1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

О стороннем ПО и ошибках Фроста

Тема в разделе "Архив 2010", создана пользователем fedoseev, 28 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Antilopa

    Antilopa User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    0
    himprom, грац, че) 30 дней и вернулся с банановых островов. успехов =)
     
  2. guliver

    guliver User

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    а если стороннее по мне необходимо для работы .что мне делать ? купить отдельный (чистый) комп ??? ) для игрушки .
     
  3. Askеy

    Askеy User

    Регистрация:
    12.10.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    как бэ можно сделать так чтоб на 4гейме на акк заходиш и там было написано
    забанен: "причина"
    дата бана: "с такойто по такуюто"
     
  4. Antilopa

    Antilopa User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    0
    вернули с "банановых островов" (наверное конец срока). причины бана и что не понравилось фросту - так и остаются для меня загадкой. перса заморозил, буду ждать лучших времен для комфортной игры.
    p/s/ гмы также отказались пойти навстречу. срок бана уже закончился, продолжаю утверждать, что не использвал стороннее по, аккаунт не расшаривал.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2010
  5. Antilopa

    Antilopa User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    0
    пока не забыл, интересовал такой вот вопрос:
    мышкой не могу прокручивать своего персонажа. то есть чтобы я не делал, как не менял вид, после того, как оптускаю левую кнопку, обзор приходит в значение по умолчанию. кто-то сталкивался?
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2010
  6. Кeeper+

    Кeeper+ User

    Регистрация:
    04.11.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    хотелось бы уточнить, насколько администрация ответственна за свои слова?

    процесс выяснения неизвестного аминистрации "стороннего по" тянется 3 месяца
    последний тикет открыт 2,5 недели
    http://s014.**********/i326/1011/36/8547f8a10b41.jpg

    аккаунт вышел из блокировки 10.11.2010(с 8.10 - 33 дня),
    но не полностью...
    http://s003.**********/i202/1011/85/ae188d0addd4.jpg

    это что должно значить??
    "месть инновы" (с) ?
     
  7. Nookiee

    Nookiee User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    бан - 12.10 после профилактики, щас захажу весь акк стоит а основа валяется :d
    иннова карает
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2010
  8. Арагон

    Арагон User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    а у меня еще веселее, писал в сппорт чтобы уточнить время разбана, сегодня ответ: ваш персонаж разбанен. я такой радостный захожу в запускатр, ввожу пароли, нажимаю играть, а мне пишет что аккаунт заблокирован по подозрению в нечеснтной игре. супер!!!!1
     
  9. Antilopa

    Antilopa User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    0
    ответили по забаненому повторно (перманентно) чару, который находился в 30тидневном бане.

    чар был в бане и получил еще бан, не выходя из бана.

    p/s/ гнома 14 лвла даже с под бана, с "лежачего" состояния продолжала ботоводить - логика такая, получается.
    особого веселья доставлет факт наличия адены/са и прочего нажитого имущества на гноме =)
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2010
  10. lookat

    lookat User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    видимо не все об этом знают.
     
  11. Кeeper+

    Кeeper+ User

    Регистрация:
    04.11.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    замечательно, только опять же непонятно....
    у меня ситуация банально проста: на аккаунт заблокированный за "сторонне по" с ноутбука, на котором якобы есть это по я не заходил, а чар продолжает находится в бане, на ноутбуке был создан новый аккаунт и чар заходящий с него в онлайн блокировок не получил, более того по было установлено по просьбе гма из службы поддержки.
    27/10/2010 в пм азимуту, по его утверждению отправлено руководителю проекта, а так же руководителю программистов фрост и в тикете на сапорт были отправлены интересовавшие меня вопросы:

    1. рассматривая историю полученных блокировок, подробно изложенную на форуме, в кратце же сводящуюся к необоснованному обвинению меня в использовании "стороннего по" согласно п 4.18 приложение №2 к пользовательскому соглашению http://l2.ru/help/license/page/2600.html:
    "4.18. запрещается использовать программное обеспечение, эмулирующее присутствие игрока в игре, заменяющее стандартный клиент — принятый администрацией за базовый, или нарушающее нормальное функционирование серверного программного обеспечения."
    2. непрофессионализм и некомпетентность специалистов вашей службы поддержки пользователей https://support.4game.ru/, которые мало того, что отвечают шаблонными ответами, но и всегда считают свои действия безошибочными.
    3. добровольную помощь в исследовании данного случая с моей стороны и именно мной диагностированную и подтвержденную проблему несовместимости tuneup utilities 2010 http://www.tune-up.com/products/tuneup-utilities/ с вашей системой защиты (frost).

    могу ли я рассчитывать на:
    - снятие счетчика блокировок со своих аккаунтов и аккаунтов случайно,
    получивших блокировку в первый раз при заходе с моего ноутбука;
    - компенсации па на время проведенное в блокировке;
    - компенсации моральных страданий по этому поводу;
    - официальное опровержение правомочности блокировки моего аккаунта на форуме
    - публичные извинения от сотрудников забанивших и проводивших проверку, в частности:
    gm_klid (ака gm дмитрий klid климов),
    tigran [티그란] (ака tigran gyurjyan, ака tiko)
    специалист отдела тестирования qaferdelans,
    игровой мастер minibyka?

