1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Саб споил для глада

Тема в разделе "Гладиатор", создана пользователем мужык, 26 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. мужык

    мужык User

    Регистрация:
    26.09.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    подскажите пожалуста есть ли смысл заводить саба споила для глада ? вопрос задаю не с точки зрения получить бонусовые возможности от сабкласа к основе, а с точки зрения заработать денег. сомнения возникли в связи с тем что где-то читал что сабклас дальше чем 80ур. прокачать нельзя, а найбольший доход споилу как я читал на форумах приносит на 82+. советов поповоду того что заработать можна больше др. класом или любым класом не стоит - поскольку в моей сложившейся ситуации на даный момент является оптимальным занятся споилом.
     
  2. Харайдон

    Харайдон User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    6.967
    Симпатии:
    13
    проще нового чара завести. так по-крайней мере проблем меньше. деньги (то, что накопил гладом) и нуб-квесты поднимут тебя до 40го левела за пару-тройку дней.

    и, на сколько мне известно, саб выше 75го прокачат нельзя...
     
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2010
  3. AvatarDjok

    AvatarDjok User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    выше 80го нельзя.. по теме хз, на моём сервера цены на ресурсы невысоки, доход спойлов не очень большой. я б на твоём месте взял сабом дестра или тира или ещё кого-нибудь, способного фармить каты - там денег тоже можно вынести немало.
     
  4. DarkAngelVamp...

    DarkAngelVamp... User

    Регистрация:
    17.09.10
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    42
    глад сам по себе зарабатывает кучу денег, и чем выше лвл, тем больше денег.. сам потратил много времени на спойла и кузю - верни время назад, я бы лучше время их прокачки - на глада пустил бы... мое мнение, не нужен саб на спойла, качается он не очень.. в твоей ситуации? - раздели что-ли?..
    p.s. на будущее - тема 'вопрос-ответ' создана для советов, подсказок и т. п.;-)...
     
  5. мужык

    мужык User

    Регистрация:
    26.09.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    aftermann << спойла заново качать не хочу - у меня и так 3 перса, устал.

    avatardjok << в катах фармить и гладом можно, но сам влюбом случае не потяниш, а пати соберать надоело народ тяжолый на подьем, не в клане, не через поиск, а если и найдеш то каждый вечно чем то недоволен то дропом, то опытом, или отсутствием у меня па.

    darkangelvamp.<< не придставляю чтоб глад зарабатывал много денег - любой способ какой бы мне неназвали как заработать гладом либо неприемлем для меня (например сидеть на торгах барыжничать, дай с падением цен на ресы выгода думаю нета уже) либо сомнительной выгоды например манор на сервере атебальд цены на семена не маленькие, а с падением цен на ресы - цены на семена теже, в руне например где манор плохой, с точки зрения того что нету мобов которых можна соло качь и получать от них по 3-5 плодов, есть только те с которых 1-2 плода или те на которых манор хороший но надорвешся валить, а цены почти те же что и в адене, потому там мало кто покупает семена. в адене манор норм но цены против цен на ресы завышены, плюс труд,плюс сдать тяжело -зачастую приходится здавать по более низким ценам и то если успееш, плюс налог за здачу ещо здерут, плюс семена купить.
    единственный способ заработать и пожалуй самый лутший среди всех - это походы на рб, но стоищие походы начинаются с 76+ и то если найти норм постоянное пати или клан с высоким онлайном и то если в клане развита инициатива в этом направлении (зачастую народ линивый и ему легче заниматся каждый своими делами нежели совмесные походы ). толи дело топ кланы - общаюсь с человеком с топ клана, так они с каких нибудь походов "не выкисают" - так у него ы вещи продаются наверно чаще чем я китай бижу выбиваю под гц. но найти пати или клан тоже проблема - комуто лвл не нравится, комуто отсутствие па, комуто просто потому что ты глад, а не биш с хилом или варк, бд, свс с бафами, или танк чтоб танчить, дд как не как всегда хватает. потому и решил себе завести спойла и споилить помаленьку а там гляди и наспоилил бы себе что-то на крафт.
     
  6. DarkAngelVamp...

    DarkAngelVamp... User

    Регистрация:
    17.09.10
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    42
    я соло качался в катах на нубо-бафе гладом.. без па конечно играть сложнее, но под гц, я в своё вреня только аденой поднимал за 1 час 1,5кк+.. в гц, за 1 час выходило от 4кк... варка вкачай до кова или наиди в пати его и в гц качайся, хотя лвл глада от 80 должен быть...
    заработать есть куча способов - я думаю в, касту задротов ты не входишь, так что со временем, накопишь...
     
