1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

60лвл = ПРицельный огонь на 2мин))))

Тема в разделе "Стрелок", создана пользователем Nikk0n, 27 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nikk0n

    Nikk0n User

    Регистрация:
    10.10.10
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    0
    получил эту чуд0 0билу... вот и думаю... какое ей приминение на каче???

    так как я в ла2 нублан (1 раз играю), то не особо понимаю где кач с этой абилой, ну чтоб встал и расстреливай себе мобов...

    пишем места(п0руске) кача под эту абилу.:cool:

    зы: имею 2окном пп 52лвл
    зыы: имею куру 62 %))) , еще волка 55, дракончика 55 (последние 2 пета на сэл)
    зыыы: в катах я так понял не резон... 4х мобы толстые ((( успевают подбежать, а в упор дамаг ниже...
    зыыыы: выбил лс высшего ранга 61лвл... куда мне его? стоит покупать пронзатель душ (н) под лс ??? или этот лс можно в s грейд пуху вставить??? :confused:
     
  2. QoooQ

    QoooQ User

    Регистрация:
    27.10.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    данную абилу использую только в каме и лабе.
    можешь попробовать встать на спот с права от гц на антилоп. волка как танка использовать можно, даже нужно :)

    p.s. имхо
     
  3. Nikk0n

    Nikk0n User

    Регистрация:
    10.10.10
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    0
    эээээ а йа у волка не буду переагривать??? 8/
    и как там с респом???? мобы быстро респятс0?
     
  4. CTPEJlOK

    CTPEJlOK User

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    6
    использовать "прицельный огонь" ( в народе "снайп") есть смысл использовать только на рб и пати каче на жирных мобах (тои например), в солокаче не юзабелен до заточки хотябы на +1 "уменьшение потерь" (сможеш передвигаться), т.к. поднимать дроп/банки не сможешь, как в прочем и отбегать от подобравшихся в плотную мобов.
     
  5. ojpjpoj

    ojpjpoj User

    Регистрация:
    30.10.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    да не используй ее и всех делов)
     
  6. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    снайп хорош на толстом боссе и в том случае, когда стоишь на месте и достаешь до всех мобов, тогда две минуты мона спокойно расстреливать живность в радиусе.
     
  7. Ivanhoe

    Ivanhoe User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    на каче стал использовать только после проточки на снятие штрафа, возможно стало банки поднимать. до 3 профы, использовать только в инстах и пвп.
     
  8. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    угу, хоть как-то в снайпе под дэшем перемещаться можно =)
     
  9. SmirnoffSer

    SmirnoffSer User

    Регистрация:
    09.11.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    имхо, снайп дело нужное! много мест на любом уровне где респ высок, а мобы тощие и тупо можно стоять и крутиться да и в любой момент его можно снять, а шанс к криту + демаг + дальность никому еще не мешали!
    точить снайп на передвижение, лично я не собираюсь, да эт удобно на каче, в масс пвп будет польза если ток хорошо тачнуть его чтоб ты бегал с минимальными потерями в скорости. а так, например стоя на башне я лучше буду неподвижен, чем когда цель начнет убигать и произайдет хоть небольшой лаг (а на осадах такие бывают часто) и ты уже упал начав движение в его сторону и ты уже труп!
    пронзатель норм покупать вообще не вижу смысла лучше уж иметь корягу + пронзатель китай, если бы у пронзателя была возможность фокусировки тогда да, а так... да и до 75 не такой уж долгий кач!
     
  10. CTPEJlOK

    CTPEJlOK User

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    6
    данная проблема решается простым зажатием shift'a :)
     
  11. SmirnoffSer

    SmirnoffSer User

    Регистрация:
    09.11.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    эт то да, ток как то все же привычне стоят тупо в снайпе))) а бегать со скоростью черепахи мну вообще не в прикол, как говорил выше, что если уж точить высоко, тогда да а так лучше уж на месте постаю)
     
  12. Dr.Nazarenko

    Dr.Nazarenko User

    Регистрация:
    09.03.12
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    да дохрена мест для кача под прицелом=_=
     
Статус темы:
Закрыта.