1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

почему бы не реализовать форум в вентре

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем avermedia, 28 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. avermedia

    avermedia User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    2
    я говорю не только про вентру можно поставить и какую нибудь другую программу (аналог горячей линии) посадить туда суппорт и заниматься обслуживанием игроков в реальном времени.
    я думаю вопросы начнут решаться быстрей (конечно такие как взлом аккаунта не решить, но какое либо пожелание и спросить почему дали бан, станет гораздо проще).
    (написал с начало форум потом и приписал суппорт. можно вить игроков руоффа объединить в единый канал по категориям, дабы не рыскать форум по пол часа.)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2010
  2. Cryptys

    Cryptys User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    у кампании - нет свободных ресурсов - и это не эффективно - таков будет ответ - смею предположить.
     
  3. avermedia

    avermedia User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    2
    ну да 21 век, чего же азбукой морза не пользоваться.
     
  4. LaGonch

    LaGonch User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    771
    Симпатии:
    0
    поддержка в режиме реального времени (например, телефон), накладывает требования к профессионализму и количеству сотрудников саппорта (не только тех, кто отвечает, но и тех, кто подготавливает ответы на вопросы). дорого :)
     
  5. avermedia

    avermedia User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    2
    просто я последнее время оцениваю в целом проект инновы и ncsoft, ncsoft с ботами бороться не хочет, ивенты запускать удается с трудом, перенос чара меж серверами и смена саба на мейн вообще из области фантастики, дак может лучше заместо всяких конкурсов на форуме типа сделай лучший скрин, сделать поддержку в режиме реального времени и не тратить силы по понапрасну.
     
  6. Gladix

    Gladix User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    784
    Симпатии:
    0
    да главное чтобы обновления ставили вовремя, и не банили непонятно за что.
     
  7. avermedia

    avermedia User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    2
    вот как раз на счет бана я жду ответ 3 сутки когда они придумают наконец причину бана. обидно бан выдан, причину неизвестно когда узнаю.
     
  8. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    вентра это зло)
     
  9. ЛедиЛилианна

    ЛедиЛилианна User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    608
    Симпатии:
    59
    поддержка как раз хороша в письменном виде, когда ведется история вашего общения в саппорте и в случае конфликта можно обратиться за разъяснениями, например, к азимуту. а в вентре или по телефону устное общение. сотрудник недослышал вопрос, вы не так поняли ответ и потом не найдешь кто прав, кто виноват.
     
  10. avermedia

    avermedia User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    2
    надо просто уметь держать себя в руках и вести спокойный внятный разговор, а если приравнивать лиц вида вы не отвечаете на мой ответ, то с такими проще вообще никакой диалог не вести, на крайний случай письмом ответить. не знаю может кому то и хорошо ждать по нормативам 10 дней ответ на 1 вопрос, мне по вкусу все решить быстро и спокойно, чем тратить время на ежедневный просмотр страниц.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2010
  11. ЛедиЛилианна

    ЛедиЛилианна User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    608
    Симпатии:
    59
    если общение с сотрудником будет приватным, то точно так же будете ждать своей очереди.
    в общем канале вам могут ответить только на общие вопросы, например "почему нет ивента?", "когда закончится профилактика?" и т.д. на вопрос "почему дали бан?" так не ответят. это конфиденциальная информация и ответить на это могут только лично владельцу аккаунта. к тому же в "прямом эфире" никто не будет искать за что забанили именно вас. в лучшем случае получите стандартный ответ "стороннее по".
     
  12. LaGonch

    LaGonch User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    771
    Симпатии:
    0
    поддержка в письменном виде, действительно, хороша. есть одно но... если она осуществляется качественно и в разумные сроки, а не ограничивается вопросом через несколько недель "ваша проблема всё еще актуальна?" :)
    несколько раз обращалась в поддержку по телефону, в том числе и по играм. удивитесь, проблема решалась за несколько минут.
    разговоры с поддержкой по телефону, уже давным-давно, записываются, о чем предупреждает информатор при звонке в любой саппорт. и на него можно сослаться всегда.
    это и есть проблема, зависящая от количества и квалификации сотрудников поддержки.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2010
  13. avermedia

    avermedia User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    2
    вот смотрю на игроков и понимаю, пессимизм овладел ими, ибо начинают придумывать всякие мелочные проблемы которые при желании можно исправить исправить. суппорт можно организовать как приватный так и внешний для общего количества игроков.
     
  14. LaGonch

    LaGonch User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    771
    Симпатии:
    0
    по идее, для этого и есть форум и лента новостей :)
     
  15. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    техническая поддержка пользователей наиболее эффективна именно при системе deskpro, поэтому все ведущие мировые компании пользуются именно ей.
    тема закрыта
     
Статус темы:
Закрыта.