1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Саб споил для глада

Discussion in 'Гладиатор' started by мужык, Oct 26, 2010.

1. мужык

мужык User

подскажите пожалуста есть ли смысл заводить саба споила для глада ? вопрос задаю не с точки зрения получить бонусовые возможности от сабкласа к основе, а с точки зрения заработать денег. сомнения возникли в связи с тем что где-то читал что сабклас дальше чем 80ур. прокачать нельзя, а найбольший доход споилу как я читал на форумах приносит на 82+. советов поповоду того что заработать можна больше др. класом или любым класом не стоит - поскольку в моей сложившейся ситуации на даный момент является оптимальным занятся споилом.

2. Харайдон

Харайдон User

проще нового чара завести. так по-крайней мере проблем меньше. деньги (то, что накопил гладом) и нуб-квесты поднимут тебя до 40го левела за пару-тройку дней.

и, на сколько мне известно, саб выше 75го прокачат нельзя...

Last edited by a moderator: Oct 26, 2010
  3. AvatarDjok

выше 80го нельзя.. по теме хз, на моём сервера цены на ресурсы невысоки, доход спойлов не очень большой. я б на твоём месте взял сабом дестра или тира или ещё кого-нибудь, способного фармить каты - там денег тоже можно вынести немало.

4. DarkAngelVamp...

DarkAngelVamp... User

глад сам по себе зарабатывает кучу денег, и чем выше лвл, тем больше денег.. сам потратил много времени на спойла и кузю - верни время назад, я бы лучше время их прокачки - на глада пустил бы... мое мнение, не нужен саб на спойла, качается он не очень.. в твоей ситуации? - раздели что-ли?..
    p.s. на будущее - тема 'вопрос-ответ' создана для советов, подсказок и т. п.;-)...

5. мужык

мужык User

aftermann << спойла заново качать не хочу - у меня и так 3 перса, устал.

avatardjok << в катах фармить и гладом можно, но сам влюбом случае не потяниш, а пати соберать надоело народ тяжолый на подьем, не в клане, не через поиск, а если и найдеш то каждый вечно чем то недоволен то дропом, то опытом, или отсутствием у меня па.

darkangelvamp.<< не придставляю чтоб глад зарабатывал много денег - любой способ какой бы мне неназвали как заработать гладом либо неприемлем для меня (например сидеть на торгах барыжничать, дай с падением цен на ресы выгода думаю нета уже) либо сомнительной выгоды например манор на сервере атебальд цены на семена не маленькие, а с падением цен на ресы - цены на семена теже, в руне например где манор плохой, с точки зрения того что нету мобов которых можна соло качь и получать от них по 3-5 плодов, есть только те с которых 1-2 плода или те на которых манор хороший но надорвешся валить, а цены почти те же что и в адене, потому там мало кто покупает семена. в адене манор норм но цены против цен на ресы завышены, плюс труд,плюс сдать тяжело -зачастую приходится здавать по более низким ценам и то если успееш, плюс налог за здачу ещо здерут, плюс семена купить.
    единственный способ заработать и пожалуй самый лутший среди всех - это походы на рб, но стоищие походы начинаются с 76+ и то если найти норм постоянное пати или клан с высоким онлайном и то если в клане развита инициатива в этом направлении (зачастую народ линивый и ему легче заниматся каждый своими делами нежели совмесные походы ). толи дело топ кланы - общаюсь с человеком с топ клана, так они с каких нибудь походов "не выкисают" - так у него ы вещи продаются наверно чаще чем я китай бижу выбиваю под гц. но найти пати или клан тоже проблема - комуто лвл не нравится, комуто отсутствие па, комуто просто потому что ты глад, а не биш с хилом или варк, бд, свс с бафами, или танк чтоб танчить, дд как не как всегда хватает. потому и решил себе завести спойла и споилить помаленьку а там гляди и наспоилил бы себе что-то на крафт.

6. DarkAngelVamp...

DarkAngelVamp... User

я соло качался в катах на нубо-бафе гладом.. без па конечно играть сложнее, но под гц, я в своё вреня только аденой поднимал за 1 час 1,5кк+.. в гц, за 1 час выходило от 4кк... варка вкачай до кова или наиди в пати его и в гц качайся, хотя лвл глада от 80 должен быть...
    заработать есть куча способов - я думаю в, касту задротов ты не входишь, так что со временем, накопишь...

