1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кач ФР 77 (HELP)

Тема в разделе "Призрачный Рейнджер", создана пользователем oktavihos, 25 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. HellARTES

    HellARTES User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    то что ты написал сплошная глупость как и ты сам, т.к на 76-80 люди качаются либо в варке, либо на ангелах в башне остальные локации убыльнее, пвп у меня было и на 20 лвле и на 40 и на 78, пвп может произойти в любой момент, и ты всосешь весь вкус жизни если у тебя холи лук а у противника точеный баф от холли
     
  2. Skyshadow Meadow

    Skyshadow Meadow User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    72
    ты опять не привёл никаких фактов и цифр, только утвержения и дешёвые отмазки про глупость оппонента.
    если про соло кач, то лучше всего в плане скорости древняя лаборатория (76 - 78), там очень быстрый респ, нет народу, мобы крошаться легко и экспоносные. до 64к с моба (па, 0 виталити, без рун) в варке полно народа и медленный респ. после 78 варка/кетра, но зачем вода если свет дешевле и может пригодиться в других местах. и это при том что у автора темы с деньгами неочень.
    про пати: если под башней ты подразумевал башню дерзости, то уже давно известно что эксп там слабее гробницы, а мобы очень злые. ангелы дают 176к, при этом их там вроде как 2 раза убивать надо. в гробнице в среднем 144к (а один моб дает 282к), но моба убить нужно 1 раз + бешенный респ + нет штрафа на дроп адены. в тои ангелы на 78 зеленеют и идет штраф на адену. (это к слову о убыли)
    а по твоему у противника не может быть точённого бафа на резист от воды + точённого элементал протекшена? да и вообще вероятность такой ситуации мала, чтобы ради этого выбирать более дорогой и менее универсальный атрибут.
    в соседней теме ты орал что нужно в драк лук ставить святость, а сейчас ради попытки переспорить утверждаешь обратное. балабол не?
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2010
  3. HellARTES

    HellARTES User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    ладно от части ты прав =\
     
  4. sickboy2

    sickboy2 User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    бери на холи от него меньше всего мобов с резистами, и не трахай себе мозг,как выше сказали лучше сразу 150 и фокус,когда начнешь просекать фишку гса,то сам выберешь аттрибут для себя
     
  5. Армада

    Армада User

    Регистрация:
    30.10.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    луку что для кача/пвп выгодней будет святость, из за разгона холи веапон/денс оф лайт.
     
  6. Камаро

    Камаро User

    Регистрация:
    06.11.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    до 79 в горячих источниках, либо в варке. и там, и там обычно народу охренеть какое кол-во, поэтому готовьтесь к стычкам, либо кач в ночное время.
    до 80 ур - драк лук только холи, т.к. 50% мобов - dark side :)
     
  7. Skyshadow Meadow

    Skyshadow Meadow User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    72
    я бы рекомендовал кетру. в варке полно народу т.к. мобы там имеют уязвимость к атакам оружием ближнего боя, а по экспу и дропу одинаково. даже вечером в кетре почти пусто.
     
  8. P_a_c_o

    P_a_c_o User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    я вот тоже поначалу решил в керте качаться. народу, действительно, ноль, в любое время суток. вот только почему-то мне показалось, что уж очень долго мобов я ковыряю. сходил в варку, забив на квест. в общем, там мобы складываются гораздо быстрее.

    ни кто не замечал такую особенность, что в керте мобы бронебойнее?
    сравнивал и там и там споты с генералами. и по адене варка показалась богаче.


    зы: профа - сыр.
     
  9. Skyshadow Meadow

    Skyshadow Meadow User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    72
    по адене с моба примерно одинакого, другое дело если ты в варке мобов быстрее убивал, то и фармил больше. возможно в варке полегче бить мобов, но думаю лучше спокойно фармить кетру, чем толкаться в варке.
     
  10. Камаро

    Камаро User

    Регистрация:
    06.11.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    есть ещё долина ящеров, но там уныло по экспе. дроп неплохой. для тех, кому хочется подольше, но побольше дропа :)
     
  11. Shanya

    Shanya User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    22
    хз,хз 3% в час на 81 лвл когда то я делал там (правда с руной и фул виталкой). дроп вообще там не собираю, не трачу время на ерунду (1 - 1,5 кк адены по дропу в час - не актуально), по квестам больше получается.
     
  12. PowerRanger

    PowerRanger User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    в долине норм качаться можно уже с 78 (с бафом пп хотя бы 56, а вообще идеально было бы с ковом:p). и кач там явно быстрее, чем в унылых кетре/варке, про горячие источники вообще молчу...:fool:
     
  13. Skyshadow Meadow

    Skyshadow Meadow User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    72
    грац с первым постом папка.

    в кетре/варке хороший фарм адены, в отличие от долины ящеров, а квест в долине только с 82 уровня. посему кетра/варка предпочтительнее для игроков которым важен дроп. кстати там же при желании можно сдлать квест на 5 уровень союза и пофармить рецепты s 76 шлемов, перчаток, сапог и вероятно скрафтить рарные, которые дорого стоят.
    ты на 78 в долине сам то качался? что то мне подсказывает что даже с ков там сплошные промахи будут. неплохо будет если выложишь скрины с логами.
     
  14. Макис Фыр

    Макис Фыр User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    на 79 в долине можно уже бегать. из дропа куски/ рецы дестино . иногда появляется квест моб - его охотно покупают лукари 82+. в общем, я там кач когда нет пати на хб)
     
  15. PowerRanger

    PowerRanger User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    бомжи детектед. ты видел чтобы в ящерах кто нибудь вообще дроп собирал?
     
  16. PowerRanger

    PowerRanger User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    качался без кова, на кх бафе :d
     
  17. Skyshadow Meadow

    Skyshadow Meadow User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    72
    а причём тут это? я писал что надо в долине дроп собирать? читай внимательней.

    думаю каждый игрок должен выбирать по своему вкусу где и как качаться, из тех вариантов что имеются.
     
  18. PowerRanger

    PowerRanger User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    но все же кач в долине быстрей, мобы падают с 2-3 выстрелов, да и дроп там не плохой. падают дестино куски и даже целые предметы, адены тоже хватает.
     
  19. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    чтото походу ты совсем заврался....
    то заявлял, что дроп там вообще не собираешь, теперь пишешь, что дроп там хороший и заявляешь, что дроп адены также неплох =))
     
  20. Skyshadow Meadow

    Skyshadow Meadow User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    72
    кстати совет насчёт сбора дропа.
    обычно соло лучники экспятся на х1 мобах, которые иногда убиваются даже не добегая до лучника. на то чтобы постоянно бегать за дропом уходит много времени. чтобы ускорить эксп, не стоит сразу собирать дроп. просто стойте в центре вашей поляны и отстреливайте мобов. дроп который падает с монстров лежит на земле 10 минут, потом исчезает. так что по прошествии 8 - 9 минут нужно собирать накопившиеся на земле адену и ресурсы. время удобно отсчитывать по таймеру на баффах.
     
Статус темы:
Закрыта.