1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Составы наших паков и достижения!

Тема в разделе "Мудрец Шилен", создана пользователем LineageR, 26 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DeathLady

    DeathLady User

    Регистрация:
    13.06.10
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    12
    вот и промолчи если не знаешь есть ли другие се или нет, на оли плохо видно:d и в чем клевета интересно?) в том что в твоем списке в хиро столбе ты всегда выигрывал у флама?(не считая месяца когда пол роа сидело в бане)) или в том что пока были яни и эвил войс тобой и не пахло в хиро? и ты стал хиро случайно, узнав что хиро се в бане? (найти твой пост об этом?) или мб ты не сидишь на оли во время осад? или мб с момента твоего случайного хиро у тебя все время был конкурент? или мб не ты писал, что теперь есть фанта и ты скорее всего потеряешь хиро (пост найти?)? в чем клевета то?)
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2010
  2. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    как минимум два твоих поста подпадают под нарушение "флейм", но закроем на это глаза и разъясним подробно. миф номер 1 (фламм меня заливает): за последние 5 месяцев я попадал на него, дай бог, раз 15, из них я ему релогал около 5 раз. это ты называешь заливкой?

    идем дальше. когда был яни (последнее время), то я как раз начинал выходить на оли (между прочим яни я убивал). я уже говорил когда-то, что, не играя первое лето, трудно догнать по шмоту и лвл топ игроков, как только я нивелировал этот разрыв - сразу вышел в оупен по-серьезному. то, что они решили забить в скором времени, меня мало волнует.

    из 5-и месяцев, что я хиро, конкуренции не было в 2-х (да и то я не уверен, ибо поступали сведения, что кого-то хотят залить, наверное заливали несерьезно). еще один месяц был спорный - я не собирался фармить, но посреди месяца узнал, что эвилвойс в бане - успел перегнать.

    что касательно фанты, то в прошлом месяце ее заливали (итог 1к+), видимо думая, что этого хватит, но я нашпилил 1.65к и снва стал хиро. в этом месяце фанту льют так, что мне просто страшно. каждый день в середине месяца (а в такие дни там за редким исключением только десяток нагибаторов из роа) кучка фармеров (у которых нет или слабая конкуренция) переливаются на "нуждающихся". ситуация плоха тем, что я мало кого могу из них убить, а моя конкурентка чуть ли не с каждого порта имеет +10... и так почти каждый день по 6 часов.

    зы я уже давненько не ганкал, но во времена наших пвп, я не помню каких-то "проблемных" для нас пачек с се... я не говорил, что их совсем нет, я в клане знаю как минимум 1 (!!! :)). если же ты обиделся из-за того, что я "должен" был обязательно твой ник упомянуть, то извиняй :p.

    зы фанта нормальная се, чуть подрастет и станет не хуже меня :). так что если и оставлю кадмус, то не без хорошей оли-се.
     
  3. DeathLady

    DeathLady User

    Регистрация:
    13.06.10
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    12
    я не обиделась на тебя за то что ты не знаешь мой ник, но писать что нету се кроме тебя и фанты было необдуманно, ты просто их не знаешь, и как оли житель не можешь знать всех других се кроме оли/клана:)
     
  4. фФаяя

    фФаяя

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    4
    а с какой стати ему писать о нонфакторных се, которы фармят только восточку?

    я вот тоже у нас знаю всего несколько сешек 80+, которые нормально играют, пусть я даже пересекаюсь с ними только на рынке в руне и на пвп и иногда смотрю их бои на оли, до остальных 200++ мне как-то параллельно. их просто нет!

    и я не начну возьню в теме, если, к примеру, придет сюда наша новая хироше и начнет писать, что знает только пару-тройку ше на рамсе, которые могли бы претендовать на хиро или вообще хорошие чары, а мой ник не назовет.
    так что эти непонятные обсуждения, что кого-то там забыли упомянуть в списке почета, аж на полторы страницы просто выжаты из пальца.
     
  5. Армада

    Армада User

    Регистрация:
    30.10.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    желательно скрины выкладываем, а то чисто текст не оч.
     
