1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почему вы начали играть хилом? (Опрос)

Тема в разделе "Целитель", создана пользователем prid99099, 25 окт 2010.

  1. hrizantema

    hrizantema User

    Регистрация:
    28.09.10
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    730
    в других играх меня напрягал поиск хила. это просто нудистика искать, упрашивать, да еще он и криворуким мог оказаться... в айонке я решила избавиться от этих вечных проблем и сама стала хилом. стиль игры нравится, не скучно, особенно весело в рандом-пати... раньше меня просто звали - го в со, го в чк... а теперь сначала осведомятся, какое у меня настроение, не желаю ли я подышать свежим воздухом, приятно провести время ))))) не жизнь, а малина ))) дамага бы побольше мне, и была бы счастлива )
     
  2. Trognar

    Trognar User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    141
    начал играть хилом просто так, соклан создала твинка сма (кстати изначально играла хилом) и я шутки ради создал клера... теперь он 55-й и я не знаю как от него избавится :)
    а вообще очень нравится пропасть в стиле игры сорком и хилом (теперь даже не скажу кто из них основа, играю обоими в равной степени) это привносит разнообразие в игру.
    +1

    дер это не большая часть игры, балдею частенько... правда иногда из-за флуда в чат кто-нить умирает, но это редко и не обидно =)
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2011
  3. Sneaks

    Sneaks User

    Регистрация:
    18.03.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    раньше в других играх играл дд, но со временем когда по человечески достали криворукие сапорты сам по натуре реролился в сапорта, и во всех играх играю сапортом, тк по моим домыслам 1 хорошый сапорт может увеличит кпд пати в несколько раз. в общем не доверяю я ни кому это дело, хочешь что б было хорошо - сделай сам. и был приятно удивлен что в йойоне хилы еще и нагибать могут :)
     
  4. Божик

    Божик User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    а я играл до этого в аллоды, и был у мя там воин с двуручем(паралель аонского глада, ну чтот типа того, найти патьку оч и оч трудно было), пришел в айон начал играть луком, вкачал его до 14 лвла, смотрю чет скилов маловато и откат долгий))) и в силу своей неопытности решил, что так будет до самого хай лвла, вышел удалил)) (не знал что можно тупо создать еще одного), полез на сайт айона, прочитал про каждый класс, и когда увидел что всегда патьке нужен хил, и что эт очень нужный класс решил попробовать, и че то понравилось мне так, всех спасать всех выручать читать слова благодарности), что остался на хиле! еще один момент порадовал (по сравнению с аллодами) постоянно куда то зовут (наверно о существовании 40% данжей я так и узнал), вообщем хилом играть приятно, а если еще и не криворучить то приятней вдвойне
     
  5. BlueShell

    BlueShell User

    Регистрация:
    09.11.10
    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    18
    в ла2 играла бишом. перед началом покупки подписки на айон тестила, смотрела видео... понравилась анимация скилов ))
     
  6. Kessia

    Kessia User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    нет ничего лучше и более живучего бронированной бочки с хп, имеющей кучу отхилок.
     
  7. am211

    am211 User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    попробовал в игре все классы, кроме сорко/сма. и хоть магические классы принципильно не уважаю, хил зацепил. сам не ожидал, я до этого как-то пытался качать хила еще на обт твинком, но отталкивала мысль, что буду просто придатком пати, либо 2х-3х скиллом нюкером в остальное время. но все поменялось, как только перевалил за 40й. не знаю даже, чем и зацепил, душа-то всегда лежала больше к дд-классам, к воинам, к ближнему бою ... стилем игры, видимо. единственное, что напрягает сейчас на 55м - это ответственность за 5рых баранов. в сложной ситуации сразу видно, когда хил решил яйца почесать. никогда не забуду фразу сорка после 8го этапа арены - "хороший данж добавили, можно хоть расслабиться", словил себя на мысли, что не прочь было б махнуться местами с ним, хотя бы на 7м этапе).
     
  8. Sandie

    Sandie User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    1.376
    сколько не играла за дд, всегда пыталась найти кнопку "похилиться!!!":d в итоге решила не мучиться и играть за хилера. да и следить за полосочками хп куда интереснее, чем дамажить )
     
  9. ♥Valente

    ♥Valente User

    Регистрация:
    31.05.11
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    13
    будучи контрол-фриком, тяжеленько зависеть от кого-то другого) предпочитаю наоборот.
    к тому же с ладвы люблю бишей нежной любовью - это необъяснимо логически, просто нравится. ну и, конечно, хороший хил - отрада и гордость любой консты, а быть отрадой и гордостью - приятно))
     
  10. Kazekage

    Kazekage User

    Регистрация:
    22.03.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    потому что с сорком лучше бегать хилом =d а ваще первый чар в айоне это чародей.
     
