1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оформление вин7 РФ Онлайн. Нужно ли?

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Горизонт, 26 окт 2010.

?

Нужна ли тема оформления вин7 по РФ Онлайн?

Голосование закрыто 25 ноя 2010.
  1. Да, нужна.

71,4%
  2. Нет.

28,6%
  1. Горизонт

Горизонт User

Симпатии:
    2
    вобщем дела такие.
    недавно освоил софт для создания тем оформления под вин7.
    сначало решил для себя сделать тему оформления. но чем больше я работал над темой тем больше хотелось узнать а нужна ли другим пользователям такая тема.
    посему создаю тему с опросом и скринами.
    так же хотелось бы услышать ваши пожелания и предложения.

тестовый скрин:

Последнее редактирование модератором: 26 окт 2010
  2. WatchThis

WatchThis User

Симпатии:
    0
    скринов не наблюдаю, по сабжу не очень понял о чем глаголишь.
    интерфейс?

3. Горизонт

Горизонт User

Симпатии:
    2
    да именно интерфейс.

4. +Gremlin+

+Gremlin+ User

Симпатии:
    40
    ну во первых, скажем нужна хотя бы для личного развития в темомейкерстве, во вторых если желание не пропадет на первых порах и будет расти дальше, то набитая рука совместно с фантазией и вкусом могут принести неплохие плоды.

а так я бы поставил темку, да и еще когда будешь ваять, немного пересмотри сочетание цвета теста и фона, на скрине в списке программ текст черный на темной картинке не удобочетаемо.
    а так за труды 5++ тебе

5. mmore1990

mmore1990 User

Симпатии:
    0
    я поставил бы. респект автору

6. Азриэль Тесла

Азриэль Тесла User

Симпатии:
    73
    когда перейду на вин 7, неизбежно буду искать подобную тему.
    даже хуже - буду искать аккретскую тему.
    дерзай, мы поддержим =)

7. +Gremlin+

+Gremlin+ User

Симпатии:
    40
    будем ждать збт, потом обт и потом релиз ) и кричать давай орех на кнопку пуск ) коробочки леона кругом, таликов таликов побольше ) и конечно же даешь эвент найди спрятанную картинку флема )))

8. XaTCKeP

XaTCKeP User

Симпатии:
    56
    напиши софт, которым пользовался.
    имхо как-то мало у тебя в темке от рфки) акрет и "accretia idition" (edition - более правильно :))

ps - я как-то для себя создавал логон-экран рфки для хр) это ж просто)

9. Горизонт

Горизонт User

Симпатии:
    2
    это ещё предстоит решить.

) на данный момент я нинашол темы оформления в стиле рф поэтому и озадачился на тему)
    а тему я буду создавать именно акровскую т.к сам за них и гамаю)

да-да) ошибку уже исправил. насчёт того что пока мало от рф... я только начал создавать тему, даже ещё меню пуск незакончил.
    процесс создания долгий и кропотливый.
    софт называется style builder

всем спасибо за коментарии)

10. Горизонт

Горизонт User

Симпатии:
    2
    вот свежий скрин для тех кого ещё интересует данная тема

акретского пока так же немного т.к на данный момент я разрабатываю общую концепцию и по окончании буду добавлять деталей.

11. |xT|™

|xT|™ User

Симпатии:
    245
    лишняя красота... в топку. сделайте скин для кипа, в тематике рф.

12. Darin

Darin User

Симпатии:
    2
    а зачем это надо? картинку на рабочий стол поставил и всё.

