1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Тень vs. Соуллесс

Discussion in 'Последователь Тьмы' started by Бородатый Безумец, Oct 28, 2010.

1. Бородатый Безумец

Бородатый Безумец User

недавно начал играть за фса и хотел, так сказать, проконсультироваться. какой суммон предпочтительней на каче 40-56? и с каким в экстренном случае будет проще отбиться в пвп?

2. alonescream

alonescream User

пвп до 56 забудь можешь тока превопрофными нюками да костью еле как отбится
    сиди в катах с тенью так думаю лучше будет

3. Бородатый Безумец

Бородатый Безумец User

и ещё, у меня дивайн сет есть, стоит ли покупать кармиан или ходить в дивайне?

4. Amane

Amane User

на каче удобней с тенью, а в пвп, разве что соул чуток быстрее, будет удобнее, но в принципе одинаково вообще.

даже не заметишь разницы

з.ы.
    а про "пвп до 56 забудь" - забудь, гни всех до кого руки дотягиваются, на хай-лвл тебе этого будет нехватать xd

Last edited by a moderator: Oct 28, 2010
  5. alonescream

alonescream User

ну не знаю до 56 почти от всех огребал лвле так это на 70 самое оно вот там можно гнуть))

6. TaintedSoul

TaintedSoul User

на 52+ прикольно берсы падали под ореном от аквасвирлов + нюков миража. ))

7. Сцупер

Сцупер User

чо тут белоснежки забыли? раздел исключительно для темных

8. Голимар

Голимар User

да нормальные пвп и до 56! тень вполне тащит. :aggressive: разумеется атаковать надо одновременно саммоном и 1-профными нюками.
    при условии, что твой противник не выше левелом, естественно. во всяком случае на этих левелах у мага против саммонера 1-1 шансов немного.

Last edited by a moderator: Oct 29, 2010
  9. Esser

Esser User

я тенью качался, неплохо тащит мобов. в пвп вывозил за счет кубов и нюков, сумон отвлекал внимание, заставляя драпать противника и получать плюхи в спину. правда мне нупы всякие попадались, умные не лезли ко мне)). и еще используй окружение, вот до меня еще дойти нужно было через толпу мобов. например я недавно в катах протащил танка через мобов, заставляя его от меня убегать))) но все равно я слил его в пк(односторонка была) и 15-ю минутами позже в других катах также протащил дестра, но тот уже и от мобов и помер, которых нацеплял с 5-и комнат.

10. Сцупер

Сцупер User

этож каким нубом надо быть чтоб в катах от мобов умереть....помню с 500 хп с середины кат до зигурата бежал и ничего, добежал:) мобы щас отваливаются слишком быстро....эх хде жэ ты хардкор:-(

11. Realpanter

Realpanter User

почему нубом, очень часто в лагах погибала. стоишь ты и смотришь на экран, а потом рраз и тебя уже заковыряли

12. Esser

Esser User

это потому что я его вокруг одной комнаты гонял по коридорам, вот и не отставали и он вперед, назад носился:), зря причем =-)

и я сам в катах от мобов падал, но и только и только когда у меня инет обрубался.

13. Голимар

Голимар User

стандартная тактика саммонера против танка - кайтить и постреливать, когда он на саммона отвлекается, а танка против саммонера - бегать за мастером и старатся кинуть ему арест или долбануть щитом. как ты умудрялся "тащить танка" и при этом сам не нахватал парик агро - загадка природы.

14. Nesquick

Nesquick User

по сабжу: в пве 1 лучший второго, а вот в пвп второй лучше первого, но лучше дождаться молоха

15. MirageMaster

MirageMaster User

скоро у тебя будет скил призвать ножа 85-го лвла), он решит все твои проблемы))

16. Esser

Esser User

здесь не загадка природа, что не исключает загадку, здесь загадка человеческой психики. выше я писал что слил его в пк, следовательно он не флагался, он меня не бил, он убегал от меня, нагребая мобов.
    да и опять же, как сумонеру пройти через кучу мобов агро???
    сумоном очень хорошо собирается парик, с умелым контролем это как "попить дать" и отвести сумона к вражине с париком на хвосте, дело техники. опять же подавив его мобами, если не подавив так гадость ему мы точно сделали, что можно по разному использовать в зависимости от ситуации.

"небольшое отступление, но к теме" еще с с4 гномов в катах старались не трогать, вопрос почему? ответ простой, гном тот еще паравозер, сам не покачаюсь так никому не дам, и привести пару комнат мобов проблемой никогда не было. так чем см(фс) хуже?

17. Голимар

Голимар User

есть нюанс: сдернутые со своих мест агромобы неочень атакуют посторонние цели. так что сбросить парик можно только когда кто-то бьет их социалов. в твоем случае это означает, что "бригада гномов" на несколько секунд перестает колупать своего моба и достает попкорн. парик после того как догрызет саммона перекидывается на тебя.

18. Esser

Esser User

есть такие тонкости, дело техники.
    я мобов таскаю парочку всегда(которые меня не убьют в 3 сек) , пусть около меня крутятся, мешают таргету врага, а если враг еще с аое скилами то он их на себя и перецепит) (как не раз было).
    вот например, в варке качался на париках берс, ше и я. молохом собирал паровоз. пришла другая пачка, начала мобов цеплять у них вк, ее, бд, глед и берс. привел им парик с кепами они конечно не дураки, бить мобов перестали, а у мобов аое скил и масухами петов их слили и ее их тупанула(хотя хз тупанула или нет они дамаг тож выхватили), начала хилить и часть парика на себя, хоть они и отбились но к нам больше не лезли.

19. Сцупер

Сцупер User

скидывание парика наверное самая действенная тактика по убиению неприятеля, оставаясь даже не флагнутым))))

20. Beljash

Beljash User

по теме: тень лучше, раньше можно было задать вопрос с кем кач, но сейчас тень не кушает %, так что тень тень тень...хоть до 85 тень, самый чоткий суммон, разве что конь 79 покруче будет.