 ловки теряется один дамаг минимум, ну и возможно снижение второй единицы (если собьешь кратность).
    по доспехам:
    кримс+6 лучше кольчи+4 и хуже+5
    кримс+7 лучше кольчи+5 и хуже+6
    качество доспехов проточкой выше будет зависеть от остального обвеса (сам ношу стальку и кримс - очень нравится).

19. andrewz

andrewz User

начнём с этого! лвл я не буду говарить! и про ремень я написал в данном случае мне нужен дэф а не ловка! кольчуга не ахти по сравнению с кримсом! колч не всегда даёт поглот бывало такое что просто прооивало так что было страшно смотреть как убывает хп! а в кримсе всё стабильно! имхо! гайка чисто случайно вошла на +7 по этому такие сферы! по мере возможности буду менять на более высокий уровень проточки!

20. Мanwe

Мanwe User

зачем уровень скрывать?
    на низких лвлах бижа на основной стат не так важна, потому что каждый день у тебя это стат меняется и с подгоном к кратности заморочки только, а с дефом или стекляшкой себя комфортнее апая эти лвлы чувствуешь. на высоких уровнях заморачиваются с бижей, потому что дамаг поднимать по другому нет возможности. максят на сколько позволяет бюджет руху, мастерку, пуху и подгоняют бижей кратность.