1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Составы наших паков и достижения!

Тема в разделе "Мудрец Шилен", создана пользователем LineageR, 26 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LineageR

    LineageR User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    не стесняемся и пишем составы ваших паков и достижения, которыми вы можете гордится!

    пример:
    маг пак:
    овер - 85
    бд -85
    свс -85
    биш -85
    ее - 85
    маг (спс) - 85
    маг (спс) -85
    маг (сх) -85
    маг(некр) - 82
    10-тый в пати се - 85 :)

    достижения:
    1. один из не убиваемых маг паков на сервере васпер
    2. основа пачки еще с ноября 2009 года
    3. убийство закена при 4-рех магах примерно за 9-ть минут с одной заливой (ее)
    4. максимальное кол-во хиро в пати в один из месяцев - четыре человека

    поехали!
    п.с. честно просто хочу посмотреть статистику состава пачки, но для интереса дополнил достижениями :)
     
  2. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    глупая и грустная тема... грустная потому, что моя пати перестала существовать. ну а такой она была:
    85 биш
    85 ее
    85 се
    85 бд
    84 свс
    85 вк
    85 ав
    84 слб
    85 дестр
    + окно пп 85

    максимум по хиро: се+дестр+ав+пп. сервер кадмус.

    зы закен за 4.30 :), фрея в одну пати.
    ззы http://s015.**********/i330/1010/54/02cab6df2babt.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2010
  3. Monrose

    Monrose User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.681
    Симпатии:
    37
    я хоть не сешка но...

    состав:
    1. ее
    2. биш
    3. бд
    4. свс
    5. варк
    6. тк
    7. тыха
    8. пв
    9. хавк

    достижения:
    1. все инсты убиваем в 1 пати
    2. самая багатая, самая проточеная, самая веселая, самая дружная пати..воопщем топ пак :р
    3. 7 хиро
    4. убили топ пак варов с 5 хиро (4 кс + слб) против 1 кс. это было эпично ). фрапсик http://files.mail.ru/7p7st7
     
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2010
  4. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    выкладывали бы скринчики красивые с пачками, а то скучно, похоже на заявки в клан...
    у меня была маг пачка, набор стандартный 3 мага - сх,мм и некр и только вместо 1 ее была я за шилку. в нынешнем составе се нет, все таки магам с еешкой значительно комфортнее.
    из достижений на тот момент когда я играла за шилку помню мало, это было дааавно, герой сх был помню, инстансов тогда еще не было кроме тиады и экимуса, зато были эпичные замесы на хб и неплохие пвп в фоге :)
    шилка моя сменила уже несколько хозяев, иногда вижу ее в гранях :)
     
  5. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    печальная но и смешная фраза...)))

    глупо потому что на больное давите... тоже еще в начале сентября была счастливая до чертиков - думала что нашла отвязную и ненубскую кп. а потом все рухнуло в одночасье, а остатки медленно расползлись... тьфу!( зато я хоть на л2 плюнула наконец)
     
  6. фФаяя

    фФаяя

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    4
    в общем, ничего не вижу из достижений, кроме хвастовства насчет своего пака и какие вы все крутые. удачи.
    я и моя пати нонфактор.
     
  7. Alissi

    Alissi User

    Регистрация:
    18.09.10
    Сообщения:
    2.716
    Симпатии:
    649
    большинство шилок в данном разделе похвастаться не могут такими достижениями
    да и каким боком достижения пати касаются саму шилку
    ну если ток вы этой самой шилкой не залили всех своих 7+ героев, одели и рассточили всю пати :)

    раздел то про шилок :)
     
  8. BeZNiK

    BeZNiK User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    2
    завидую только тому что есть целиком пати играющие больше года.
    я из мембера за се перешел в пл. состав пати за год с лишним менялся раз 5 и все никак не устаканится.
    все ушедшие ушли в реал (ну кроме мусора бегающего под вартагами или нонейм кланов).
    максимальное достижение по хиро - трое.
    се+тир (окна пп+бд) убивалось почти всё на сервере. из живых только я остался, остальные уже в реале.
    так что это очень грусная темя для тех кто остался играть. больше уже на работу, а не на удовольствие смахивает.
     
  9. LineageR

    LineageR User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    раздел про шилок, вот только на мой взгляд шилки с каждым обновлением загибаются. из отписавшихся у всех какие то траблы. я лично как 10 тый в паке постоянно на ком то драйверю, а мой пл догружает меня окном и пишет объявы в хиро. вот она судьба се.
    в новых обновлениях не нужны 2-ве заливки. даже магам хватает одной.
    имба пати это 4 дд или 3 дд и 2 биша (актуально для магов). се в них нет места.
     
