1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мы хотим мира, мы...Балауры

Тема в разделе "Литературное творчество", создана пользователем Альтаг, 29 окт 2010.

  1. Альтаг

    Альтаг User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    234
    излишек свободного времени и отсутствие возможности поиграть, и вот результат:d
    асмои и элиос, элиос и асмо... а как же балауры?


    дракон
    аназамат сел на принесённый охранником стул, жестом приказав страже выйти.
    посмотрел на пленника, точнее пленницу, её глаза уже не светились в полумраке камеры когти на руках были обломаны. его взгляд скользнул по миске с едой, даже не притронулась...десять дней голода, слабы телом, но сильны духом, ничего удивительного, что обломали рога этому солдафону бакарме. асмодианка была захвачена во время рейда, могла бы убежать, но осталась рядом с трупом какого то воина, люди...
    бездна меня забери, столько дней потеряно, но раньше я ни как не мог добраться до корабля разведки, как обяснить, что я не враг?
    -почему ты не ешь? тебе не нравится еда? она не отравлена, мы взяли её на ваших складах, может не правильно приготовлена? у нас есть шиго, они могу приготовить как надо...
    -почему вы не убьёте меня, как других?
    первые слова за всё время, прогресс? нет, скорее уже осознанная безысходность.
    -потому что я хочу говорить с тобой.
    -я не офицер, я ничего не знаю...
    -мне не нужны ваши секреты, ты могла убежать, почему осталась?
    она метнулась к нему как дикая мау, царапая его чешую и визжа что то нечленораздельное, дракон схватил её за горло и опрокинул на пол, сжал руку, пленница перестала биться и захрипела, он отпустил её.
    -кхм...
    стоявший до этого в углу шиго смотрел на балаура.
    -говори чиуринг
    -мой господин, кажется я понимаю в чем дело... ваши солдаты... убили её возлюбленного... госпожа,- шиго повернулся к пленнице, уши его были прижаты к голове, знак скорби и сочувствия,- великий лорд не желает вашей смерти, вы не поверите, но он скорее друг, чем враг, мне тоже это кажется невероятным, но поверте вам, да всем нам нужно поговорить, вы слишком долго воевали, а мы делали вид, что нас это не касается, но...
    шиго умолк.
    -мне очень жаль, что погиб уважаемый нормин...
    -не смей произносить его имя, ты мерзкий шпион!
    -выйди...
    шиго постучал по двери, дверь бесшумно открылась и тут же захлопнулась за ним.
    -сражения на окраинах бездны жестоки, много моих братьев погибло, много погибло вас, и много ещё погибнет, не хватает сил вернуться к кибелискам в наших крепостях, и вы, и мы уходим в поток эфира, поэтому я хочу говорить.
    -один раз уже поговорили, хватило...
    дракон наклонился к уху пленницы.
    -не все балауры одинаковы, не всех нас ослепила гордыня, я был создан уже после катаклизма, и воспитывался в уверенности, что мы равны ему, и имеем право повелевать всем миром, но увы, оказалось это совсем не так. когда башня рухнула несколько лордов поняли, что мы сделали, но было поздно. они попытались помочь леди сиэль, но были убиты сторонниками войны, к счастью идеи их не пропали. кроме того есть ещё...- балаур умолк - на корабле есть мои союзники,поэтому ты жива и мозг твой не сожжен на допросах, через неделю мы достигнем обитаемых осколков, там есть ваш пост. я отпущу тебя в любом случае, подумай, ты ничего не теряешь от разговора.
    аназамат встал и повернулся к двери.
    -вы убийцы! хуже зверей... вы зло!
    -да, я убийца, создан воином, создан что бы убивать вас. так почему я тут, с тобой? подумай..поешь, тебе нужны будут силы.
    дракон вышел, верь камеры бесшумно закрылась.
    «может быть сказать ей о сердце? нет. просто не поверит. показать? не получится, да и слишком опасно.что же делать... где ты, учитель, когда ты так нужен!»
     
  2. Neno.

    Neno. User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    2.443
    Симпатии:
    538
    "аффтар пешы исчо!!" xddd
    понравилось
     
  3. Unicorn

    Unicorn User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    а что-то в этом есть)))))) и правда, автор, продолжай, развивай идею))))) заинтриговал)
     
  4. Zirra

    Zirra User

    Регистрация:
    29.06.10
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    :umm:интересненько. а дальше что?
     
  5. Гангстерша

    Гангстерша User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    5.864
    Симпатии:
    851
    присоединяюсь и поддерживаю идею продолжения)))
     
  6. Yazuchnik666

    Yazuchnik666 User

    Регистрация:
    11.10.10
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    23
    тa ну вaс... нaчaть нaчнут a зaкончить куй...
     
  7. Nastassa

    Nastassa User

    Регистрация:
    15.01.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    4
    интересненько...продолжения
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2011