1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Проблема с Кошмаром

Discussion in 'Архив' started by Иллаен, Oct 26, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Иллаен

Иллаен User

доброго времени суток. вот докачал твинка сма до 37 лвла и решил сходить в кошмар. было это вчера около 16 часов по мск. пройдя до тюрьмы и отбегав там минут 10 меня вышибло из игры. подумав с кем не случается, я повторно запустил айон, но не обнаружил при запуске лицензионного соглашения с кнопочками "принять/отклонить". соответственно в игру зайти не смог. минут через 20 "отпустило" и я залогинился, но в кошмар ввиду отката попасть не смог. сегодня где-то в 14 по мск я снова пошел в кошмар. дойдя до тюрьмы - меня снова выкинуло критом, правда в этот раз я даже не успел досмотреть видеоролик. запустив клиент по новой я опять уткнулся в чистый фоновый экран лицензионного соглашения. однако примерно через 10 минут - я снова вошел, но в кошмар уже вход был закрыт. я понимаю - 1 раз - это случайность, 2 раза - это совпадение, но 3его раза я не хочу. вот собственно проблема - есть ли между посещением кошмара и ошибкой с соглашением связь?
    сервер териос
    ник пантер

2. iRISK

iRISK User

есть проблема с просмотром ролика и следующим критом клиента, встречалось такое и у меня, проходил последние разы кошмар отменяя ролик клавишей "esc" сразу, как только он запускался.

3. Memphis1991

Memphis1991

support.4game.ru
    скрин с голым экраном, без лицензионного соглашения, туда же.

4. dilma

dilma User

было дело.с кнопкой "esc" на роликах осторожней.проверено.сам упражнялся в быстром прохождении.бывало не раз.

Thread Status:
Not open for further replies.