1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Пофлудим о жизни нашей виртуальной?

Discussion in 'Общий раздел' started by N1kel, Oct 27, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. N1kel

N1kel User

опережая выкрики "нуп" в свой адрес, сразу скажу - играл в рф ещё в 2007 году на триане когда "зажравшихся стронгвилов" ещё никто не знал.. да чё там, их и в пати то на кач в вк никто не брал :)).. забивал на столь долгое время по причине неадекватного отношения службы поддержки к игрокам.. ситуация была просто печальная - если ты перешёл дорогу админу, который играет за белог\корофок, или пуха у тебя светится ярче, чем у админа-акрета - перм бан без объяснения.. та и чё там объяснять, и так все понятно..
    тогда я таки решился забить, тупо стёр игру и забыл на 3+ года.. вот решил проверить что же изменилось.. мож и поиграть теперь можно нормально?.. и что же я вижу..
    админы теперь если и играют, то очень хорошо шифруются. однако, если раньше они играли и сами разбирались в игровой механике, и фармботов зачищали очень резко, и дюпить шмот было тоже особо беспонтово - попробуй объясни потом откуда он у тебя админу, который сам в игре 24\7 и всё на сервере под строгим учётом этого же админа. ведь тебя же точно его ги в патьку не брала ни на фарм пб, ни в бд.. хорошо ещё тогда пк поты стоили очень дорого..
    и они следили! тщательно отслеживали всех гореудачливых простых смертных, которые в стопитсотый раз покупая т4, таки точнулись круче самих админов! немедля в бан за "читерство"! :)
    итак,
    - не вкладывая деньги в игру качнуться без према было почти нереально или же просто мегозадротством.. хотя были такие бедолаги.. за 1 коробку лута с калин убьют в реале.. :) ужс..
    - а вкладывая деньги в игру, ты неминуемо, рано или поздно, перейдёшь дорогу "правящему коллективу" и улетишь в перм. бан.

что же сегодня на просторах рф? у меня сложилось осчучение, что коллектив саппорта понятия не имеет о простых вещах в игре. им без разницы.. и что собсна от того, что когда сам игрок в оффлайне, в его инвентаре находятся лишние прем генераторы на бег, самому игроку от этого ни тепло, ни холодно.. а читерство же налицо как грицо! :) дерзко сдюпал прем генератор на бег, даже находясь в оффе?! что за подлец! а чего же он наделает когда будет в игре?! :d
    и банят всех подряд у кого в оффе сдюпаные прем ништячки.. и никого не волнует, что само дублирование вещи происходит только на прем акках в момент некоректного завершения работы клиента.. и даже то, что при новом входе в игру дюпнутые прем вещи сразу пропадают - не оправдывает действий наглой дерзости! :)
    у меня прем акк. бегаю за белочек на асу. подхожу к торговцу в солусе, тыкаюсь принять квест 30-40 лвл "информация о ресурсах" и после нажатия кнопы "ок" меня выкидывает с ошибкой подключения. 100пудоф грецких орехов ставлю на то, что в этот самый момент у мня на моём оффлайновом персе происходит процесс размножения прем ништякоф, а именно прем генератора, который я взял на выбор при входе в игру на преме! чем не повод меня забанить?! :)
    на 3, затем на 7 дней.. и в итоге - перм. бан. admin's mission completed. :i-m_so_happy:
    итак,
    - не вкладывая деньги в игру качнуться без према всё также нереально..
    - а вкладывая деньги в игру, ты неминуемо, рано или поздно, улетишь в перм. бан. разве что теперь, за багоюз..
    кажецо ничего существенно не изменилось.. за исключением наверно того факта, что теперь читеров на бесплатных акках за дюп не банят.. та и как нупику качнуться при том, что пк поты только истиный пацефист не юзает, коих на серваках никогда и не было. :cool:
    спасибо всем кто осилит сей набор букавок..

з.ы. адментам: весь текст скопировал в блокнот и сохранил на винте. умею быстро регистрировать аккаунты и виртуозно тыкаю ctrl + c + v, так что не нуна тереть эту тему..

