1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Эвенты, или почему на ру-ОФФе перестали проходить эвенты ОФФа кореи ?!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем NONAME0014, 27 окт 2010.

  1. NONAME0014

    NONAME0014 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    6
    уже почти забил. давно играю снова на фришке, с которой когда то ушел на ру-офф. сейчас уже понял, как я ошибся. долго разворачивалась блестящая обертка конфетки ру-офф... а как развернул...оо это явно не шоколад...))
    жаль. более полутора лет слито на ру-офф, убиваемый безграмотным руководством проекта.

    p.s.: вопрос по поводу эвентов остается актуальным и по сей день !
     
  2. NONAME0014

    NONAME0014 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    6
    а ведь в декабре, когда-то, обещали очередной фейл - обновление !
    видимо и на новый год из эвентов у нас будет /block -эвент и им-разводилово ))))))) если сможем зайти в игру ))))
     
  3. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    как раз тот случай, когда из множества вариантов выбирается один - больше всего приглянувшийся.
    все равно, что сказать:
    - мой друг купил лотерейный билет и выиграл джекпот, если и я куплю лотерейный билет - тоже выиграю джекпот!
    но это не верно.
    у корейцев может быть миллион других мотивов для введения фри-ту-плей на евро-американских серверах.
     
  4. ILLYApvp

    ILLYApvp User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    запомни. мотив только один единственный - деньги. ибо все остальное ничтожно перед златом. и счастье вовсе не в деньгах, а в их количестве!
     
  5. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    это доказанный факт, система ф2п + микротранзакции, приносит больше дохода чем п2п
     
  6. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    там речь о немного других вещах )

    illyapvp - да, я ошибся. перефразирую с учетом твоей поправки: "у корейцев может быть миллион других причин для ввода фри-ту-плей на евро-американских серверах." а мотив, конечно один - деньги.
     
  7. JinTonik

    JinTonik User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    3
    зачем вам ивенты,непонимаю:scratch_one-s_head:
     
  8. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.822
    Симпатии:
    7.852
    зачем вам эвент, если на фри играете?

    p.s.: кстати почти на 100% уверен, что когда поставят эвент большинство, столкнувшись с непредвиденными последствиями его использования, тут же начнёт орать чтобы его отключили. да-да, я про то, что тиграми можно загораживать проходы это раз, два - он дичайше лагал на евро, значит здесь будет ад, нон-стоп вылеты и кромешный ужас.
     
  9. Step_by_step

    Step_by_step User

    Регистрация:
    12.11.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    я года два играю на руоффе - ивентов было очень мало, а толковых и с возможностью улучшить финансовое положение в адене и подавно). в связи с этим и словами азимута про заказ ивентов - вопросы (к азимуту - как самому информативному челу компании):
    1. как происходит "заказ" ивентов у разработчиков? вы смотрите по сайтам других стран какие у них ивенты и заказываеие в россию похожий, или придумываете что то сами и ждете реализацию в коде от корейцев?
    2. следующее вытекает из первого - может сделать конкурс на идеи (и возможно реализацию в коде - умных людей то много) для ивентов, за которые проголосуют сами игроки (чтоб потом не кивать на то, что мол большинству ивент не понравился)?
    3. есть ли регламентированные сроки на ответы от инновы к корейцам по поводу установки, поставке и кол-ву обновлений (ивентов) на руоффе?
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2010
  10. Жаба Истины