13. |xT|™

|xT|™ User

Симпатии:
    245
    тема: классическая
    настр0йки визуальзации выкл все
    рабочий стол: серый фон
    любое всплывающее по (часики, календарики, стикеры, погодки и т.п. ересь) - удалить
    пуск - св-ва - стандартный вид (классика) (хз зачем, но мне так больше нравится, все равно менюшкой пуска не пользуюсь)
    служба поддержки тем - офф

а зачем это всё вам? расскажите, я много чего лишил себя? эти красоты стоили затраченных ресурсов. сколько % времени при работе за пк вы смотрите на эти красоты и обои и скины и иконки и весь иной хлам? я раб стол например вижу менее 0.005% из всего времени что прибываю за компом. и зачем оно надо было тогда?

Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2010
  14. Darin

Darin User

Симпатии:
    2
    похвастался? теперь иди в угол.

15. Горизонт

Горизонт User

Симпатии:
    2
    дабы боло альтернативное мнение, мнению |xt|™:
    незнаю господа как у вас а у меня бывают 4-5-6-7 дневный фотошоповый марафо. это когда по 12-15 часов ты только и занимаешься техническим дизайном.
    обрабатывая кучу изображений видишь эти безжизненные окошки, скучные менюшки, этот рабочий стол всегда один и тот же - хочется разнообразить очень эту скуку. вот поэтому я и пользуюсь темами. и бывает вижу все эти меню и подобные навороты сутками. ах, да, забыл сказать что мыслю я в большенстве своём графическими образами. пример: люблю не просто слушать любимую песню а смотреть на неё клип и слушать, люблю не просто поиграть в игру а найти по ней концепт арты и эскизы.

вобщем-то я нихочу доказывать что тема и всё эти навороты нужны но если подумать то если бы в них небыло потребности они и непоявлялись бы.
    на счёт ресурсов... умоляю... ну высвободите вы 50 метров оператывы отрубив всё это, ну скините на пару процентов загрузку цп а зачем? на кой ляд тогда покупать более мощьные процессоры и расширять оперативу? зачем нужна более мощьная видео карта? зачем вбухивают стока бабла на эфекты в фильмах, зачем выпускают более красивые игры, почему некоторым нравять больше собаки нежели кошки а некоторым ни те и недругие? да хотя бы просто потому что у нас есть выбор юзать это или нет, смотреть на это или нет и т.д.

хт, нет ты немногово лишил себя по причине ненадобности. но если это ненужно тебе то далеко незначит что это ненужно мне и ещё кому-то. а делаю в первую очередь для себя а если понравиться ещё кому-то так это же здорово помоему. к тому же денег не требую и делаю всё это на чистом интузиазме. возможно теперь я ответил на твой вопрос зачем это всё?

16. Vandor

Vandor User

Симпатии:
    4
    аналогично не использую всякие украшательства (приучился, работая на слабых машинах разгружать по максимуму). скрины позырить - интересно; юзать - ну наф.

2 горизонт,
    делай. раз мелкомягкие дали возможность украшать значит кому-то это нужно.

17. Vandor

Vandor User

Симпатии:
    4
    именно, что незачем :)
    вспомните спрайтовые игрушки. героев первых или вторых. красотища! (да, сейчас выглядит немного несуразно, но тогда 800х600 было чудом, а на 300х200 особо не развернешся). при этом сама игра может поместиться на пару дискет.
    а сейчас? убогое квадратное г (и это называют современной графикой), которое не попрет, если оперы менше чем хххх, если видяха не поддерживает шейдеры хз какой версии, да к тому же занимает на диске пару десятков гигов.

с развитием техники прогеры перестали заморачиваться оптимизацией в итоге продукт выпущеный в 90х работает намного качественей, эффективней и быстрее нежели то, что выпущено пару лет назад. о занимаемом месте я уже упоминал.

18. Darin

Darin User

Симпатии:
    2
    дави оригинальностью. раскрась их в розовый.

19. Горизонт

Горизонт User

Симпатии:
    2
    в скорем времени потребуется бета тестер для моего офрмления.
    требования:
    win7 х86 максимальная либо сборка от dna либо подобные сборки.
    к компьютеры на базе х64 тема неподходит.
    с возможными вопросами обращайтесь в лс.