1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ПП2

Discussion in 'Игровая механика' started by EFREMKA, Oct 26, 2010.

1. EFREMKA

EFREMKA User

подскажите плис стоит ли мне брать пп2 или лучше сидеть в лд2( гд елучше кач дроп?) я сум 55 лвл . шмот; мифрил досп 55+, сферы 1+2, хп мп 3 лвл,сталь голова ноги+4,сталь руки силы+2(скоро +3 куплю), рем жора ловы+2, кольца+3,зефир+7. под кт с плюхами, норм ли мне будет сидеть в пп2?

2. Vermouth

Vermouth Banned

1) брать билет или нет - решать только тебе
    2) кач в пп2 получше, чем в лд2 (насчет дропа однозначно не могу сказать, в нем стабильность у меня только на мантикорах бывает, а в других данжах как повезет)
    3) с таким шмотом, пухой свободно сможешь качаться, единственное старайся много мобов на себя не цеплять.
    p.s. какие руки силы на сума? о_о в одной темке уже решили что рем ловки на призывателя отстой, теперь дефа рулит, а тут еще замену стальным конечностям нашли. перчатки силы подойдут танку, магу, но не суму это факт, так что мой тебе совет: продавай эти перчи и бери обычные стальные рукавицы.

3. EFREMKA

EFREMKA User

опечатка. ловки а не силы

4. EFREMKA

EFREMKA User

.............

5. Vermouth

Vermouth Banned

а, ну тогда норм, особенно если кратность ими догоняешь.

6. qwerty)

qwerty) User

кач там нормальный, с дропом посложнее будет.если сидеть часами,то можно норм выносить.шмот нормальный + еще ты призыв спокойно сможешь там пол комнаты под себе подстроить и убивать не спеша.