1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Дневной Закен

Discussion in 'Заклинатель Ветра' started by LadyRainbow, Oct 27, 2010.

1. LadyRainbow

LadyRainbow User

маги, которые ходили на дневного закена (83ур), поделитесь информацией :read:
    кто, в чем, с чем, с кем, лвлы..
    гайды в основном пишут для милишников, а магам как быть? :unsure:

Last edited by a moderator: Oct 27, 2010
  2. Fongard

Fongard User

маги традиционно должны быть выше по лвл, чем мили (дамаг с магов по хай лвл рб меньше) иначе будет фэйл по мане (бить то дольше), других принципиальных проблем там нет, кроме того, что это еще и довольно долго (по сравнению с мили), одним паком где то 30-40 минут

3 мага, которым моб не желтый (желательно 1-2 с пушками 300), некр+сб (или еще маг вместо сб), ее 83+ (или 2 заливки), биш (желательно 83+) - это если одной пати, если пункты "желательно" в основном не выполняются - потребуются дополнительные окна с заливками (ee/ше или биш 83+) или вторая пати

сх 79 там делать нечего, imho

Last edited by a moderator: Oct 27, 2010
  3. LadyRainbow

LadyRainbow User

ну ясно, что я туда 79 не сунусь)) и на 80 тоже, который апну на днях..
    я на будущее:)

4. Fongard

Fongard User

для магпати, способной убить самостоятельно зака 83, он практической ценности особой не представляет, убить 40+ минут времени можно и с большей пользой (даже грань полезнее пожалуй - там хоть % дадут и можно час где нибудь побегать еще)

5. LadyRainbow

LadyRainbow User

ну а ради дропа?

6. Fongard

Fongard User

и сколько там дропа ? :) проблема надропать 30kk за почти час (какая нибудь серьга венеры + часть дестино/венеры) ? не везде наверное, но на хб, в соа, возможно в мос тоже можно, только там еще и кач будет

7. FadeAway

FadeAway User

ну от 30кк за 40 минут я бы не отказался.

кстати ни разу не видел сбор рандом маг пати в грани на фарисе.

8. LadyRainbow

LadyRainbow User

хм.. а я видела в поиске собирали магов в грань о_о
    мб так и не собрали)))

fongard,
    на хб 30кк за час говоришь.. :) а с народом там как?

9. Fongard

Fongard User

а с народом там пвп :) но фулпак магов, убивающий зака 83, может за себя постоять

(30kk в час на пати ? это же очень очень немного oo, я бывает, в день двумя гномами столько набарыживаю на трейде, саммонеры/ножи в соа камней 150+ за час больше могут натаскать, там же пати на каче может набить похожую сумму (кеи, целая венера, целые кристаллы 150+), хил+тх+бд в повале цитадели втроем столько сделают, в новой локе орена на квесте соло чар может столько набить и т.д.)

народ вон beas по 29kk сметает пачками, не успеваю скупать чтобы барыжнуть, а вы про 30kk патей в час... да и 30kk там - это еще с учетом дропа адены и бресов, может быть и больше (тело какое нибудь упадет), но последнее время одни щиты с сапогами и перчами

для сравнения - фарм фринты длится со сборами примерно столько же, но доход там в расчете на одного участника выше реально на порядок (s84, книжки, ап са, сама фринта если повезет), ходить можно 2 раза в неделю, есть фрея - тоже самое, тиада чуть пожиже, но тоже в разы доход выше, стоит ли тратить время на зака 83 ? есть еще ночной закен, там вообще сумасшедший доход на одного участника за полчаса (но это особенность фариса, у нас эта штука стоит >2kkk), разумеется это все недоступно для игрока без кп в составе большого клана (разве что некру с дод может что то перепасть на фринте/фрее/тиаде если подсуетится вовремя пойти за $$), но такова уж игра

Last edited by a moderator: Oct 28, 2010
  10. FadeAway

FadeAway User

ну я писал с позиции соло игрока, естественно. (=

11. Fongard

Fongard User

т.е. типа рандом дроп ? не думаю, что стоит расчитывать попасть в рандом магпати на закена 83, хотя, возможно, кто нибудь добирать будет "мага с 300 пухой", но я пока не видел такого (впрочем я туда и не смотрю почти), но даже так, учитывая вероятность получения дропа 1:9 и неплохую возможность там 2-3 раза сдохнуть (а в рандом пати без голосового чата наверняка будут тупняки и косяки) выглядит не очень вкусно

p.s. закен не похож на классического рб, тактика "один агрит, остальные бьют" не прокатывает, хотя он и частенько висит на ком нибудь одном, но как то странно... вот с чего бы ему на некре висеть полчаса ? причем из раза в раз, тот даже почти не бьет, просто бегает кругами и кидает глум

Last edited by a moderator: Oct 29, 2010