1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Защитники Снежок Цветы Дейлики Полезности Полли

взлом! или ХЗ чё

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SLAVIKUS, 27 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SLAVIKUS

SLAVIKUS User

Симпатии:
    0
    всем привет,

акаунт-kalachovpsih

начну с того что играю в айон ру - офф уже с збт, завёл 2а акаунта за нях и асмо, и играю ими одновременно! играю исключиткльно на кассиэле.

пережил всё уже! все глюки, запускаторы, нерабочие чаты, всевозможные перезапуски, и тд и тп. "но не ушёл" хотя писал на форуме что уйду, всё сижу на попе ровно,

но всему есть предел!

начну с того что получил на свою почту письмо, что вас забанили за взлом! :fool:

спросил в саппорте что случилось, 22рого числа.
    мне ответ, только на следующий день выдали вот это, без всяких на то обьяснений что случилось.

пожалуйста, укажите следующую информацию по аккаунту:
    - логин в фогейм.
    - логин в игру (если был установлен при старом цуп).
    - фио (если указана в фогейм).
    - мобильный телефон и альтернативную почту (если указаны в фогейм)
    - дату создания аккаунта, с какого города.
    - имена персонажей, расу, уровень, сервер.
    - имена удаленных персонажей, расу, уровень, сервер.
    - способы оплаты, примерные даты, по возможности скриншоты платежных систем.

я всё описал всё дал,всё чт ов моих человечиских силах вспомнить было я рассказал.
    предоставил 13 скринов перса что были на жостком, "причём что я переустанавливаю систему раз 1-2 месяца" то есть и игру то же, сносятся скрины что были ранее, плюс даполню я не особо любитель поскринить.
    7 платёжек с яндекс деньги! которыми платил ранее, хотя ещё раньше до яндекса платил веб мани, с веб мани у меня не осталось ни чего так как забил давным давно на этот веб кошелёк,

прошло ещё 3 дня саппорт думает,как бы меня заставить уйти с ру-оффа :p

теперь с меня требуют, указать дату регистрации в 4 game,я хоть убей не могу вспомнить когда это было, я иной раз не помню что было на выхадных какой нафиг 4 game,
    и скриншоты 30 лвл персонажа, это полный бред, я вам не обязан вообще делать скрины, и скрины вообще ни решают ни чего!

дальше молчат!!!!!:mad:

и я не озабочен игрой, я не сижу за ней 30 часов в сутки, я просто прихажу с работы, и играю 2-3 часа, и то не каждый день,
    от того у мня только одет фернир причём одел я его буквально 3 недельки назад, хотя играю с збт ещё,:p

меня раздражает то что меня ни очём не осведомили, просто сказали бан за взлом,,, как мне это понимать, я не пойму, ведь можно это обьяснить почеловечиски, а не требовать с меня вспомнить всё что было пол года назад,
    без всяких обьяснений,

я не нытик, не когда не плакал на форумах, но это впервые,
    если вы и дальше будите молчать, не получите вы в ноябре 600 рублей! :p
    я отвечаю перед собой что уйду с вашего проекта!

Последнее редактирование модератором: 27 окт 2010
  2. Редька

Редька Innova Group

Симпатии:
    1.346
    переписка на такие темы только через сапорт.
    закрыто.

Статус темы:
Закрыта.