1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Лео

Discussion in 'Палач' started by Uther, Oct 27, 2010.

1. Uther

Uther User

пришла в голову маленько глупая мысль :) а что если взять маг пуху на 300 огня,выучить лео и точнуть его на +1 ... бафнуццо ше+пп 78+ и пойти на дино таскать парики аля коневод ? :) откат 45 сек не беда,все равно парик собрать то надо . по идее парик должен падать с удара :) есть психи которые это уже пробовали ? :shablon_padonak_06:

2. Gallente2

Gallente2

а что тебе мешет делать то же самое но с рапирой и анниглятором? весь парик падает за 2 ац. а кастуется он в разы быстрее.

3. Uther

Uther User

да ничего,собственно :) просто интересно,может кто пробовал качаться с лео . да и дух икара 300 огня давно лежит в квх,с тех пор как нашего констового сорка в армию увезли)))

4. ShillienSun

ShillienSun User

у тебя лежит ствол на 300... пойти проверить не судьба?)

5. KamioKun

KamioKun User

каст этого дела очень печален, не исключено, что легко собьют, тем более если мобов много.

6. сет-хат

сет-хат User

не собьют,собрал парик,подождал когда соберутся все,блик,лео и круг(если еще понадобится),чесно я и сам хотел потестить это дело,ну раз уж тебе это не составит труда ,давай дерзай,каст там вполне норм с маг пухой эмпом и берсом,и потом отпишись

7. ник32

ник32 User

чушь( (10 символов)

8. avanesov

avanesov User

если будет возможность запишите видео, хочется посмотреть :)

9. Amane

Amane User

имхо это из разряда "красиво но нет". ац должен быть удобнее... но видео бы посмотрел.

10. Gallente2

Gallente2

теоретик с говнофришарда детектед.

11. КатюФко

КатюФко User

gallente, а почему сразу гфш?

12. Gallente2

Gallente2

потому что игрок, который утверждает что у него в вх лежит 300 огня ствол, имеет двух оконных баферов 78 лвл и докачался до лео, но при этом намерен делать аццкую связку блинк+лео на дино острове, собирая при этом парик по дино в течении 40 секунд, либо играет на офе но полный идиот, либо играет на говно фри шарде с неизвестно как настроеными скиллами.
    но ты же знаеш, я человек изначально позитивный, поэтому и предположил что он все же с фришки.

13. КатюФко

КатюФко User

ясно=)
    но я сама любила дино... правда малейший фриз, либо перебор парика и банка в откате -- ты трупик=) но там клаааассненько))

14. сет-хат

сет-хат User

ты наверно местный дурачок да?во 1 икар пуха 300 огня у меня не лежит,ты походу еще немного косоглаз,во 2 я описал как я и качаюсь на дино,сопом собрал парик, все комне подбежали ,блик ,лео,круг- все парик лежит,не каких 300 икар пух у меня нету,чо такого ты в этом увидел адцкого я незнаю,хотя я могу предположить что ты просто нуб с рапирой вот и все,ах да играю на оффе

15. KamioKun

KamioKun User

глазам больно читать такой "поток" мыслей... учите русский, яхз, а леопольд - гумно скилл, как и чем не верти.

16. Gallente2

Gallente2

да, там удобный кач, и мобики ватные и аденка хорошо капает.

ти риальне кросафчег! если ты сопом собираеш парики, то на добивание нужен всего один ац, который кастуется в разы быстрее. попробуй один раз для прикола собрать парик из 4 мобов и попробуй закастовать лео. а потом прикинь какой у тебя будет шанс скастовать его если мобов будет не 4 а 15-20(именно столько ты зацепиш за эти 40 секунд), какой будет урон с 300 пушки(добавь процентов 30-40). чтоб сделать этот тест не нужно много мозга или титанические усилия.

к сожалению я оказался прав на счет аффтора.

17. сет-хат

сет-хат User

какие еще 4 моба? больше 10 ,откуда и чо это за 40 сек?у тя пуха с 300 атрибута?у меня дино стаф 155 атрибута(т.е в общей сложности 200 ровно,тьма +8) ,я не могу убить моба с сопа+круг,кажется это ты с фришки сынок,каст лео вполне нормальный с маг пухой +акум 3 лв

Last edited by a moderator: Oct 30, 2010
  18. Gallente2

Gallente2

сейчас 300 тьмы и +20 пок.

даже со 150 тьмы и +10 поком мобы падали с 2 нюков.

ток на 84 лвл мне сейчас тот дино остров нафиг не сдался.

19. сет-хат

сет-хат User

а ты случайно на дино не до фрее был?до фреи с 2 нюков может и падали,а сейчас нет, по крайне мере не со 150 пушкой

20. ник32

ник32 User

тьма +8 эт ты о чем?