  10. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    соглашусь что 1 заливки на маг пачку хватает, но только уже после 83 лвл, у нас хоть и 2 ее в пати, но они часто не бывают онлайн одновременно, бегаем или в 4 мага или с слб вместо 1 ее, в 2 биша попробовали 1 раз, получилось очень фигово, еще с танком пробовали бегать и с 2 оверами бегали.
    в маг консте се сейчас ненужна, а в мили по моему вполне нормально, тем более что милишные пачки очень гибгие по составу, туда можно кого угодно впихнуть :)
     
  11. РыжаяВедьма

    РыжаяВедьма User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.082
    Симпатии:
    61
    печальная тема. за 20 месяцев сменила 5 паков. в том смысле, что паки распадались, люди уходили, кто на другие сервера, кто в другие игры, кто в другие кланы, кто в реал. а я оставалась:( это на самом деле тяжело и печально. когда это случилось в первый раз, помню себя, плачущую в вт. потом привыкла...
    нынешний пак:
    берс 84
    тх 84
    сб 83
    шк 83
    вк 84
    бп 83
    бд 84
    свс 83
    ну и я, се все еще 84
    пак совсем молодой, ребята собрались недавно. когда пришла к ним, они только крабить умели. счас потихоньку выпрямляют руки, начинают входить во вкус нормальных боев. о будущем думать не хочется - столько раз это "будущее" становилось "прошлым". да-да, от этой темы у меня что-то депрессия начинает проявляться...
     
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2010
  12. LineageR

    LineageR User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    впихнуть то можно, но в случае выбора шилки, у этого игрока по скилл линку должны быть взяты полезные для пачки (подчеркну) скиллы, а то толку будет только для олимпа.
     
  13. ЗайкаСчастья

    ЗайкаСчастья User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    0
    тема явно деспрессивная)
    состав.. состав во многом убогий, но что есть..
    85 глад х2 хиро
    85 берс
    84 ше
    84 свс
    83 биш
    83 нупко бд
    82 глад
    81 вк
    81 шк

    последние 3 позиции очень шаткие (было перепробовано много вариантов от тиранта, до слб с пп). но, увы, кто-то забивал, кого-то взламывали, кто-то просто не появлялся. да и с бд проблемы, 70% времени окно. костяк консты прямой, вкаченный, не без эпика, остальные.. такие остальные :\ из достижений? да их особо нет, пак немногим выше среднего (последнии позиции и "онлайн" бд тянут в низ). конст кач редок, "пати на инстансы". второй удачный кк из али на фрею, хиро без заливок, хз что еще сюда впихнуть.

    достижения касаемо ше это неповторимое дуо с берсом: венера/икар 300, 120+ атр сеты (90% собрано собственными силами), куча убитых варов (вплоть то расклада целого пака середнячков (хотя биш у них был в венере и дд 80+ явно)), собственно в "школа полномочий" у нас вары не качаются, если мы онлайн). ше 2е место на оли в этом месяце. если ничего не изменится буду фармить следующий месяц пытаться =d

    зы. из печального, это выход из клана меня (довели) и свс (его довела я выходом =d ). что будет дальше не знаю. может реально у темки карма не очень хорошая)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2010
  14. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
  15. riverfall

    riverfall User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    исао, почему так много династии и дестино на 84+? венера хуже или просто незаатрибучена? =)
     
  16. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    может сеты рарные или +6. хотя бд и свс бомжи на вид, не заботились о них совсем :)
     
  17. фФаяя

    фФаяя

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    4
    я не поняла, почему это ше вдруг перестает быть актуальна в магопати? а с чьим повом вы бегаете на пвп? а ману врагам кто жжет и дебафы раскидывает? ее что ли со своим никакущим интом?

    вот с патей мне повезло, тьфу-тьфу-тьфу, наш костяк будет в декабре год отмечать - хавк, кот, ше, свс, арба. нож вернулся к нам в клан из развалившегося пака и вступил в нашу консту, на варке тоже старый соклан, который переехал на него с свса, биша покупали для соседа хавка (в реале, переехал с деспа на рамс), и оч удачно нашли хорошего бд с плюшками в виде пп и некра окошками, просто как влитой пришел и сразу вжился в пати.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2010
  18. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    я и биш в дестино, ибо пара в мпвп достала, а так намного лучше (да и рарный у меня сет). бд бомж? :) а ничего, что у него рарные дуалы +13 (на тот момент)? скрин сделан достаточно давно (мб месяца два назад, а может и больше).

    зы у слб рар сет, у дестра рар +6 и по 120 все.
     
  19. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    ну я и говорю что бомж на вид :). у меня в консте тоже еешка долго бегал в династии потому что переточеная и рарная была, и его тоже все задалбывали что это он как окно какое-то одет.
    с пп моей кстати тоже прикол был, пока ходила в дино сете все думали что это окно и неохотно брали в пати и еще просили линковать дракошу чтоб подтвердить что па есть, а как переоделать в венеру сразу стали звать всюду, чуть ли не в очереди стоят, а у пп как раз па кончился и оплачивать лень, так как качать некуда особо :)
    встречают по одежке...
     
  20. Alissi

    Alissi User

    Регистрация:
    18.09.10
    Сообщения:
    2.716
    Симпатии:
    649
    :)
    я в династии бегаю потому что он уже давно +10.. вточен был случайно не мной, но отдан мне :)
    стою позавчера задумчиво у тп в руне, рядом стоит еешко, мы в свое время вместе начинали полтора года назад, весь в дестино, крутой :)
    пишет мне - "настя, чот ты бомж какой то, да и в нубо клане" и с чувством собственного превосходства баффает мне кларити +18
    ставлю смайлик и молчу) а чо написать?) что за неделю (спасибо пати, конечно) у меня кларити +24, гбх +28, манаберн +26, пассивка на м.деф +30, в инвентаре тарас, закен, ак, фринта...
    хотя да :-d я щас в твинкоклане пати, без вара, с одним мободрочем
     
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2010
Статус темы:
Закрыта.