1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не могу получить 500 уровень в алхимии

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Drimli, 26 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Drimli

    Drimli User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    сделал сияющий гримуар агехии, получил платье и рецепт на 500 уровень мастерства, но повысить мастерство не могу - у хонира нет кнопки повысить уровень ((

    о себе: гардарика, асмо, гладиатор 54

    энергокинез 485/499
    эфирокинез 488/499
    алхимия 499/499
    кулинария 449/449
    ювелир 399/399

    что мне делать и к какому нпс обратиться?
     
  2. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    а какие кнопки имеются в наличии? мастера, повысившие уровень до 500, сказали по секрету, что повышали у начального мастера (того который давал заказы для прокачки мастерства) за 11кк.

    пс. там 2 нпс, возможно вы обратились не к тому за повышением. на всякий случай, запаситесь указанной суммой и поговорите с обоими.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2010
  3. Drimli

    Drimli User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    подходил и хониру и к грату. у хонира: изучить алхимию и заказы, ну а грат только купить-продать. также не могу перейти на 450 в кулинарии - тоже нет ничего похожего на повысить мастерство ((. и платье одевал, и к агехии ходил, и видара пытал - ничего не получается
     
  4. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    "изучить алхимию" если нажать что то происходит? у вас есть 11кк с собой?
     
  5. Drimli

    Drimli User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    ничего не происходит. деньги есть с запасом
     
  6. Drimli

    Drimli User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    а теперь появилась табличка повысить уровень при изучении алхимии, хотя за последнюю неделю не крафтил ничего выше 380 очков. точно так же у меня было при достижении алхимии 449 - только через 2 неделю я смог повысить уровень до 450. тему можно закрывать, но почему это происходило - непонятно.
     
Статус темы:
Закрыта.