1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Кем быть?

Discussion in 'Расы и Классы' started by Ragrara, Oct 28, 2010.

1. Ragrara

Ragrara User

знаю что таких тем миллионы,но я все же задам этот вопрос. я недавно начала играть в рф. и возникла проблема с выбором класса. все говорят что маги,ланчи и белки с мявками рулят. но никто и ничего не говорит о профах ближнего боя. мне вот присмотрелся храмовник,но постает вопрос:он действительно в пвп слаб?

p.s:заранее спасибо!

2. Пьянота

Пьянота User

храмовник это по сути белко-берс (буду ориентироваться по нему)
    сейчас тебе напишут, что у кор главное зверьки и т.д. и т.п.
    но! у кор бб эквип в разы дешевле магического! (хотя я могу и ошибаться)
    да и в прокачке ббшник полегче (ни магию особо, ни зверьков качать не требуется)
    хотя как боевая единица, да и в пати черный рыцарь повостребованее будет

3. Ragrara

Ragrara User

просто мне не раз друзья говорили что рулят пастухи,а храмовник никого толком убить не может. но я смотрела видео в ютубе(и не одно),где храм всех разносит в пух и прах...

4. ^^КаРаМеЛьКа^^

^^КаРаМеЛьКа^^ User

храм, при должном обвесе и эквипе-это машина для убийства.

5. ФениксМАГ

ФениксМАГ User

каждому своё...на мой взгляд танк намного нужнее храма,во всех аспектах игры.танк тоже может всекать не хуже храма или мага,я знаю одного очень дамажного танка,но это уже как говорится вопрос толщены кошелька.

6. ImbalanceTemplar

ImbalanceTemplar

выкинь таких друзей =) храм при должном эквипе нагибает всех кроме мерков и хайлвльных ланчей. есть мнение, что ты смотрела мои видео :3

разного между ними гораздо больше, чем общего.

пожалуйста, больше никогда здесь не пиши, хорошо?

7. ФениксМАГ

ФениксМАГ User

пожалуйста пиши по теме,хорошо?мой соги обладетель копья кримсона 55 +4,обвес фул зелень,ну просто очень трушный танк,на каче и в ците он наше всё,в пвп тоже,а был бы он храм,его бы мало куда брали,разве что в зи пвп.потому я и написал что танк нужнее во всех игровых моментах.

8. ФениксМАГ

ФениксМАГ User

з.ы. я в курсе,что ты топ храм,и видео твои видел,и ты прекрасно знаешь для того что бы стать топ,нужно быть в топ ги,иметь достойную бижу и ковырялочку,если же этого нет,то храм **.вот о чём я хотел сказать.я считаю топикстартеру есть смысл вкачать танка,присмотрется что к чему,а уж потом в далёком будущем если будет желание и возможность рубить всех подряд,тогда уж можно в храма скинутся.

9. Hell0

Hell0 User

все относительно, няф. для него такой танк - крутой дамагер. для тебя - мясо.

по сабжу. сумку стоит брать только, если хочешь быть сапортом. как дамагер сумка из-за отсутствия крита прилично отстает. танка бери, если тебе нравится стоять часами под париком мобов или питом. в пвп танки не рулят, только живут дольше. варлок, храмовник, маг-воин (с норм эквипом) - вот выбор любителей набить н-ное количество фрагов. маги будут универсальнее и самодостаточнее: дебафы, чистка, вв. из магов варлок дамажнее, кросс более живучий. храм без сапорта - инвалид. зато удар "взрыв" при одинаковом эквипе бьет сильнее, чем элита у мага. к тому же с тру пушкой можно хорошенько взорвать рассадник ланчей.

10. ФениксМАГ

ФениксМАГ User

вот именно,тем более я говорю исходя из реалий нашего нищего бекара,копьё моего соги единственное у корок бекара это 100%,возможно единственное на сервере,и потому многие храмы бекара отдыхают в плане дамага.

11. ImbalanceTemplar

ImbalanceTemplar

я пишу по теме, в отличии от тебя. вопрос про танка в первом посте видишь? вот и я нет.
    копье кримсона в руках танка уже о многом говорит, я не знаю кому он там опасен, но даже храм без критсета с такой пушечкой будет выбивать 10к кульбитом, 5к взрывом, а танк и подавно. меня вот везде берут, странно, да? и брали до того, как я леон +6й вточил, представляешь? танк нужен только в пве моментах, больше он нигде не нужен, если для тебя игра заканчивается на пве - остальных на это не равняй. в вопросе отчетливо желание нагибать, танк нагибает только мобов по откату.

зачем нужно быть в топ ги? у меня ничего от ги нет, например. варлоку надо иметь куда больную достойную ковырялочку, чтобы соло расковырять врага, который кладется храмом с серии скиллов. сумке так вообще имба палку +8 какую-нить. ну и да, рассуждение о том, что храм, дескать, гно, а танк рулит отдает смачным запахом школоты, какой класс?

это проблемы исключительно вашего нищего сервера, остальные серверы далеко не такие ущербные.

я еще раз прошу, не пиши здесь больше, дабы не позориться.

12. LonelyHunter

LonelyHunter User

храмовник - самый дамажный из всех бб классов и это глупо отрицать.
    ланчей(особенно если они на додже) он раскладывает очень неплохо, особенно если критует скилом-двумя.(если успевает добежать и сделать эти скилы конечно :) )
    против машинок он тоже не плох :) обычно они вылезают :)
    насчет магов не знаю.

конечно храм не заменит танка на каче или в ците :)
    но в пвп храм гораздо эффективнее танка, хотя живет обычно гораздо меньше :)

13. Фальстан

Фальстан User

14. Пьянота

Пьянота User

это полюбасу нубо храм был! ога!!!
    и неточеный и криворукий!

и вообще! тут не про белко-танков!

15. Фальстан

Фальстан User

ок. не про белок так не про белок

Last edited by a moderator: Oct 30, 2010
  16. ImbalanceTemplar

ImbalanceTemplar

берс в статах дамажнее :)

точно. на тесте в 55 шмот, он меня даже близко к смерти не подводил, а я его почти убивал под 40 (оставалась капля хп, которая заовнена была бы, если б пил 55+), притом, что у меня там 15к хп (ни бижи, ни шмота на хп :)), а у ниво 25.
    п.с. этим видео мне очень часто тыркают нефальгоновцы, им видимо не известно, что на особую толщину я никогда не претендовал и падаю довольно часто в пвп, зато успею забрать как можно больше народа :)

17. Nurem

Nurem User

играй чучей... или спецом акров, ну или магом(не изеводом) кор.

18. Фальстан

Фальстан User

твою версию событий тоже учту и буду в курсе.
    ну что тут поделать. видео есть видео а на фальгоне у меня лишь нубко 1 лвл)
    ви део привел чтоб показать что и у танков есть надежда)

19. Drakosha

Drakosha User

взять лампу, +6 палку, выжрать 70% под поддержкой, эпик обвес, и таки пробить архсет, надежда, такая надежда :)

20. ^^КаРаМеЛьКа^^

^^КаРаМеЛьКа^^ User

допы 70 определенно всего в пвп юзаются)