1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

СНГ и не очень

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Shachlo, 29 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shachlo

    Shachlo User

    Регистрация:
    28.05.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    сразу к делу.
    играю из юар
    каждый день вспоминаю про лицензионное соглашение, в котором говорилось что играть будут на руофе люди только из стран снг. играют знакомые с сша, проблем нет.
    однако у меня есть, уж не знаю, может юар страна не очень, но всё же вопрос не случаен.
    захожу в игру нормально, пинг 200-300, играю нормально, проходит ровно 25 минут и дисконект. не такой дисконект, как в россии был, там все останавливались и через несколько секунд, а то и минут вылезала табличка, здесь же вылезает она мгновенно. не знаю, может ли это как-то послужить информацией для размышлений над проблемой. как можно решить такой вопрос, кто-нибудь может помочь?
    система вин икс пи х32 сп 3, инет adsl 4мбит _axxess.co.za , роутер возле телефонного вол сокета, сам играю с ноута через вайфай, расстояние порядка 20 метров. статус сигнала 2-3 палки. что примечательно, статус сигнала, когда стояла вин7 х32 был 5 палок, хотя расстояние не менялось. готов сообщить всю необходимую информацию для разрешения проблемы. заранее спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2010
  2. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    по поводу лицензионного соглашения - в нем вас ставят в известность, о том, что играть вы имеете право только с данной территории. далее вы соглашаетесь с данным правилом. при этом, блокировки по зарубежным ip нет. соблюдение данного пункта лежит на самом пользователе. поэтому техническая возможность играть с других территорий имеется.

    по поводу дисконнектов - https://forum.4game.ru/showthread.php?t=42275. если указанные способы решения проблемы не помогут, оформляем тему по правилам - https://forum.4game.ru/showthread.php?t=81356.

    воздержитесь от использования ненормативной лексики. в противном случае, вместо предупреждения вы получите наказание, согласно правил форума, которое привете вас к группе рид онли. вряд ли это поможет решить проблему
     
Статус темы:
Закрыта.