  6. DeathLady

    DeathLady User

    Регистрация:
    13.06.10
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    12
    даниела как всегда, много текста, смысла нет, логики нет, мозга нет, и явно не читала о чем речь. все как обычно) и шляпу с рогом ты носишь по назначению 1 в 1 как в клан чате написано,дабы скрыть отсутствие мозгов (с) ты
    я раньше не понимала почему к тебе на гохе так прицепились нионка и лимитедэдишн, теперь я их понимаю xd
    даже не буду пытаться разжевать что все что ты написала бредятина и ничего из твоего поста я не делала xd хотя не, разжую деревянная ты наша:
    тебе уже много раз говорили что твой случай это: лучше жевать, имхо xd
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2010
  7. фФаяя

    фФаяя

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    4
    1. от тебя одни скины, где ты фармишь восточку, гц, лучшго места для нонфакторного ше нет. я в восточку не хожу, я качаюсь в тулли и мосе.
    2. ты задалась вопросом, почему исао тебя не упомнул среди хороших сешек вашего серва, уязвило? молодец, флуди и дальше на эту тему.
    3. а уж про гоху вообще не тебе судить, правильная ты сешечка, тебя там зачмырили не меньше моего, так что попросила бы помолчать по этому поводу. сешек много на любом сервере, не все из них доживают до 3 профы, еще меньше до 80 лвла, и уж совсем единиц назовут качественными персами с пряморукими драйверами, и только 1 (один) ше станет хиро - тот, у кого руки оказались прямее всех, кто оказался настырнее всех или просто кого залили, потому что так надо или просто потому, что очередь дошла. до тебя, наверное, очередь никогда не дойдет на залив.
    4. а последнее так вообще глупый десткий съезд, так как не нашла, к чему придраться. акк сменила, потому что на том прописали ро :d а потом решила не возвращаться, на форумах игр, видите ли, круто региться под своим игровым ником, а я вот под именем везде и всегда регалась.. вот незадача-то!

    а, да, на колво постов мне вообще как-то параллельно, я вообще удивлена, что до сих пор есть люди, которым это важно.. больше нечем помериться в этой жизни, как каунтом постов на форуме?
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2010
  8. DeathLady

    DeathLady User

    Регистрация:
    13.06.10
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    12
    дерево это навсегда%)
    1. скрины столетней давности, вытащены из архива. на востоке я была последний раз месяца 3-4 назад)))
    2. пруфлинк где я задавалась вопросом почему исао не назвал меня? как всегда фейл))
    3. на гохе меня никто не чмырил, ты явно путаешь с собой, тебя там до сих пор чмырят во всех темах где ты вылезешь))
    на кадмусе около 10-15 се 85 и 100, это явно не 2 се.
    до меня никогда очередь не дойдет потому что мне это не интересно и я хожу на 9 боев и не иду в кланы)))) а не потому что тебе так хочется и ты напридумывала себе ереси)))
    4. отмазка хорошая учитывая что ник у тебя не такой)))
    5. когда человек явно пишет ахинею везде где только может, влезает во все темы, во все разделы форумов, задаешься вопросом зачем он это делает? и ответа 2 - он идиот или набивает пост каунт.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2010
  9. Lunar Babe

    Lunar Babe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    0
    чтобы выбрать из всех этих шешек самых пряморуких, надо ведь со всеми поиграть, а это вряд ли кто-то делает.
    имхо, deathlady задело не то, что не назвали её имя, а то, что всех остальных шешек задвигают свысока в хамно. а судьи кто? можно ведь по-разному преподнести одну и ту же информацию. я уверена, есть много шешек в разных кланах разного уровня игры и то, что они не посещают оли, не говорит о том, что их нет. пряморукий скилловой ше может быть и не в топ клане, если кто-то не видел его игры, это опять же не значит, что его нет. это значит лишь то, что его игру не видел данный конкретный человек.
     
  10. DeathLady

    DeathLady User

    Регистрация:
    13.06.10
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    12
    в точку :d
     
  11. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    очень смешно читать про единственное пвп на ак или о том что из за инстансов нет пвп. не суди по себе, у нас пвп достаточно и на туже ак мы ходим, но не фармить так как просто нет сорков, а пофанится. да и за споты пвп достаточно, сходи в соа или цитадель, ну или хотя бы под орен и посморти... даже в том же стакато до сих пор можно побегать поганкать... ну и осады и тв в клане хоть смысл имеют, а не тупо полежать славу покопить...
    а по поводу того что тебя ни кто не знает, не удивительно, я тебя в игре не вижу не только на оли, а вообще ни где, ни в одной локацией с тобой ни сталкивались, ни на осадах, ни на тв. вот например есть пачка наринари, тоже вроде ребята независимые, и играют сами по себе и у них тоже шилка в консте, но их вижу и знаю, и даже 1 разок им позорно слились :) а кто ты? к сожалению кроме скринов из граней о тебе нет информации, ты конечно можешь играть как тебе нравится, это твое дело, но возмущаться тем что тебя не упомянули в подобной ситуации глупо.
     
