1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ПП2

Тема в разделе "Игровая механика", создана пользователем EFREMKA, 26 окт 2010.

1. EFREMKA

EFREMKA User

Симпатии:
    0
    подскажите плис стоит ли мне брать пп2 или лучше сидеть в лд2( гд елучше кач дроп?) я сум 55 лвл . шмот; мифрил досп 55+, сферы 1+2, хп мп 3 лвл,сталь голова ноги+4,сталь руки силы+2(скоро +3 куплю), рем жора ловы+2, кольца+3,зефир+7. под кт с плюхами, норм ли мне будет сидеть в пп2?

2. Vermouth

Vermouth Banned

Симпатии:
    0
    1) брать билет или нет - решать только тебе
    2) кач в пп2 получше, чем в лд2 (насчет дропа однозначно не могу сказать, в нем стабильность у меня только на мантикорах бывает, а в других данжах как повезет)
    3) с таким шмотом, пухой свободно сможешь качаться, единственное старайся много мобов на себя не цеплять.
    p.s. какие руки силы на сума? о_о в одной темке уже решили что рем ловки на призывателя отстой, теперь дефа рулит, а тут еще замену стальным конечностям нашли. перчатки силы подойдут танку, магу, но не суму это факт, так что мой тебе совет: продавай эти перчи и бери обычные стальные рукавицы.

3. EFREMKA

EFREMKA User

Симпатии:
    0
    опечатка. ловки а не силы

4. EFREMKA

EFREMKA User

Симпатии:
    0
    .............

5. Vermouth

Vermouth Banned

Симпатии:
    0
    а, ну тогда норм, особенно если кратность ими догоняешь.

6. qwerty)

qwerty) User

Симпатии:
    0
    кач там нормальный, с дропом посложнее будет.если сидеть часами,то можно норм выносить.шмот нормальный + еще ты призыв спокойно сможешь там пол комнаты под себе подстроить и убивать не спеша.