Last edited by a moderator: Oct 27, 2010
  2. Oto[ru]

Oto[ru] User

прочитал...
    сложилось ощущение, что ты лично обижен на администрацию; что с тобой поступили несправедливо (по твоему мнению)....
    по поводу несколько *рас3,14здяйского* отношения к игрокам админами данного проекта - сказано очень много, поэтому лишний раз воду в ступе толочь не хочу... хочу лишь сказать одно: везде присутствует человеческий фактор; кто-то более ответственно относится к своей работе, а кто-то менее... кроме неоправданных банов за прем-ништяки, я также помню и очистку локаций от ботоводов, коих было просто немеряное количество, когда при фарме набрав 20-30 калин - к месту доводил максимум 5, потому что остальное воровали те же боты... помню немеряное количество дюпа, который худо-бедно убрали, возможно не весь, возможно не у всех - но убрали... поэтому не надо все под одну гребенку ровнять - никогда, к сожалению, не будет такого, чтоб все поголовно были довольны сервисом данного проекта...

3. N1kel

N1kel User

лично меня - банили, но в итоге всегда выпускали.. и за эти неоправданные баны, за себя лично, я уже давно привык не обижаться. хотя 2 строчки с официальными извинениями могли бы устранить появление негативного осадка. однако, обида есть. и именно на то, как они делают свою работу. да, действительно, от ботов избавились, большинство дюпа изъяли, многих виновных забанили. но сколько при этом пострадало без вины? и кто-нибудь извинился? хоть что-то компенсировали? сколько людей ушло из-за такого отношения? и я имею ввиду именно нормальных адекватных людей, с которыми было интересно проводить здесь время..
    ведь есть же кто-то, за чьи деньги были приобретены сами серверы (железо), кто-то оплачивает доменную регистрацию и канал интернета. неужели они настолько слепо доверяют своим нанятым в саппорт работникам, тем самым позволяя ситуации становиться ещё хуже. за 3 года так и не научились уважать тех, кто платит им деньги?
    в общем, пошёл играть в евку... и смотреть клип "chika bomb".. :d

4. Oto[ru]

Oto[ru] User

по поводу извинений - согласен на 100%, это необходимо делать, особенно если администрация неправа... по поводу компенсаций - мне еще никогда не отказывали в компенсации премиум-аккаунта, если я не мог играть по вине криворуких админов... все дело в каждом из нас - если вы готовы терпеть хамство в любом его проявлении, не хотите "бодаться" - то тогда терпите... я, как пример, при необоснованном бане моего аккаунта весь мозг выгрыз - я нашел телефоны конторы, потом тех.поддержки; со мной никто из админов не хотел разговаривать - все я это прошел... в итоге нашелся человек, который выслушал меня и разобрался... и в телефонном разговоре принес извинения не только за себя, но и за других сотрудников... такое тоже бывает, редко, но бывает...
    в данный момент я вижу, что администрация принялась (наконец-то) делать правильные шаги в дальнейшем развитии проекта рф онлайн... это радует, честное слово; но одновременно и настораживает: иногда, некоторые компании, для того чтобы более-менее хорошо продать какой то свой убыточный (малоуспешный; просто надоел :) ) проект начинают вплотную им заниматься - вкладывают деньги, привлекают новых клиентов, активно участвуют в различный рекламных акциях... поэтому сегодняшнее положение проекта наталкивает мои размышления лишь на два варианта: 1. либо действительно администрация задумалась (или одумалась - кому что нравится) и предпринимает шаги для поднятия проекта "с колен" либо 2. от него таким образом решено избавиться... незнаю... только время покажет... но мне все таки хочется верить в то, что развитие рф онлайн пойдет по варианту номер 1...

Last edited by a moderator: Oct 28, 2010
  5. Пьянота

Пьянота User

6. |xT|™

|xT|™ User

автор такой выдумщик...

7. Desparation

Desparation User

если посмотреть на меня, то я, подключая прем акк, ни разу не был в бане, тогда,следовательно, твой пост - чушь=)

8. ^^КаРаМеЛьКа^^

^^КаРаМеЛьКа^^ User

да ты админ!

9. souts

souts User

в любом случае айон гавно! полное!

10. Oto[ru]

Oto[ru] User

не чушь, просто выводы у человека субъективны...

11. Nurem

Nurem User

кг\ам, а.н.и.о.,
    все норм качались, а ты багоюзел-вот и улетел в перм. сам виноват :lol:

12. Vetto

Vetto User

служба поддержки вам в помощь.

закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.