7. Харайдон

Харайдон User

я счас под нубобафом качаюсь под годдартом (с па) ~3-5к аден с моба. все-равно денег не хватает. все спускаю на соски, камни и корм волку. соски хоть как-то экономлю - юзаю на мобах сб. как правило, это оказалось эффективней тсс - если сб кританет, от остается пару раз стукнуть моба для добивки. если не кританет - посылаю вторую сб, пока моб бежит - выгода в сосках колоссалная. на одного моба уходит штук 10 =))

но всеравно, денег не хватает (а мне еще на тм с дулями собирать -_-")

8. DarkAngelVamp...

DarkAngelVamp... User

кач под годдардом..хм, я на париках примерно на этих лвл - на безголовых и скелетах качался.. глад у тебя какой лвл?.. изучи рынок - и занимайся барыжничеством.. увидел дешёвую вещь, купил-перепродал;-)..

9. Харайдон

Харайдон User

с левелом - 15% осталось до 61го.
    парики.... пробовал, да перестарался - 5 антилоп на хвост посадил - запинали))
    это с включенным вк и детектом

с барыжничеством - создал чара-торгаша, да вот на торг не садится. разбираюсь...

Last edited by a moderator: Oct 27, 2010
  10. Kapral

Kapral User

эмм, как бы с курой надо на париках сидеть в ледяном лабиринте
    там и экономия, и квесты на ресурсы. и куру продать потом мона.
    под годдард раньше 64 я бы не ходил, да и нечего там делать без а дуалок. 2 сб в моба? нафига? одного хватает. +там еще детекты пашут.

11. Харайдон

Харайдон User

на мне сейчас зубей и китай слсы. 1сб достаточно, если кританет =)
    второй в догонку, тем более, я говорил - экономлю на сосках...
    куры нет - гладом волка качал. сейчас начал ее качать твинком, но только тогда, когда виталка глада на нуле.

12. Ktulxu

Ktulxu User

сам кочался под годдартом (гдето 65 лвл был, точно не помню). впринципе более менее по адене, двух соник бластеров хватало, ходил с тм*дам +4. однако такой кач просто замучил, ты битый час делаешь действия: зарядка, зарядка, бластер, зарядка, зарядка, бластер. это ужас.)
    качался с другом палом на париках (которые дальше скелетов, более сильные), несколько лучше, но соло думаю мп-бы кончалось слишком быстро (даже с курой за спиной).

13. Kapral

Kapral User

вот как бы на импульсе+2 кач с курой идет нонстопп =) всегда в плюс и всегда стабильный, не зависит от других факторов.

14. НифигаНеЗадрот

НифигаНеЗадрот User

а ты на этих форумах не прочитал, что
    - ресы стоят копейки, а почти все остальное сдается в магазин?
    - спойл нафиг никому не надо в пати, а пати, если даже ты ее найдешь, захочет рандом спойла и тебе достанется не так много?
    - чтобы не делиться с патей тебе надо оконный баф 78+? а если он у тебя есть, то гладом ты за время кача спойлера до 80 заработаешь гораздо больше?

мужык, ты не только форумы читай, но и анализируй прочитанное! :)

15. ojpjpoj

ojpjpoj User

спойл это задротство , с какой стороны не зайди и так и так мноооооого времени займет

16. Харайдон

Харайдон User

ojpjpoj, если б не это "задротство", черта с два мы что нить имели из топ шмот и пух.

17. Армада

Армада User

линейдж сплошное задротство, не только спойл.

18. WoBistDU

WoBistDU

да уж на сосы дофига уходят , та я те сам посоветую для глада луче не нужен саб та и темболее гнома нафиг те он нужен докачался до 83 , и го под ореном всех драть +ее или бишь есле не ошибаюсь у биша дофига бафов и свс у него номр скилы и иди тех мобов валить тя пробафают и лечить будут, а про саб забудь серовно его мона докачать до 75+и все дальше не куда) уже пробовал и продал нах , думал там дальше можно качать , а терь вот за глада начал играть да за глада кстати больше денег собирешь я за 2 часа собираю по 4кк и трачу то на сосы то еще на ченить но вот я уже 59 лвл та еще и с па) , купил се а ранг тяж) так еще и сосы а ранга а вот на копить на дулы а ранга тяжело все таки стоят дорого.
    з.ы так что друг не советую я те брать саб я сам по началу думал саб о круто , а когда узнал что можно только до 75+ дакачать так офигел, так что забей на саб!!:)

19. Nexan

Nexan User

во 1-х саб качается до 80. во 2-х качается он не для прикола, а для получения саб-скиллов, + трансформа на 80 лвл.

20. Харайдон

Харайдон User

спойлера можно взять, а потом от него контр-хаст, но смысл?

1) проще создать нового чара - полноценного гнома-спойлера.
    2) на саб, если уж ради контр-хаста, то лучше брать вала - массагр и копье обеспечат быстрый солокач.

зы: сам удивился, но это так - спойлер у нас "воитель" ))
    пруф