    а так же:
    - размещению на вашем сайте информации о несовместимости данного программного обеспечения tuneup utilities 2010 с вашей системой защиты и другого известного несовместимого по,
    - возобновлению программы рассмотрения аппеляций от пользователей службой тех поддержки в случае если неизвестно какое именно по привело к блокировке,
    - изменить формулировку "стороннее по" на указание конкретного по, за которое пользователь получил блокировку,
    - пересмотру шаблонных ответов и изменению содержащихся в них фраз типа "с нашей стороны ошибок нет" на более корректные?


    ответов нет более 10 дней, которые по утверждению администраци являются минимальным сроком в регламенте ответов службы тех. поддержки.
    если с какого-то момента обновления по больше не является несовместимым - уведомьте об этом.
    и объясните на каком основании чар продолжает оставаться заблокированным?!
    а так же, на основании какого именно пункта лс(http://l2.ru/help/license.html) или приложения №2(http://l2.ru/help/license/page/2600.html) пользователи получают блокировку аккаунтов за по, которое "вмешивается" в работу клиента или вашей "системы зашиты" находящихся на компьютерах пользователей (клиент-серверная технология предполагает некоторое различие между клиентом и сервером).
    особенно это интересно в свете незащищенности серверов от флудоботов, кликеров, иг и оог ботов от которых "универсальной защиты не может быть", опять же по сообщениям от администрации в данной теме(https://forum.4game.ru/showthread.php?t=21794&page=1).
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2010
  12. God2bee

    God2bee User

    Регистрация:
    17.10.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    30.10.10 были забанены 2 аккаунта одновременно. оба аккаунта ранее не имели бана. один аккаунт забанен на 7 дней, якобы за стороннее по, а вот второй пожизненно. спрашивается как такое может быть? один и тот же комп и разное наказание! после подробного описания проблемы в суппорт раз так 5 - приходит ответ.
    уважаемый пользователь мы типо не обязана вам говорить причину бана, согласно нашего супер пупер соглашения, так что сиди в бане типо пожизненно. а и самое прикольное это фраза -= приятной вам игры=-. это самый ужасный сервис из всех которые я видел. в игру вложено стока денег, а вам просто плевать на то что люди все теряют не за что.ваш фрост это тупо программа отслеживающая процесс l2.bin, а именно следит за тем убрался он из видимых или нет и не задел ли этот процесс какой нибудь другой. а то ,что у людей много на компе разного системного и рабочего софта, не относящегося к игре вам тупо плевать. модераторы тока сидят и молча читают эту тему и ничего добавить не могут. зато как тока кто то тут матом напишет, вот они любимые - лови бан!!! вот куда направлена ваша сила вся. в разработку вашего фроста вложено стока бабок, что никто не возьмет на себя ответственность, чтобы признать что это лажа. вот вы и пишите всем на почту одни копирайты. да и кстати я уже не уверен, что это вообще человек пишет их ,а не бот.на вашу контору надо натравливать все возможные инстанции по защите прав. я уверен ,что и в вашем соглашении найдется дыра, за которую можно зацепиться и отстоять права всех тех ,кто оказался в такой ситуации.
     
  13. Antilopa

    Antilopa User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    0
    обнаружил также, что во время выдачи первичного бана и даты переустановки ос, был осуществлен вход не только на игровой аккаунт трейдера, но и на основной. на основном также был создан твинк, для проверки.
    итог описан выше: 1 аккаунт освобожден от бана (без уведомлений) и я свободно, любым выбранным чаром могу войти в игровой процесс , 2 аккаунт забанен перманентно (при перманенте нет возможности даже увидеть "лежащих" чаров, хотя при первом бане была такая возможность). если это имеет значение: первый акк с па, второй - без. бан выдают 2 разные системы мб? уведомление об перманент бане пришло на почту, уведомление об первичном - нет.

    думаю - нет, как впрочем и остальные пункты. забанены ведь за использование "стороннего по". ну хоть убейся об стенку, суппорт не признает факта кривости работающей программы, иначе добавится гемора с восстановлением па + велика вероятность наплыва петишек, в которых пользователи будут требовать подробных разбирательств/разбанов.
     
  14. Арагон

    Арагон User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    и вот кто то может сказать, что это нормальный уровень суппорта? который не может ответить на элементарный вопрос. мало того, что ответ пришлось ждать больше недели, дак еще и ответ абсаляютно бесполезный и не отвечает ни на один вопрос из заданных.
    кроме этого, персонаж был разбанен, за день до ответа саппорта. отсюда можно сделать вывод, что саппорт просто не проверяет информацию, а просто рандомно тыкает копипаст из текстовго документа с ответами.
     
  15. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    по всем вопросам связанным с блокировками обращайтесь в https://support.4game.ru/
    тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.