1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Оформление вин7 РФ Онлайн. Нужно ли?

Discussion in 'Творчество' started by Горизонт, Oct 26, 2010.

?

Нужна ли тема оформления вин7 по РФ Онлайн?

Poll closed Nov 25, 2010.
  1. Да, нужна.

71.4%
  2. Нет.

28.6%
  1. Горизонт

Горизонт User

вобщем дела такие.
    недавно освоил софт для создания тем оформления под вин7.
    сначало решил для себя сделать тему оформления. но чем больше я работал над темой тем больше хотелось узнать а нужна ли другим пользователям такая тема.
    посему создаю тему с опросом и скринами.
    так же хотелось бы услышать ваши пожелания и предложения.

тестовый скрин:

Last edited by a moderator: Oct 26, 2010
  2. WatchThis

WatchThis User

скринов не наблюдаю, по сабжу не очень понял о чем глаголишь.
    интерфейс?

3. Горизонт

Горизонт User

да именно интерфейс.

4. +Gremlin+

+Gremlin+ User

ну во первых, скажем нужна хотя бы для личного развития в темомейкерстве, во вторых если желание не пропадет на первых порах и будет расти дальше, то набитая рука совместно с фантазией и вкусом могут принести неплохие плоды.

а так я бы поставил темку, да и еще когда будешь ваять, немного пересмотри сочетание цвета теста и фона, на скрине в списке программ текст черный на темной картинке не удобочетаемо.
    а так за труды 5++ тебе

5. mmore1990

mmore1990 User

я поставил бы. респект автору

6. Азриэль Тесла

Азриэль Тесла User

когда перейду на вин 7, неизбежно буду искать подобную тему.
    даже хуже - буду искать аккретскую тему.
    дерзай, мы поддержим =)

7. +Gremlin+

+Gremlin+ User

будем ждать збт, потом обт и потом релиз ) и кричать давай орех на кнопку пуск ) коробочки леона кругом, таликов таликов побольше ) и конечно же даешь эвент найди спрятанную картинку флема )))

8. XaTCKeP

XaTCKeP User

напиши софт, которым пользовался.
    имхо как-то мало у тебя в темке от рфки) акрет и "accretia idition" (edition - более правильно :))

ps - я как-то для себя создавал логон-экран рфки для хр) это ж просто)

9. Горизонт

Горизонт User

это ещё предстоит решить.

) на данный момент я нинашол темы оформления в стиле рф поэтому и озадачился на тему)
    а тему я буду создавать именно акровскую т.к сам за них и гамаю)

да-да) ошибку уже исправил. насчёт того что пока мало от рф... я только начал создавать тему, даже ещё меню пуск незакончил.
    процесс создания долгий и кропотливый.
    софт называется style builder

всем спасибо за коментарии)

10. Горизонт

Горизонт User

вот свежий скрин для тех кого ещё интересует данная тема

акретского пока так же немного т.к на данный момент я разрабатываю общую концепцию и по окончании буду добавлять деталей.

11. |xT|™

|xT|™ User

лишняя красота... в топку. сделайте скин для кипа, в тематике рф.

12. Darin

Darin User

а зачем это надо? картинку на рабочий стол поставил и всё.

13. |xT|™

|xT|™ User

тема: классическая
    настр0йки визуальзации выкл все
    рабочий стол: серый фон
    любое всплывающее по (часики, календарики, стикеры, погодки и т.п. ересь) - удалить
    пуск - св-ва - стандартный вид (классика) (хз зачем, но мне так больше нравится, все равно менюшкой пуска не пользуюсь)
    служба поддержки тем - офф

а зачем это всё вам? расскажите, я много чего лишил себя? эти красоты стоили затраченных ресурсов. сколько % времени при работе за пк вы смотрите на эти красоты и обои и скины и иконки и весь иной хлам? я раб стол например вижу менее 0.005% из всего времени что прибываю за компом. и зачем оно надо было тогда?

Last edited by a moderator: Nov 22, 2010
  14. Darin

Darin User

похвастался? теперь иди в угол.

15. Горизонт

Горизонт User

дабы боло альтернативное мнение, мнению |xt|™:
    незнаю господа как у вас а у меня бывают 4-5-6-7 дневный фотошоповый марафо. это когда по 12-15 часов ты только и занимаешься техническим дизайном.
    обрабатывая кучу изображений видишь эти безжизненные окошки, скучные менюшки, этот рабочий стол всегда один и тот же - хочется разнообразить очень эту скуку. вот поэтому я и пользуюсь темами. и бывает вижу все эти меню и подобные навороты сутками. ах, да, забыл сказать что мыслю я в большенстве своём графическими образами. пример: люблю не просто слушать любимую песню а смотреть на неё клип и слушать, люблю не просто поиграть в игру а найти по ней концепт арты и эскизы.

вобщем-то я нихочу доказывать что тема и всё эти навороты нужны но если подумать то если бы в них небыло потребности они и непоявлялись бы.
    на счёт ресурсов... умоляю... ну высвободите вы 50 метров оператывы отрубив всё это, ну скините на пару процентов загрузку цп а зачем? на кой ляд тогда покупать более мощьные процессоры и расширять оперативу? зачем нужна более мощьная видео карта? зачем вбухивают стока бабла на эфекты в фильмах, зачем выпускают более красивые игры, почему некоторым нравять больше собаки нежели кошки а некоторым ни те и недругие? да хотя бы просто потому что у нас есть выбор юзать это или нет, смотреть на это или нет и т.д.

хт, нет ты немногово лишил себя по причине ненадобности. но если это ненужно тебе то далеко незначит что это ненужно мне и ещё кому-то. а делаю в первую очередь для себя а если понравиться ещё кому-то так это же здорово помоему. к тому же денег не требую и делаю всё это на чистом интузиазме. возможно теперь я ответил на твой вопрос зачем это всё?

16. Vandor

Vandor User

аналогично не использую всякие украшательства (приучился, работая на слабых машинах разгружать по максимуму). скрины позырить - интересно; юзать - ну наф.

2 горизонт,
    делай. раз мелкомягкие дали возможность украшать значит кому-то это нужно.

17. Vandor

Vandor User

именно, что незачем :)
    вспомните спрайтовые игрушки. героев первых или вторых. красотища! (да, сейчас выглядит немного несуразно, но тогда 800х600 было чудом, а на 300х200 особо не развернешся). при этом сама игра может поместиться на пару дискет.
    а сейчас? убогое квадратное г (и это называют современной графикой), которое не попрет, если оперы менше чем хххх, если видяха не поддерживает шейдеры хз какой версии, да к тому же занимает на диске пару десятков гигов.

с развитием техники прогеры перестали заморачиваться оптимизацией в итоге продукт выпущеный в 90х работает намного качественей, эффективней и быстрее нежели то, что выпущено пару лет назад. о занимаемом месте я уже упоминал.

18. Darin

Darin User

дави оригинальностью. раскрась их в розовый.

19. Горизонт

Горизонт User

в скорем времени потребуется бета тестер для моего офрмления.
    требования:
    win7 х86 максимальная либо сборка от dna либо подобные сборки.
    к компьютеры на базе х64 тема неподходит.
    с возможными вопросами обращайтесь в лс.