  7. Харайдон

    Харайдон User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    6.967
    Симпатии:
    13
    я счас под нубобафом качаюсь под годдартом (с па) ~3-5к аден с моба. все-равно денег не хватает. все спускаю на соски, камни и корм волку. соски хоть как-то экономлю - юзаю на мобах сб. как правило, это оказалось эффективней тсс - если сб кританет, от остается пару раз стукнуть моба для добивки. если не кританет - посылаю вторую сб, пока моб бежит - выгода в сосках колоссалная. на одного моба уходит штук 10 =))

    но всеравно, денег не хватает (а мне еще на тм с дулями собирать -_-")
     
  8. DarkAngelVamp...

    DarkAngelVamp... User

    Регистрация:
    17.09.10
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    42
    кач под годдардом..хм, я на париках примерно на этих лвл - на безголовых и скелетах качался.. глад у тебя какой лвл?.. изучи рынок - и занимайся барыжничеством.. увидел дешёвую вещь, купил-перепродал;-)..
     
  9. Харайдон

    Харайдон User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    6.967
    Симпатии:
    13
    с левелом - 15% осталось до 61го.
    парики.... пробовал, да перестарался - 5 антилоп на хвост посадил - запинали))
    это с включенным вк и детектом

    с барыжничеством - создал чара-торгаша, да вот на торг не садится. разбираюсь...
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2010
  10. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    эмм, как бы с курой надо на париках сидеть в ледяном лабиринте
    там и экономия, и квесты на ресурсы. и куру продать потом мона.
    под годдард раньше 64 я бы не ходил, да и нечего там делать без а дуалок. 2 сб в моба? нафига? одного хватает. +там еще детекты пашут.
     
  11. Харайдон

    Харайдон User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    6.967
    Симпатии:
    13
    на мне сейчас зубей и китай слсы. 1сб достаточно, если кританет =)
    второй в догонку, тем более, я говорил - экономлю на сосках...
    куры нет - гладом волка качал. сейчас начал ее качать твинком, но только тогда, когда виталка глада на нуле.
     
  12. Ktulxu

    Ktulxu User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    сам кочался под годдартом (гдето 65 лвл был, точно не помню). впринципе более менее по адене, двух соник бластеров хватало, ходил с тм*дам +4. однако такой кач просто замучил, ты битый час делаешь действия: зарядка, зарядка, бластер, зарядка, зарядка, бластер. это ужас.)
    качался с другом палом на париках (которые дальше скелетов, более сильные), несколько лучше, но соло думаю мп-бы кончалось слишком быстро (даже с курой за спиной).
     
  13. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    вот как бы на импульсе+2 кач с курой идет нонстопп =) всегда в плюс и всегда стабильный, не зависит от других факторов.
     
  14. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    а ты на этих форумах не прочитал, что
    - ресы стоят копейки, а почти все остальное сдается в магазин?
    - спойл нафиг никому не надо в пати, а пати, если даже ты ее найдешь, захочет рандом спойла и тебе достанется не так много?
    - чтобы не делиться с патей тебе надо оконный баф 78+? а если он у тебя есть, то гладом ты за время кача спойлера до 80 заработаешь гораздо больше?

    мужык, ты не только форумы читай, но и анализируй прочитанное! :)
     
  15. ojpjpoj

    ojpjpoj User

    Регистрация:
    30.10.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    спойл это задротство , с какой стороны не зайди и так и так мноооооого времени займет
     
  16. Харайдон

    Харайдон User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    6.967
    Симпатии:
    13
    ojpjpoj, если б не это "задротство", черта с два мы что нить имели из топ шмот и пух.
     
  17. Армада

    Армада User

    Регистрация:
    30.10.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    линейдж сплошное задротство, не только спойл.
     
  18. WoBistDU

    WoBistDU

    Регистрация:
    10.12.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    да уж на сосы дофига уходят , та я те сам посоветую для глада луче не нужен саб та и темболее гнома нафиг те он нужен докачался до 83 , и го под ореном всех драть +ее или бишь есле не ошибаюсь у биша дофига бафов и свс у него номр скилы и иди тех мобов валить тя пробафают и лечить будут, а про саб забудь серовно его мона докачать до 75+и все дальше не куда) уже пробовал и продал нах , думал там дальше можно качать , а терь вот за глада начал играть да за глада кстати больше денег собирешь я за 2 часа собираю по 4кк и трачу то на сосы то еще на ченить но вот я уже 59 лвл та еще и с па) , купил се а ранг тяж) так еще и сосы а ранга а вот на копить на дулы а ранга тяжело все таки стоят дорого.
    з.ы так что друг не советую я те брать саб я сам по началу думал саб о круто , а когда узнал что можно только до 75+ дакачать так офигел, так что забей на саб!!:)
     
  19. Nexan

    Nexan User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    0
    во 1-х саб качается до 80. во 2-х качается он не для прикола, а для получения саб-скиллов, + трансформа на 80 лвл.
     
  20. Харайдон

    Харайдон User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    6.967
    Симпатии:
    13
    спойлера можно взять, а потом от него контр-хаст, но смысл?

    1) проще создать нового чара - полноценного гнома-спойлера.
    2) на саб, если уж ради контр-хаста, то лучше брать вала - массагр и копье обеспечат быстрый солокач.

    зы: сам удивился, но это так - спойлер у нас "воитель" ))
    пруф
     
Статус темы:
Закрыта.