  11. Дивиэль

    Дивиэль User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    1
    мой первый чар тоже был чантом... но это было давно и не на руофе. класс не втащил. потом был танк, когда конста развалилась - см, потом была попытка собрать норма консту - требовался хил. вкачал. но пока вкачал - снова все разбежались. +1 тому, кто сказал - хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам. сейчас правда пинг и коннект не позволяют комфортно играть хилом, т.к. из-за задержки даже в 2-3 сек пати бывало ложилась. ну и хрен, скоро норма инет будет - там и поиграем. народу правда адекватного мало)) в том смысле что 90% руофа - халявщики/эгоисты) работать на пати хотят единицы, все для себя любимого. а то, что чем сильнее конста тем сильнее каждый ее член - не допирает. и задрачиваться никто не хочет. есть настрой - пойду. нет - идите в пень. завидую корейцам))) как они мариссу фармали, а??? ну, может когда с переездом все утрясется и инет норма проведу - и соберу/найду консту норма. правда придется вспоминать че и как...
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2011
  12. Kazekage

    Kazekage User

    Регистрация:
    22.03.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    насчет эгоизма это ты верно подметил, как-то очень все на себе зацикленны, я в основном играю с сорком и сином, друзья мои, поэтому что-то сделать друг для друга проблемы не возникает, наверное правильно работающую консту реально собрать только из друзей, хотя вот син например друг по игре, но человек хороший, так что просто ищи нормальных игроков, которые играю не для писькомертсва а для удовольствия)
     
  13. MaddoctorVRN

    MaddoctorVRN User

    Регистрация:
    29.11.10
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    211
    я начал играть за хила в соответствии с профессией))) <_<
     
  14. Jotan

    Jotan User

    Регистрация:
    17.08.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    да просто руки под него заточены, немогу я быть в первых рядах*, и инет не позволит там* быть(пинг сильно влияет на исход пвп),
    чтоб он задохнулся единственный провайдер
     
  15. Дивиэль

    Дивиэль User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    1
    с этим-то как раз и траблы)) много моих друзей тут играет для удовольствия. эфирчег, крафты, лакерство в данжах - детектед. но вот например балаурятинку крафтовую в данже не выбить. а конста в такой одежке вполне способна потрепать нервишки противнику. ну, по крайней мере пока кучей не нафармим ап и медалек на 55 рыжик... ну или уж на 50 элит сет. + лишение необходимости покупать большинство камней заточки/маг. камней, т.к. в консте идет "безотходное производство". итд итп. когда заходя в игру, люди думают не " а сколько у меня денюх в кармане?" а "ну, сколько у нас в казне седня? маловато, ща пойдем крабить"/"надо бы ап подзаработать, (классу) на шмотку/пуху не хватает. вот это по моему мнению - конста. остальное - клуб по интересам, и лучше в соло бегать.
     
  16. -Zhai-

    -Zhai- User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    183
    играла чантом, не понравилось, стала играть хилом, потом снова играла за чанта и меня заставили вернуться на хила >.<
     
  17. Микалыч

    Микалыч User

    Регистрация:
    09.02.11
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    11
    аналогичная ситуация: первый персонаж чант докачал до 55, но разонравился класс. от хила в восторге до сих пор.
    интересно много людей с чанта начинали, а потом пересел на хила?
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2011
  18. -Zhai-

    -Zhai- User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    183
    было б с пингом все ок было б вдвойне веселей т_т
     
  19. буддист

    буддист User

    Регистрация:
    19.06.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    дети. ответственность. возраст.
     
  20. Milena

    Milena User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    1.047
    Симпатии:
    325
    онлайн игры начала с рагнарека, там первый перс был арчер, потом внезапно ако, с тех пор я везде ако, прист, хай прист, клерик, целитель, хил. пыталась играть за другие классы в итоге получалось, что эти классы оставались всего лишь для расслабона, основа все равно был хил. хил считаю как самую интересную, напряженную, динамичную, порой экстремальную профессию, но к сожалению иногда и не благодарную.