    Жаба Истины User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    0
    дружище...
    не накручивай... тут не хуже фришки...
    другое дело, что ты ожидал "чуда"... думал увидеть другой линейдж... другое отношение к игрокам...
    а оказалось, что всё та-же игра... те-же проблемы... хотя как мне показалось, тут всё более менее официально... и обновления выходят и ставятся своевременно...
    не без косяков... но и игра эта не нова... старый двигатель новым штукам не научишь...
    ушел на фри... молоток! только там есть свои форумы..и свои законы... тут свои...
    признай... мы играем в одну и ту-же игру... только на фри вам дают, что вы хотите, а тут дают то, что трактует разработчик...
    в конечном итоге мы все выбираем то, что нам нравится... и влиять на кого-то своим мнением можно только если знаешь толк в этой теме...
    я гамал на фрихе 3 года... и ушел оттуда...бросил чаров... прокачанных... в эпиках... а они раньше так просто не доставались как щас))))
    и пришел сюда только из за обновлений... да, сервис не особо... зато люди стараются... и это видно...
    думаешь, что вопреки натуре русского человека сотрудники начнут творить чудеса, и будут угождать публике в ущерб проджекту в целом?!
    скажем спасибо, что они вообще с нами разговаривают... и прислушиваются к нам...
    а вообще ивенты не особо.... единственный прикольный ивент который я видел, это тыквоголовые чары... прикольно смотрятся...)
     
  11. NONAME0014

    NONAME0014 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    6
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=181232

    (ворчливо) свершилось. очень хочется надеятся, что хоть в этот раз обойдется без фирменной фишки инновы - эпик фейла. так хочется, чтобы хоть что-то прошло так, как должно!
     
  12. TrueSlacker

    TrueSlacker User

    Регистрация:
    07.08.10
    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    291
    вазможно 2 евро сервака шлют больше денег чем все наши вместе взятые? а почему это может быть тут версий масса, кто в реале сталкивался с ведением бизнеса по русски или кто сам в бизнесе-малом среднем крупном тот меня поймет)))
     
  13. Step_by_step

    Step_by_step User

    Регистрация:
    12.11.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    ну - тигры - да, появились... не буду циником и скажу, что ивент хорош. разнообразия, азарта и звона монеток адены дал почувствовать) спс одним словом. но вот декабрь уже скоро... там что-то будет?
     
  14. OldKing

    OldKing User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    38
    а я таки не постесняюсь выглядеть некропостером и подниму эту злободневную тему :/
    за последние полгода (могу что-то подзабыть) - один ивент с картами (которые до сих пор по всем локам и городам раскиданы)
    остальное все им высасывание бабла (называемые ивентами)
    новогоднего ивента небыло, на валентинов день, на 23 февраля, на 8 марта.... - "уважаемые игроки, нам на вас накакать"...
    как-то отделались сомнительными плюшками в хранилище персам...
    походу, либо новые владельцы ресурса забили на игроков (с ивентом "суй бабло в банкомат")
    (даже при саркисяне хать какие-то подвижки в оживление игры были)
    либо проект реально достал всех локализаторов своей неприбыльностью (и так-же всем все пофиг)
     
  15. James Toney

    James Toney User

    Регистрация:
    27.11.13
    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    26
    всякие днища так любят кричать о прибыльности и считать чужие деньги)
     
  16. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.412
    Симпатии:
    886
    по теме:

    1) ивенты ставят только те, которые проще всего поставить.
    2) сложные ивенты для фарма игрокам ставят крайне редко, т.к. прибыль фарма игрокам есть, а прибыли локализатору нет.
    3) сейчас и в будущем превалировать будут только те ивенты, которые завязаны на им в целом или от части.

    вопрос закрыт. тема закрыта.
     
  17. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    надо уж заканчивать свой комент корректно:

    с вами был "пресс-секретарь" forrest-fsv [​IMG]
     
  18. OldKing

    OldKing User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    38
    предполагаю, что это была попытка меня оскорбить ? :)
    могу успокоить - я не агрюсь на неадекватные ответы неадекватных и некомпетентных постеров :)

    прибыль локализатору в том, что народ меньше разбегаться будет если игра не становится такой однообразной.
    на это все ставки и идут - разнообразить игру.

    а по теме - да запилите вы наконец какойнить простенький ивент. одним пвп жить не будешь, а мободрочь уже как-то в печенках.
    почему-то на остальных локализаторах ивенты идут. тока россия обделена.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2014
  19. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.412
    Симпатии:
    886
    те же самые тыквы, шакочки, ёлочки, буковки - когда были с норм дропом =) и с непорезанными наградами - года 3 назад чтоли...
     
  20. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    _http://www.lineage2.com/en/news/events/master-yogi-returns.php
    да, на нц вест отличные ивенты.