1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

взлом! или ХЗ чё

Discussion in 'Архив' started by SLAVIKUS, Oct 27, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. SLAVIKUS

SLAVIKUS User

всем привет,

акаунт-kalachovpsih

начну с того что играю в айон ру - офф уже с збт, завёл 2а акаунта за нях и асмо, и играю ими одновременно! играю исключиткльно на кассиэле.

пережил всё уже! все глюки, запускаторы, нерабочие чаты, всевозможные перезапуски, и тд и тп. "но не ушёл" хотя писал на форуме что уйду, всё сижу на попе ровно,

но всему есть предел!

начну с того что получил на свою почту письмо, что вас забанили за взлом! :fool:

спросил в саппорте что случилось, 22рого числа.
    мне ответ, только на следующий день выдали вот это, без всяких на то обьяснений что случилось.

пожалуйста, укажите следующую информацию по аккаунту:
    - логин в фогейм.
    - логин в игру (если был установлен при старом цуп).
    - фио (если указана в фогейм).
    - мобильный телефон и альтернативную почту (если указаны в фогейм)
    - дату создания аккаунта, с какого города.
    - имена персонажей, расу, уровень, сервер.
    - имена удаленных персонажей, расу, уровень, сервер.
    - способы оплаты, примерные даты, по возможности скриншоты платежных систем.

я всё описал всё дал,всё чт ов моих человечиских силах вспомнить было я рассказал.
    предоставил 13 скринов перса что были на жостком, "причём что я переустанавливаю систему раз 1-2 месяца" то есть и игру то же, сносятся скрины что были ранее, плюс даполню я не особо любитель поскринить.
    7 платёжек с яндекс деньги! которыми платил ранее, хотя ещё раньше до яндекса платил веб мани, с веб мани у меня не осталось ни чего так как забил давным давно на этот веб кошелёк,

прошло ещё 3 дня саппорт думает,как бы меня заставить уйти с ру-оффа :p

теперь с меня требуют, указать дату регистрации в 4 game,я хоть убей не могу вспомнить когда это было, я иной раз не помню что было на выхадных какой нафиг 4 game,
    и скриншоты 30 лвл персонажа, это полный бред, я вам не обязан вообще делать скрины, и скрины вообще ни решают ни чего!

дальше молчат!!!!!:mad:

и я не озабочен игрой, я не сижу за ней 30 часов в сутки, я просто прихажу с работы, и играю 2-3 часа, и то не каждый день,
    от того у мня только одет фернир причём одел я его буквально 3 недельки назад, хотя играю с збт ещё,:p

меня раздражает то что меня ни очём не осведомили, просто сказали бан за взлом,,, как мне это понимать, я не пойму, ведь можно это обьяснить почеловечиски, а не требовать с меня вспомнить всё что было пол года назад,
    без всяких обьяснений,

я не нытик, не когда не плакал на форумах, но это впервые,
    если вы и дальше будите молчать, не получите вы в ноябре 600 рублей! :p
    я отвечаю перед собой что уйду с вашего проекта!

Last edited by a moderator: Oct 27, 2010
  2. Редька

Редька Innova Group

переписка на такие темы только через сапорт.
    закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.