1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Да благословит тебя Фрея! Разожги новогоднее настроение Список наград Партнёрская программа для стримеров и блогеров Обзоры серверов Lineage 2 Russia

60лвл = ПРицельный огонь на 2мин))))

Тема в разделе "Стрелок", создана пользователем Nikk0n, 27 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nikk0n

Nikk0n User

Симпатии:
    0
    получил эту чуд0 0билу... вот и думаю... какое ей приминение на каче???

так как я в ла2 нублан (1 раз играю), то не особо понимаю где кач с этой абилой, ну чтоб встал и расстреливай себе мобов...

пишем места(п0руске) кача под эту абилу.:cool:

зы: имею 2окном пп 52лвл
    зыы: имею куру 62 %))) , еще волка 55, дракончика 55 (последние 2 пета на сэл)
    зыыы: в катах я так понял не резон... 4х мобы толстые ((( успевают подбежать, а в упор дамаг ниже...
    зыыыы: выбил лс высшего ранга 61лвл... куда мне его? стоит покупать пронзатель душ (н) под лс ??? или этот лс можно в s грейд пуху вставить??? :confused:

2. QoooQ

QoooQ User

Симпатии:
    0
    данную абилу использую только в каме и лабе.
    можешь попробовать встать на спот с права от гц на антилоп. волка как танка использовать можно, даже нужно :)

p.s. имхо

3. Nikk0n

Nikk0n User

Симпатии:
    0
    эээээ а йа у волка не буду переагривать??? 8/
    и как там с респом???? мобы быстро респятс0?

4. CTPEJlOK

CTPEJlOK User

Симпатии:
    6
    использовать "прицельный огонь" ( в народе "снайп") есть смысл использовать только на рб и пати каче на жирных мобах (тои например), в солокаче не юзабелен до заточки хотябы на +1 "уменьшение потерь" (сможеш передвигаться), т.к. поднимать дроп/банки не сможешь, как в прочем и отбегать от подобравшихся в плотную мобов.

5. ojpjpoj

ojpjpoj User

Симпатии:
    0
    да не используй ее и всех делов)

6. Kapral

Kapral User

Симпатии:
    1
    снайп хорош на толстом боссе и в том случае, когда стоишь на месте и достаешь до всех мобов, тогда две минуты мона спокойно расстреливать живность в радиусе.

7. Ivanhoe

Ivanhoe User

Симпатии:
    0
    на каче стал использовать только после проточки на снятие штрафа, возможно стало банки поднимать. до 3 профы, использовать только в инстах и пвп.

8. Kapral

Kapral User

Симпатии:
    1
    угу, хоть как-то в снайпе под дэшем перемещаться можно =)

9. SmirnoffSer

SmirnoffSer User

Симпатии:
    0
    имхо, снайп дело нужное! много мест на любом уровне где респ высок, а мобы тощие и тупо можно стоять и крутиться да и в любой момент его можно снять, а шанс к криту + демаг + дальность никому еще не мешали!
    точить снайп на передвижение, лично я не собираюсь, да эт удобно на каче, в масс пвп будет польза если ток хорошо тачнуть его чтоб ты бегал с минимальными потерями в скорости. а так, например стоя на башне я лучше буду неподвижен, чем когда цель начнет убигать и произайдет хоть небольшой лаг (а на осадах такие бывают часто) и ты уже упал начав движение в его сторону и ты уже труп!
    пронзатель норм покупать вообще не вижу смысла лучше уж иметь корягу + пронзатель китай, если бы у пронзателя была возможность фокусировки тогда да, а так... да и до 75 не такой уж долгий кач!

10. CTPEJlOK

CTPEJlOK User

Симпатии:
    6
    данная проблема решается простым зажатием shift'a :)

11. SmirnoffSer

SmirnoffSer User

Симпатии:
    0
    эт то да, ток как то все же привычне стоят тупо в снайпе))) а бегать со скоростью черепахи мну вообще не в прикол, как говорил выше, что если уж точить высоко, тогда да а так лучше уж на месте постаю)

12. Dr.Nazarenko

Dr.Nazarenko User

Симпатии:
    0
    да дохрена мест для кача под прицелом=_=

Статус темы:
Закрыта.