1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Лео

Тема в разделе "Палач", создана пользователем Uther, 27 окт 2010.

  1. Турлорин

    Турлорин User

    Регистрация:
    22.05.10
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    12
    пришла в голову маленько глупая мысль :) а что если взять маг пуху на 300 огня,выучить лео и точнуть его на +1 ... бафнуццо ше+пп 78+ и пойти на дино таскать парики аля коневод ? :) откат 45 сек не беда,все равно парик собрать то надо . по идее парик должен падать с удара :) есть психи которые это уже пробовали ? :shablon_padonak_06:
     
  2. Gallente2

    Gallente2

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    0
    а что тебе мешет делать то же самое но с рапирой и анниглятором? весь парик падает за 2 ац. а кастуется он в разы быстрее.
     
  3. Турлорин

    Турлорин User

    Регистрация:
    22.05.10
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    12
    да ничего,собственно :) просто интересно,может кто пробовал качаться с лео . да и дух икара 300 огня давно лежит в квх,с тех пор как нашего констового сорка в армию увезли)))
     
  4. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    у тебя лежит ствол на 300... пойти проверить не судьба?)
     
  5. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    каст этого дела очень печален, не исключено, что легко собьют, тем более если мобов много.
     
  6. сет-хат

    сет-хат User

    Регистрация:
    27.08.10
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    14
    не собьют,собрал парик,подождал когда соберутся все,блик,лео и круг(если еще понадобится),чесно я и сам хотел потестить это дело,ну раз уж тебе это не составит труда ,давай дерзай,каст там вполне норм с маг пухой эмпом и берсом,и потом отпишись
     
  7. ник32

    ник32 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    чушь( (10 символов)
     
  8. avanesov

    avanesov User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    108
    если будет возможность запишите видео, хочется посмотреть :)
     
  9. Amane

    Amane User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    5
    имхо это из разряда "красиво но нет". ац должен быть удобнее... но видео бы посмотрел.
     
  10. Gallente2

    Gallente2

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    0
    теоретик с говнофришарда детектед.
     
  11. КатюФко

    КатюФко User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    0
    gallente, а почему сразу гфш?
     
  12. Gallente2

    Gallente2

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    0
    потому что игрок, который утверждает что у него в вх лежит 300 огня ствол, имеет двух оконных баферов 78 лвл и докачался до лео, но при этом намерен делать аццкую связку блинк+лео на дино острове, собирая при этом парик по дино в течении 40 секунд, либо играет на офе но полный идиот, либо играет на говно фри шарде с неизвестно как настроеными скиллами.
    но ты же знаеш, я человек изначально позитивный, поэтому и предположил что он все же с фришки.
     
  13. КатюФко

    КатюФко User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    0
    ясно=)
    но я сама любила дино... правда малейший фриз, либо перебор парика и банка в откате -- ты трупик=) но там клаааассненько))
     
  14. сет-хат

    сет-хат User

    Регистрация:
    27.08.10
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    14
    ты наверно местный дурачок да?во 1 икар пуха 300 огня у меня не лежит,ты походу еще немного косоглаз,во 2 я описал как я и качаюсь на дино,сопом собрал парик, все комне подбежали ,блик ,лео,круг- все парик лежит,не каких 300 икар пух у меня нету,чо такого ты в этом увидел адцкого я незнаю,хотя я могу предположить что ты просто нуб с рапирой вот и все,ах да играю на оффе
     
  15. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    глазам больно читать такой "поток" мыслей... учите русский, яхз, а леопольд - гумно скилл, как и чем не верти.
     
  16. Gallente2

    Gallente2

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    0
    да, там удобный кач, и мобики ватные и аденка хорошо капает.

    ти риальне кросафчег! если ты сопом собираеш парики, то на добивание нужен всего один ац, который кастуется в разы быстрее. попробуй один раз для прикола собрать парик из 4 мобов и попробуй закастовать лео. а потом прикинь какой у тебя будет шанс скастовать его если мобов будет не 4 а 15-20(именно столько ты зацепиш за эти 40 секунд), какой будет урон с 300 пушки(добавь процентов 30-40). чтоб сделать этот тест не нужно много мозга или титанические усилия.

    к сожалению я оказался прав на счет аффтора.
     
  17. сет-хат

    сет-хат User

    Регистрация:
    27.08.10
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    14
    какие еще 4 моба? больше 10 ,откуда и чо это за 40 сек?у тя пуха с 300 атрибута?у меня дино стаф 155 атрибута(т.е в общей сложности 200 ровно,тьма +8) ,я не могу убить моба с сопа+круг,кажется это ты с фришки сынок,каст лео вполне нормальный с маг пухой +акум 3 лв
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2010
  18. Gallente2

    Gallente2

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    0
    сейчас 300 тьмы и +20 пок.

    даже со 150 тьмы и +10 поком мобы падали с 2 нюков.

    ток на 84 лвл мне сейчас тот дино остров нафиг не сдался.
     
  19. сет-хат

    сет-хат User

    Регистрация:
    27.08.10
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    14
    а ты случайно на дино не до фрее был?до фреи с 2 нюков может и падали,а сейчас нет, по крайне мере не со 150 пушкой
     
  20. ник32

    ник32 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    тьма +8 эт ты о чем?