  12. DeathLady

    DeathLady User

    Регистрация:
    13.06.10
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    12
    еще одна:) читать чтоли научитесь я не претендую на то чтобы меня знали или упоминали где то и ниразу такого не писала, не надо выдумывать:) лунар отлично расписала все что я имела в виду) по поводу вашего алли почитай гоху там ваши мемберы обнылись что у вас нету пвп, регулярно бываю в соа, вижу там единичных ик и пати магов роа, правда не сижу там сутками мб глубокой ночью там кто из ваших и сидит когда там нет роа, не знаю, под ореном соло игроки, или 1 вс 2-3 это пвп в биг варе? а ты лично со мной сталкиваешься каждый день в гранях, куда я вожу остатки своей бывшей пати, каждый день тебя там вижу
    п.с. прекратите писать что-то из головы, я нигде не слова не написала что меня кто-то должен знать или меня кто-то не упомянул тт
     
  13. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    ну я хз чего ты ждала от исао, особенно с учетом того что он кроме оли ничего не знает в игре, ну глупо как-то удивлятся, я хз. ноют о пвп обычно в сравнении с прошедшими хрониками, соглашусь тогда было веселее, но и сейчас при желании будет пвп, мы даже сделали твинков-палево у входов в инстансы чтоб подлавливать там варов и ганкать их, просто у без кланового народа и такого нет, о чем можно говорить.
    и в гранх я обычно глубоко афк стою мордой в стеночку и ничего не вижу, пп мое кстати тоже ни где кроми граней и инстансов не бывает, унылое окошко :)
     
  14. DeathLady

    DeathLady User

    Регистрация:
    13.06.10
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    12
    у антагов тоже бывает пвп и чаще всего за споты, например гц низ, фог: ) а от исао я ничего не ждала, возмутила его пафосность)
     
  15. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    ну как бы пвп за споты это далеко не все что может игра предложить, я лично считаю что норм клан никаких минусов не дает, только плюсы, никогда не понимала людей сидящих в своем твинкоклане, ну ладно еще когда есть хорошая конста, а когда сам с собой и своими твинками...
     
  16. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    хватит ссориться на ровном месте.

    олимпиада показывает лвл, шмот и проточку чара, а так же скилловитость игрока. чтобы тебя знали и считали "фактором" не обязательно сидеть там по 6 часов, а тех, кто ходит делать только 9 боев (при этом зачастую проигрывая игрокам среднего звена), трудно относить к рассматриваемым сешкам. на олимпе же, кроме фанты уже 100 лет никого не было (имеются в виду играющие се).

    зы я с самого начала игры на ру оффе знал, что олимпиада для меня главная цель, может потому мне трудно понять, почему кто-то вообще туда не стремится, ведь это воплощение самой сути ммо - стремиться быть сильнее других, раскрыть своего чара по-максимуму.

    ззы хотя слышал иногда "я туда не пойду - там страшно и я с испугу все путаю" :). это быстро лечится.
     
  17. DeathLady

    DeathLady User

    Регистрация:
    13.06.10
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    12
    мне наверное уже хватило кланов на мелке, и здесь после миксов я пойду в клан только при реальном холи варе и когда сервер станет двухсайдовым (когда баланс и побеждает то одна сторона то другая 50 на 50, а не как у нас только роа в 95%), или если переклинит так что захочеца в клан, а идти в клан ради чатика или чтобы одевать топовые паки, которые очень много из себя строят, но в реальности мало что могут, как то нет желания, чатика мне итак хватает да и конста есть, на инсты, хватает и их)а одеваться без консты вообще проще:) пока меня устраивает все полностью без клана: )
     
  18. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    в нынешнем исполнении олимп ну несколько не показывает скиловость 1 персонажа, при желании залить можно кого угодно, особенно если конкуренции нет, так что сейчас олимп лиш отражает организованность и заинтересованность клана, а не 1 человека. это кстати тоже еще один плюс чтоб находится в клане, а не болтаться самому по себе.
     
  19. DeathLady

    DeathLady User

    Регистрация:
    13.06.10
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    12
    на кадмусе олимпиада показывает только сколько времени человек проводит на оли и как хорошо или плохо его заливают тт и даже если человек скилловый то его скилловитость всегда проигрывает заливу, увы. как пример мерзавка, хекс и яни. на мой взгляд очень скилловые игроки. но почемуто они все становились хиро благодаря просчетам роа (недолили, конкуренты бан словили и т.д.). т.е. все остальное время заливная машина роа их скилловость переезжала. по этому какой может быть интерес на таком олимпе? на котором решает заливка и столбодроч.. как то не прельщает..
     
  20. Monrose

    Monrose User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.681
    Симпатии:
    37
    во с этим соглашусь)) у меня так же)
     
Статус темы:
Закрыта.