1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Баланс на руоффе?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Thunderbolt, 27 окт 2010.

?

На руофее присутсвует баланс?

  1. Да.

    76 голосов
    42,0%
  2. Нет.

    105 голосов
    58,0%
  1. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    ну руоффе (или скорее в корейских бреднях последних лет) баланс отсутствует, но всёравно стоит играть только тем классом, который нравится.
     
  2. SRFOREVA

    SRFOREVA User

    Регистрация:
    28.09.10
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    как рулили танки так и будут рулить(сюда даже можно внести дестра) пал,тк,шк 1х1 тащат имхо
    9х9 тут рендом,если маг пати vs даггер пати,то вопрос успеют ли маги сделать крит,а дальше как пойдет..
     
  3. Redler

    Redler User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    3
    классового баланса по нагибанию нет, классового баланса по востребованности нет. такие балансы - фантастика. аминь!
     
  4. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    нууу, какбы, в поле танка киляют пп, ее, ше, овер... палач с приличными шансами....
    на олимпе - теже + хорошие шансы у магов, дестров... пряморуких ножей...

    вобщем, некоторый баланс таки есть =)
     
  5. SRFOREVA

    SRFOREVA User

    Регистрация:
    28.09.10
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    не знаю как другие танки,но тк есть опыт игры и можно сказать что при сожжении мр того же пп есть шанс крита и если вдруг отражалка танка сработает,то нет шансов...тоже самое и с магами.. тем более танков повысили против магов конкретно..
    в поле все зависит от местности,если есть возможность зайти за дерево или еще чето то там разные ситуации...ножи для меня давно не враги,хотя если только повезет и пройдет летал,и то еще есть шанс пережить..
     
  6. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    видишьли, нужно быть слепым, чтобы лупить магией по зеркалу...
    если тебе встречаются только такие противники, я тебе сочувствую - ты играешь на унылом серве :yes:
     
  7. Forgoten

    Forgoten User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    0
    баланс всегда на стороне задрото-донаторов.
    все остальные ноют , что баланса нет.
     
  8. SRFOREVA

    SRFOREVA User

    Регистрация:
    28.09.10
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    не всегда,у меня было много случаев,когда я убивал чуваков с эпиками,главное руки и рендом,остальное все фигня...в венере можно зарулить чуваков с эпиками 100%(с валакасом и тарасом сложнее)
    пока они включили просвещение,я врублю отражалку,пройдут бафы,а потом без этого селфа маги не так уж и страшны...тем более тк бегает быстрее магов )
    шанс есть всегда,но на моем опыте больше всего у танков и дестра...хотя 9х9 приоритеты немного меняются,но это другая история..
     
  9. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    это с какого времени ножи танков валить стали??? какие ее и ше?? в поле 1 на 1 танка с банками почти нереально убить.
     
  10. Thunderbolt

    Thunderbolt User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.272
    Симпатии:
    2
    плюшки может юзать любой класс.
     
  11. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    что там валить за хилов в поле - блок вв, манаберн, и потихоньку занюкиваем...
    долго конечно и нудно, зато надёжно.

    по поводу танков и ножей... топовые ножи на олимпе неплохо дерутся против танков (не все правда)... только нужны прямые руки и хороший эквип.
    в поле - лично дрался, когда был 82-м левлом против пала в дино с волком (танк судя по всему был 80-81, волк чтото типо 78-80)... оба были на кх бафе, 3 из 3-х паладинчик упаль, правда, это было толи в г2, толи в гфинал...
     
  12. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    при равном эквипе у ножа нет шансв, особенно против да, выиграет 1-2 раза из 10. хилом мб и можно убить, но это настолько долго и нудно что хз даже, пала так вообще нереально хилом убить.
     
  13. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    всегда умиляет, когда используют слова "нет шансов" и "нереально"...
    теоретик, такой теоретик... посмотри мувики, если уж не способен лично бои увидеть :blum3:
     
  14. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    видел бои на олимпе, топ ножи с эпиками для палов и да 83+ - пища. странно что это приходится так долго объяснять.
     
  15. Гладан

    Гладан User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    0
    я играл берсом докачал до 74 лвла,и бросил это гнелое дело,ну не мой персонаж и все... щас качаю дестра,60лвл пока! пару дней назад убил 2х берсов сразу в катах мешали,итог ихнего дизарма и стана это снятие всего цп и 1к хп,естественно до лимитов дело не дошло,взял в руки молоток и настучал им по головам,для умных скажу что берсы равные в лвле мне,потом они второй раз пришли когда я сидел регенился,напали я их оторвал,но уже сложнее! за все время игры меня никто не слил равного мне лвла или лвлов на 3 больше,стан святое дело! один берс завел еешку в винере,и кильнул меня с двух или трех плюх,отцуда вывод что берс не бомж и не нуб,покрайней мере 1,второй хз! (ну и где берсы гнут? либо я слишком пряморукий,либо берсы отдыхают!) случай в катах танк эльф темный с дулями,и я,против 4х челов,вл,бд,и еще два хз кто,итог порвали двоих два убежало,опятьже лимиты были не откаченные,я хз люди сыпти критику,но если так и есть то что я могу еще сказать! мой шмот это с армор китай,бижа китай с,единственно большой на фокус,но я им не бил только молотком с ранга китайским))
     
  16. SRFOREVA

    SRFOREVA User

    Регистрация:
    28.09.10
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    дискриминация системы ф2п ?
    получается опять же таки за деньги твой гер рулит,отличия от фришки - 0...
    ну да согласен,если у ножа будет фул эпик сет +10 с венерой сетом +10 и дагером +16 против танчика в династи +0,то да,шансы малы у танчега :shablon_padonak_06:
    это многое обьясняет...
    ps такого дестра даже дефо нада начинать боясто,а вы че думали 4х1 это вам не хухры мухры :fool:
     
  17. xxAUTxx

    xxAUTxx User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    не стоит путать танка на олимпе, и танка в поле. танк в поле банально ножа не убьет, спам цп не перебить. ножем еще дуал дагерами на пвп заковырять можно, а если не получится - бб/даш и убежать :) мага в поле убить танком опять же нереально(говарю как спс), ну если почти не реально(лаги /шмот /лв)
     
  18. Гладан

    Гладан User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    0
    я не один против 4 был а с танком который почемуто с дулями бегал))
     
  19. SRFOREVA

    SRFOREVA User

    Регистрация:
    28.09.10
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    я не виноват что тебе попадались какие то нубы,танк реально убьет мага,хотя с спсом танкам людям сложнее т.к скорость бега **,а вот эльфам намного легче..шанс хоть и не 100%,но 50х50 точно,хрен его знает когда пойдет маг крит,мб вообще 3 из 3 будут критами...
    против даггеров тод,скорость бега **,цп нет,стан и даггер падает,если конечно не врубит свой кораблик )))) но это тогда не пвп,а пришли подрались и по домам )))
     
  20. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    както летал на кораблике на грацию...
    там встретил паладинчика...
    самым обычным ас-ом до конца полёта отканселил палу все бафы (оба были 80-82 в дино), ну и убил есественно (он был под варка-бафом).... правда, он не убегал, а усердно пытался меня заковырять (еслибы бегал - фиг бы я его успел убить)
    в поле, имея возможность юзать уе/83 и имея дуалы на пвп можно сканселить всё, что угодно за минимальный срок =)